Перейти к содержанию

можно ли починить турбину на 4м40 делика?


Рекомендуемые сообщения

масло попадает и ось сильно шатается

 

я просто думал, что есть ремкомплект. опорные втулки там или что ещё. кароч впревые в жизни туда залезаю. даже сам не знаю толком, что где когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картридж под замену. Но если сам не делал, лучше не лезь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@energo1375, турбина Китай (новая) 15-17 тыр, картридж для замены (35-40 тыр). Контрактная турбина от 7 до 12 тыр. Думай сам, чинить или менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@energo1375, турбина Китай (новая) 15-17 тыр, картридж для замены (35-40 тыр). Контрактная турбина от 7 до 12 тыр. Думай сам, чинить или менять.

Если лопасти на горячей крыльчатке в удовлетворительном состоянии, то меняй ремкомплект - цена ремкомплекта 3-4 тысячи рублей, я год назад свою перебрал уже 30 тысячь полёт нормальный. Перебрать пол часа, снимать ставить наверное больше время заняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,Это че у вас за такие картриджи по космическому прайсу :28:? ...В Москве за картридж значительно дешевле объявляли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены у всех по разному. В Китае и за 5 тыс. можно взять http://item.taobao.com/item.htm?id=5936491862&cm_cat=0&pm1=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или только менять?

Быстрее и проще поменять.И ходить Японьська дольше будет.Есть хорошая тестированная турбинка!!!Если что,пиши!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем проще-то поменять? Б/у это всегда кот в мешке, может работать вечно - может накрыться через неделю в самый ответственный момент. Новый китай тож не вариант. Как я понял и реально как оно есть, самая сложная штука, эт сама крыльчатка - вернее её горячая часть. поэтому оставляя свою родную японскую, ставиш китайский ремкомплект и получаеш по фарактеристикам вещ похуже новой японской, но получше новой китайской и б/у японской. Ремкомплект в Москве на паджеровском форуме в прошлом году тыщи вроде за 3-3.5 брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы други! вот купил турбину б/у, контрактную. сегодня ставлю. обошлась мне в 18 тыс.рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в турбине крыльчатка накрылась и вал погнутый немножко. сам в ***** как я её так раздербанил? а ремкомплект в якутске я не нашёл. поэтому взял контрактный. вообще-то в основном решают финансы... ну, как то так

Изменено пользователем Shadow from Omsk
мат в сообщении, нарушение п.п. 4.1 http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=683, поздравляю с предупреждением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@energo1375,18 за контрактную это очень дорого!!!..но Якутск такой суровый город в этом плане что я не удивлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...