Перейти к содержанию

Барахолка Хабаровска


Рекомендуемые сообщения

@Николаич, продавцу решать вообще-то....

Вы брали с этой мосавтошины? там не кидают хоть? сколько налипнет за доставку до Хабаровска, до ТК?...на ДВ все дороже и это факт.....

Я вот тоже продаю свою, просмотров много, а никто не желает....http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/26969-yokohama-geolandar-it-s-g073-22580r15-%D1%88%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0-12000%D1%80-%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA/ Хабаровчанам еще подвинусь по цене......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же НДС 18%? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boxer420 - подвинуться на ндс?))подвинуться тоже можно,Своим то))(со всех сторон налогами блин облагают :-( ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Николаич"-то цена за:размер(чутка побольше),и состояние,по мне так вроде бы вполне зачетное состояние-может не прав-поправьте) ну и конечно же все что описывалось выше..была б похуже ,продавал бы подешевле..когда брал новую платил около 7 тыщ за колесо..

Изменено пользователем semen86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою Yokohama'у брал по 7800 за баллон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-я тоже думаю что ценник вполне себе ничего)ну и конечно же навязывать никому не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с установкой лифта 2 дюйма продаю зимнюю ризину в хорошем состоянии, отходила один сизон. 17000 хэнкок

235\70\15 дороу держит изумительно, гибёт классно, есть коцки отсюдо и цена соответствующая

 

есть литьё 15, рисунком похожа как у меня, требует ремонта, было пробито колесо пока останавились чуть под коцало диск, правка стоит 2000, после ремона диска ценик будет выше

 

как выложить фото не знаю

Изменено пользователем Setis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setis-на стартовой странице есть закрепленные темы,там есть одна про фото-почитай,я тоже перед тем как выложить прочитал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ЖЕЛЕЗКА ПРОДАНА, и отправляется в Благовещенск к форумчанину ЖЕкА.

 

Немного не автомобильная тема, но все может кому нужно - музыку, фильмы в машину таскать.

 

Внешний жесткий диск A-DATA 500Gb (новый) продам за 1500 рублей.

 

A-Data Nobility NH13 500Gb USB 3.0 - новый ультрасовременный жесткий диск компании A-DATA Technology. Дизайн устройства напоминает дневник,и толщиной не менее 20 мм. Дизайн устройства разработан специально для того чтобы оно могло легко уместиться в кармане. Жесткий диск легко поддерживает все современные операционые системы через функцию Plug&Play. Интерфейс USB 3.0 позволит быстро перенести ваши файлы на жесткий диск и обратно. С этим жестким диском также идет в комплекте возможность загрузить програмное обеспечение HDDtoGO, OStoGO, Norton Internet Security 2010 (60-дневная пробная версия) причем без регистрации и абсолютно бесплатно. С помощью данных программ вы сможете повысить безопастность системы и в случае чего легко скопировать все ваши файлы на хранилище.

 

A-Data Nobility NH13 500Gb USB 3.0 Black ANH13-500GU3-CBK

USB-кабель

Инструкция

post-8981-0-44862400-1412078746_thumb.jpg

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maximator, забронь мне до выяснения! У него "хвост" USB до компа двойной или одинарный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него "хвост" USB до компа двойной или одинарный?

 

Одинарный. Почитай про него в инете A-DATA Nobility NH13 500Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужен стартер на кирпич 4D56(механика)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, а вот кому подкрылочки, свеже привезенные из города на Неве :-)

Брал два комплекта, один себе, второй - доставку отбить :-) Пусть и еврей, за то честный :-)

Стоимость 1300 + человеку за суету 500 + доставка 1455 = Итого 3255 р. округляем - 3000 р.

Итак за 3000 р. подкрылки г. Санкт-Петербург. Из надписей на подкрылках: срок службы 7 лет, температура эксплуатации - 50 + 50 гр. В комплекте 4 штуки, два перед, два зад. Смовывоз - Красная речка, ул. Верхоянская, ГСК-264.

