Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я живу в деревне. У нас нет асфальтовых покрытий, все грунтовки. Поэтому когда нет дождей то очень пыльно. И в салон забивается пыль. откуда? и как его лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот открой, справа над аккумом увидишь воздухозаборник. Покупаешь воздушный фильтр от Джетты, ставишь и радуешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и проверь за одно ровно ли закрывается задняя дверь. У меня подсасывало от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given,

Капот открой, справа над аккумом увидишь воздухозаборник. Покупаешь воздушный фильтр от Джетты, ставишь и радуешься
а где можно купить этот фильтр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M@kc, не только ее, а так же уплотнители передних дверей, уплотнители рычагов раздатки, и прочих управлений узлов и агрегатов, заходящих в салон снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, не отрицаю, лучше всё проверить :) Просто у меня с задней дверью проблемка была, откроешь окно или люк и всё, был как ежик в тумане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M@kc, у меня пыльник рычага раздатки подкидывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, как устранил, простой заменой?

Изменено пользователем M@kc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivgrok, в экзисте) стоит вроде 300р чтоли.

 

Володь и, что прям встаёт без переделок?Ато я по старинке всё нетканые салфетки на нашу сетку приспосабливаю. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка)) http://www.delicaclu...тр/page__st__80

 

 

http://forum.racing.kz/index.php?showtopic=2779&st=1675

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внизу под пассажирским сидением (за водителем) есть вроде радиатора. у него потрескалась крышка. наверно камень попал. я все замотал скотчем завтра поеду в райцентр. Там видно будет. А так в воздухозаборник ткань из старого пылесоса приспособил и заднюю дверь подрегулировал. :driver: поедем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...