Перейти к содержанию

Приморская Деликовка


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь никого погода не пугает?

У нас тут льет вообще как надо :). Если завтра будет также, что делаем ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра, 26 мая, с отходом циклона на восток, в западной половине Приморья и во Владивостоке дождь прекратится. Ветер с юго-восточного сменится на северное направление. В воскресенье, 27 мая, по всему Приморью ожидается солнечная без осадков погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 26 мая, с отходом циклона на восток, в западной половине Приморья и во Владивостоке дождь прекратится. Ветер с юго-восточного сменится на северное направление. В воскресенье, 27 мая, по всему Приморью ожидается солнечная без осадков погода.

У нас уже три отмены. Да и я думаю, что после такого дождя на берегу речки делать нечего. У нас тут машины плавают. В Уссурийске тоже попа полная говорят.

Предлагаю перенос мероприятия :ispug: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже три отмены. Да и я думаю, что после такого дождя на берегу речки делать нечего. У нас тут машины плавают. В Уссурийске тоже попа полная говорят.

Предлагаю перенос мероприятия :ispug: .

Я против!

Утром погода должна нормализоваться. Смотрим http://www.primpogoda.ru/Article.aspx?id=71&art=5037 Вот еще http://www.primorye.ru/weather/wmap2.aspx Чем заняться найдем, главное к речки добраться. Zhuzha как там дорога, пройдем?

И вообще я уже загружаюсь.

 

Если перенос, то на площади в 12-00. Загружаться мокро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против!

Утром погода должна нормализоваться. Смотрим http://www.primpogoda.ru/Article.aspx?id=71&art=5037 Вот еще http://www.primorye.ru/weather/wmap2.aspx Чем заняться найдем, главное к речки добраться. Zhuzha как там дорога, пройдем?

И вообще я уже загружаюсь.

 

Если перенос, то на площади в 12-00. Загружаться мокро :)

 

Как я уже писал, три отмены есть. Я на 99% четвертая. Нет ни малейшего желания копаться в грязи и искать где посреди луж и глины разместить свои задницы. Никто не виноват что прошел очередной приморский тайфунчик. Можно сдвинуть на неделю или две и провести хорошо время. Можно за эту неделю найти турбазу с баней и прочей атрибутикой и после активного отдыха

хорошенько попариться и попить холодной водочки или пивка.Если нужно, попробую решить этот вопрос к следующим выходным. На партизанском перевале есть неплохое место (серебрянный ключ). Там есть все перечисленное. Есть где и полазить. Косте (Намке) там рядом :), может и пробить тему.

Это не только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал, три отмены есть. Я на 99% четвертая. Нет ни малейшего желания копаться в грязи и искать где посреди луж и глины разместить свои задницы. Никто не виноват что прошел очередной приморский тайфунчик. Можно сдвинуть на неделю или две и провести хорошо время. Можно за эту неделю найти турбазу с баней и прочей атрибутикой и после активного отдыха

хорошенько попариться и попить холодной водочки или пивка.Если нужно, попробую решить этот вопрос к следующим выходным. На партизанском перевале есть неплохое место (серебрянный ключ). Там есть все перечисленное. Есть где и полазить. Косте (Намке) там рядом :), может и пробить тему.

Это не только мое мнение.

"Нет ни малейшего желания копаться в грязи и искать где посреди луж и глины разместить свои задницы"

Кто хотел говен или это не то, что нужно? :)

Кто хотел отдохнуть, тот все свои проблемы отложил на другие выходные, а 26, 27.05. выходной с выездом на природу. Имхо. Я еду и мне не важно, если на Уссурийск ни кто не поедет, то поеду в другое место (под Владом). Звонил Zhuzhе он сказал, что собирается. Утром в 8-00 созвонимся. Кто желает, то звоните ему.

"Никто не виноват что прошел очередной приморский тайфунчик."

А никто виновных не ищет!!!

"найти турбазу с баней и прочей атрибутикой и после активного отдыха

хорошенько попариться и попить холодной водочки или пивка.Если нужно, попробую решить этот вопрос к следующим выходным."

Я только "ЗА", но нужно смотреть по загрузке делами на ближайших выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет ни малейшего желания копаться в грязи и искать где посреди луж и глины разместить свои задницы"

Кто хотел говен или это не то, что нужно? :)

Кто хотел отдохнуть, тот все свои проблемы отложил на другие выходные, а 26, 27.05. выходной с выездом на природу. Имхо. Я еду и мне не важно, если на Уссурийск ни кто не поедет, то поеду в другое место (под Владом). Звонил Zhuzhе он сказал, что собирается. Утром в 8-00 созвонимся. Кто желает, то звоните ему.

"Никто не виноват что прошел очередной приморский тайфунчик."

А никто виновных не ищет!!!

"найти турбазу с баней и прочей атрибутикой и после активного отдыха

хорошенько попариться и попить холодной водочки или пивка.Если нужно, попробую решить этот вопрос к следующим выходным."

Я только "ЗА", но нужно смотреть по загрузке делами на ближайших выходных.

 

 

Говны говнам рознь. Есть говны для машин, так я за них, а вот говны для людей мне не интересны.

Короче, держи мобилку включенной :). Созвонимся завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Циклон пришел в регион с берегов Японского моря. Он смещается в восточную сторону края. Действовать на территории Приморья он будет до субботней ночи. До этого времени в крае интенсивные дожди, ливни", - отметил синоптик.