Выглядят так:

post-14353-0-91267800-1413001936_thumb.jpg

 

А так же, все еще лежат без дела два бака бензиновых:

http://www.delicaclu...post__p__529490

http://www.delicaclu...post__p__530023

 

Ну и камера ждет нового владельца :-)

http://www.delicaclu...post__p__512533

http://www.delicaclu...post__p__512535

 

Ах да, тел. 8924 двестисемь 40 пять пять

Изменено пользователем S.Т.А.L.К.Е.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она

Комплект зимних шин 235/75R15 105Т Hankook RW11 отходили сезон (Комсомольск-на-Амуре)

 

17000 торг

post-14334-0-57797000-1413020629_thumb.jpeg

post-14334-0-21358600-1413020642_thumb.jpeg

Изменено пользователем Setis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ахренеть ребятки вы тут цену друг другу лупите , хоть на дром заходите прежде чем торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки, всем доброго.

Предлагаю Вам ремонтный комплект на наши рулевые рейки. Всего 19 комплектов. Нужно брать :-) и даже в прок :-)

Кто не в теме поясню :-)

Существует оригинальный ремонтный комплект рулевой рейки от Митсубиши всего :-) за 3800 р. (соизмеримо со стоимостью контрактной), но в нем вместо ТОЛСТЫХ (двойных) сальников горизонтального вала - тонкие (одинарные). Есть еще корейские ремкомплекты от Хундая их надо два: один 500 р. второй 1000 р., но с некоторых пор и в них нет малого ТОЛСТОГО сальника (лишь большой). Есть еще возможность помимо указанных комплектов взять так называемую "втулку в сборе" за 1400 р., в ней как предпологается может быть толстый сальник...

В общем, в одной оптовой конторе мной закуплены сальники (20 комплектов). В комплекте всего четыре сальника. Два вертикального вала и два ТОЛСТЫХ (большой и малый) горизонтального вала. Сходство высокое, размеры совпадают, производитель TCS (по инфе от поставщика качество норм. типа Япония+Тайвань, многие говорят что на специализированных "реечных" сервисах их используют, но официальной инфы в интернете я не нашел), на ощупь чуть жоще оригинальных и почти одинаковы с корейскими. Доверие вызывают. Фото сравнение тут http://www.delicaclu...ost__p__560426.

 

Стоимость удовольствия 500 р.

восемь 924 двестисемь 40 пять пять.

Спасибо за внимание :-)

 

Чето родной регион не шевелится, так что продублировал объяву здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/28893-%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b8%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%b8%d1%81%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%80%d1%83%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b9/

Изменено пользователем S.Т.А.L.К.Е.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.Т.А.L.К.Е.R.-у меня рейка подтекает ток не пойму где пока что(не лазил туда,но вроде сочится из под пыльника тяги),кол-во жидкости не меняется..есть вариант потом такой комплектик собрать в феврале-марте?а то я в командировке до февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S.Т.А.L.К.Е.R., хитрые ребята - по одному не продают, фасуют видимо самостоятельно :)

Там надпись про смазку, ее нет на сальниках? На корейском имеется.

Возьму 2 комплекта, кинь номер карточки в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже не надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ser-Bat, хитрые ребята берут по два ;)

Видимо чегой-то знають..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semen86, хорошо, без проблем - оставлю.

 

@Ser-Bat, Расфасовал уже я. Это тебе и мне надо было один малый толстый сальник, потому что у нас уже по паре комплектов с остальными сальниками лежит. А другим зачем 3800 за оригинальный РК платить или 1500 за корейцев. Вот и сделал комплектами :-)

 

Смазки, да, на сальниках нет. Надо наносить самостоятельно :-) Подойдет обычный литол (если не так - поправьте).

 

@Denzo, Да-да, знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denzo, конечно знаю - если вдруг еще раз понадобится, прийдется покупать 20шт., это менее выгодно чем сейчас 2 :) И вообще не люблю когда нет запаса ЗИПа на соедующее ТО.

@Boxer420, зря, у тебя колхоз! А этот сальник меняется проще всего, по месту, надо только рулевую тягу открутить.

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...