Перейти к содержанию

Приморская Деликовка


Рекомендуемые сообщения

Дата проведения: 26 мая 2007 года

Место проведения: берег реки Раздольная (бывшая Суйфун"). 10км от Уссурийска.

Сбор: 26 мая, 10:00, центральная площадь г. Уссурийска

Телефон для связи: 8 902 526-68-48 Александр

 

Записались:

 

1. Zhuzha + 1

2. Hunter.ru

3. namka

4. Dimas + Мангал

5. Alex_DV

6. HARU

7. Андрей К

8. Павел + ?

9. Олег +1

10. Дима

11. Сергей+1+1

PS. Если необходима ночевка, то предупреждайте сразу. Резервация мест в гостинице г. Уссурийска.

PSS. Еду будем покупать по дороге или каждый с собой возьмет? Мясо шашлычное возьмем по дороге.

 

ВАЖНО: А укого тент или парашют есть?

Изменено пользователем Zhuzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мало нас (в отлиии от казахов), но мы в тельняшках!!!!

Вас может и мало,но вы хоть по стране передвигаться можете,а нам отсюда только параходом на большую землю выбраться можно. :( Так что шансы у вас собраться есть beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, это в Приморье, Делик мало? или интернет не распространён? Чё вас приморцев мало-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приморский, я за деликовку, я из находки, вот тока машину еще не оформили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingener Делок как грязи. Просто мало народу знает о сайте, т.к. у нас нет проблем с обслуживанием и запчастями (в основном сайт ищут тока когда проблема возникает и никто не знает как ее решить).

 

namka, Дык оформляй быстрее, делов-то на пару недель. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, можно листовок напечатать и позасовывать под дворники или водилам вручать.

Надо организовываться!

Я думаю народ соберется.

Как минимум 7-8 машин точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где собрались стыковаться? От Находки до Лесика км 500 будет. Это практически как между Питером и Москвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю предложить в районе Уссурийска. И место есть хорошее на берегу речки, и можно будет баньку организовать, да и в случае дождя есть большой зал столовой.

Б/О "Фрегат" с. Крауновка - 15км от Уссурийска по асфальту. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю предложить в районе Уссурийска. И место есть хорошее на берегу речки, и можно будет баньку организовать, да и в случае дождя есть большой зал столовой.

Б/О "Фрегат" с. Крауновка - 15км от Уссурийска по асфальту. :driver:

Культурные!!! По асфальту, с банькой! А где дух Деликавода??? А где говны? На базе отдыха не солидно! Надо дикарями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingener Делок как грязи. Просто мало народу знает о сайте, т.к. у нас нет проблем с обслуживанием и запчастями (в основном сайт ищут тока когда проблема возникает и никто не знает как ее решить).

 

namka, Дык оформляй быстрее, делов-то на пару недель. ;)

 

Здравствуйте!

Не согласен! Сайт читаю второй год. Когда купил первую Делику, то начал собирать по ней инфу, естественно в инете. Почему не общался в форуме? Потому что маловато знаю по техчасти, а спрашивать нет необходимости (вы и сами обо всем рассказываете).

 

Про Приморскую "Деликовку" сам хотел предложить, но боюсь народ не поймет.

В целом я только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурные!!! По асфальту, с банькой! А где дух Деликавода??? А где говны? На базе отдыха не солидно! Надо дикарями!!!

ыы... па-адкавырнул.

 

там рядом поля непаханые да брод реки. так что можно разгуляться ;)

а дикарями, честно скажу, нет желания. многие с детьми и женами будут. в этой связи и детям переодеться надо будет, и жены стонать раньше времени начнут B)

 

ЗЫ. сделал выборку пользователей форума с критериями "Уссур", "Прим", "Наход"... порядка 80 человек будет. Уж 15-20%-то приедет на деликовку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурные!!! По асфальту, с банькой! А где дух Деликавода??? А где говны? На базе отдыха не солидно! Надо дикарями!!!

На говны ездят без семейства! Не те условия для встречи для знакомства с водителями MMC Delica и их подопечными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На говны ездят без семейства! Не те условия для встречи для знакомства с водителями MMC Delica и их подопечными.

согласен. первую деликовку предлагаю провести семьями, чтобы жены в дальнейшем спокойно нас отпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. первую деликовку предлагаю провести семьями, чтобы жены в дальнейшем спокойно нас отпускали.

Согласен на все 100%

Если что, пиши в личку. Форум читаю каждый вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поеду! Через недельку моя новая "Ластивка" будет готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. первую деликовку предлагаю провести семьями, чтобы жены в дальнейшем спокойно нас отпускали.

 

Когда соберетесь - пишите дату.

 

У меня как раз сидит человек из Уссурийска, завет в гости :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда соберетесь - пишите дату.

 

У меня как раз сидит человек из Уссурийска, завет в гости :shades:

своим ходом приедешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своим ходом приедешь? ;)

нет конечно, в командировку (пока работа позволяет).

 

К сожалению у него в Уссурийске Спасио, зато у другана во Владе прадик с 3-мя дифлоками (все на охоту зовет, но к сожалению я по охоте не пригараю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае будем рады встрече на нашей приморской земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у другана во Владе прадик с 3-мя дифлоками (все на охоту зовет, но к сожалению я по охоте не пригараю)
интересно. а на кого во владе охотятся? с ихней живностью, наскока знаю, не дифлоки нужны, а амортизаторы крепкие и сиденья удобные. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! В первом сообщении создается список участников, а так же в теме обсуждается дата выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно. а на кого во владе охотятся? с ихней живностью, наскока знаю, не дифлоки нужны, а амортизаторы крепкие и сиденья удобные. :)

говорят 50 км от Влада косули , и очень много (сам видел чучела из их голов), чуть дальше лоси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это приморские друзья-однополчане молчат? Иль нам поговорить не о чем? ;)

Предлагаю обсудить возможность и время выезда на шашлычок :P

 

Итак, приступим к составлению списка потенциально готовых к выезду на деликовку:

 

1. Zhuzha

2. Hunter.ru

3. namka

4. Dimas

5. Alex_DV

6. HARU

 

Также позволю себе предложить время выезда - 26 мая - обсуждаемо!!!

По дате ни чего сказать не могу. Как только будет результат, в ближайшие три, четыре недели, нужно ехать в Ольгинский район.

А по месту какие предложения? Есть база в тайге, домик на двоих стоит примерно 3000р.(нужно уточнить) с едой + сауна 1000р. два часа на 7 человек, рядом речушка, г. Пидан. А вообще поехали в бух. Евстафия (Ольгинский район, цивилизации НЕТ вообще!)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimas, идея хорошая, но ты не забывай, народ семьями поедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...