 

По его словам, на смену этому циклону идет серия новых с Запада. Они будут владеть приморским небом до воскресенья. Поэтому в субботу в крае так же будут лить дожди, но уже не такие сильные. Временами морось будет успокаиваться.

 

В воскресенье погода должна проясниться. Временами облачно, но без осадков. "

Сайт дает инфу, а потом частенько ее опровергает. Я его давно не читаю. Даже сейчас сами себе противоречат "Циклон пришел в регион с берегов Японского моря. Он смещается в восточную сторону края." Япия на востоке, а циклон смещается на восток, бред. Смотри здесь http://www.primpogoda.ru/Article.aspx?id=71&art=5037 вернее будет.

 

"Говны говнам рознь. Есть говны для машин, так я за них, а вот говны для людей мне не интересны."

Ни кто не спорит. А по поводу людей, то надеюсь Zhuzha выбрал место с зеленой травкой (травкой не в кавычках :-)) и на бугорке, а если так, то не испачкаемся.

 

"Короче, держи мобилку включенной smile.gif. Созвонимся завтра."

Хорошо!

Я предлагаю сместить время встречи в Уссурийске на пару часов. Утром с погодой будет понятно и загружаться по светлу приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЪЕЗДИЛИ!!! :driver: СУПЕР!!!

 

В ролях:

 

Dimas+жена

Васёк+жена

Hunter.Ru

Zhuzha

 

Завидуйте! Поездка получилась со всеми вытекающими для ДеликаВодов приключениями!

3 часа копали лопатами воду.

На личном опыте убедились - "Чем круче джип, тем дальше пи#довать в деревню за трактором"

Стоимость трактора - 0,7кг жидкости :)

Отстрелялись с трех воздушек, и пошмаляли с вертикалочки Хантера.

Фотоотчет и видео "Делика"+"Беларусь" у Dimas.

Ждемс!

 

PS. Васёк, это ночью еноты топали. Там целое семейство. Надо было их топором, топором :pirate:

PSS. Видимо у них что-то случилось... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimas, как здоровице??? ;)

Касеопея.... Большая медведица....

Астрономы, млин beer:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно, пиво сделало свое дело. И воды в реке на метр прибавилось :wacko:

А той "0,7" как раз бы хватило раньше лечь спать некоторым товарищам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они бы раньше легли, а вот мне было-бы намного тяжелее ехать домой. и так старался меньше 150-160 не ехать, что бы не уснуть. зато обнаружил что виста на 187 отключается и перегоны понтлявые, но ссыклявые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЪЕЗДИЛИ!!! :driver: СУПЕР!!!

 

В ролях:

 

Dimas+жена

Васёк+жена

Hunter.Ru

Zhuzha

 

Завидуйте! Поездка получилась со всеми вытекающими для ДеликаВодов приключениями!

3 часа копали лопатами воду.

На личном опыте убедились - "Чем круче джип, тем дальше пи#довать в деревню за трактором"

Стоимость трактора - 0,7кг жидкости :)

Отстрелялись с трех воздушек, и пошмаляли с вертикалочки Хантера.

Фотоотчет и видео "Делика"+"Беларусь" у Dimas.

Ждемс!

 

PS. Васёк, это ночью еноты топали. Там целое семейство. Надо было их топором, топором :pirate:

PSS. Видимо у них что-то случилось... ;)

 

Да... Видимо что-то случилось... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimas, как здоровице??? ;)

Уже в норме! :shades:

А беларусь действительно вэдовый был! :)

Так я зря говорить не буду.

 

Касеопея.... Большая медведица....

Астрономы, млин beer:-)

В следующий раз будет только пиво, ни каких кг. <_<:-)

 

Эт точно, пиво сделало свое дело. И воды в реке на метр прибавилось :wacko:

Не издевайся, это не мы :tease:

 

А той "0,7" как раз бы хватило раньше лечь спать некоторым товарищам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем БОЛЬШОЙ привет!

Добрались нормально, за руль так и не сел. Жена первый раз по трассе и г. Владивостоку ехала, я сразу протрезвел.

Zhuzha фото завтра заедешь заберешь, сам и выложишь, я их сжимать не умею.

Отдохнули хорошо!!! Сегодня с Васьком вспоминали просматривая фотографии :P .

Предлагаю в следующий раз куда нибудь на горную речку выехать или к морю, только когда ни знаю.

Кстати в гипер маркете В-Лазер сегодня видел Сатори Горькое, живое не фильтрованое, черная этикетка с. Покровка, такое и пил тем летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то ещё Деликовки появляются!!!! Поздравляю с первой!!!Ждём фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Приступим.

Фотографии тут (там где солнце - 2-й день. майл.ру чо-то затупил)

Видео тут

 

PS. Поймаю того, кто мне залил простое масло в ЛСД-шный мост, оторву все причиндалы меж больших пальцев ног!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводя итоги встречи, нужно отметить, что всегда при себе необходимо иметь запасные 0,5кг.

Пригодятся - хорошо, не пригодятся в дороге - на месте съедим beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводя итоги встречи, нужно отметить, что всегда при себе необходимо иметь запасные 0,5кг.

Пригодятся - хорошо, не пригодятся в дороге - на месте съедим beer

Это точно! Но ну их в баню и так утром тяжко было! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!

Вот выложил http://foto.mail.ru/mail/pupkov_vanya/1/?page=1 , незнаю что получилось, но как смог так и сделал.

Кому интересно, задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...