Перейти к содержанию

Посоветуйте, Какая Сигналка На Круглую Дел Лучше?


Рекомендуемые сообщения

Обычная история - после смены владельца хочу заменить сигналку. Опыт самостоятельной установки есть. Вопрос к владельцам круглых делик - какую модель посоветуете? Что имеем: делика от 94 г, круглая (конструктор -96), 4м40 и установленная старлайн а6. Хочется: обязательно таймер, ну и далее автозапуск по температуре, ну а потом разные датчики.... У кого какой опыт - посоветуйте по датчикам... . ну может еще засады какие... Сам то склоняюсь к старлайн В6....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За серию B ничего не скажу. А вот поставить вместо А6серии А9серию не представляет никаких проблем - блоки поменял и пару проводов подключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter.ru, я не сигнальщик, но вот по моему какраз наоборот, чтоб после А6 подключить А9 надо подключить дополнительно управление двигателем, так как там идет авто запуск и ТТ, короче надо поковыряться.

но если ставить новую то наверное всетаки B серию и если нужен запуск то конечно B9. Сама сигналка по продуманней и по удобней чам "А", да и надежней пока врде не сканируют по крайней мере у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, а я что-то другое сказал??

блоки поменял и пару проводов подключил
По поводу сканирования - сканеры берут любую, даже за 1500 бакарей, проверено. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит В9 проблем с ней нет,есть запуск по температуре,по будильнику,каждые 2,3,4 и 24 часа.В общем меня она полностью устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. видимо в9 будет, а по датчикам как?

Датчикам чего,что интересует?Датчик удара пьезоэлектрический,несколько уровней датчиков удара,еще есть доп.датчики,все это управляется с пульта,пульт в комплекте с чехлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная история - после смены владельца хочу заменить сигналку. Опыт самостоятельной установки есть. Вопрос к владельцам круглых делик - какую модель посоветуете? Что имеем: делика от 94 г, круглая (конструктор -96), 4м40 и установленная старлайн а6. Хочется: обязательно таймер, ну и далее автозапуск по температуре, ну а потом разные датчики.... У кого какой опыт - посоветуйте по датчикам... . ну может еще засады какие... Сам то склоняюсь к старлайн В6....

 

Старлай последнее время стали польное го...но! Там даже большенсво плат не чм не заливают! И рекламации по ним очень много!

Бери шерхан 5 - ый очень надёжная сигналка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томагавк 9010 пользуюсь два года, никаких проблем, все навороты(тьфу,тьфу,тьфу) Правда по цене не знаю. и ставил не сам( гарантия без установки не действует), До этого был Маджикар, гонючая, не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил старлайн в9 с шерханом и а9.

Шерхан по радиусу действия ивпереди (1500м) остальные (1200). Характеристика неплохая для контроля за машинкой на стоянке, но очень сильно удивило, что у шерхана охрана авто с заведенным двигателем только с ключем в замке зажигания. Для моей климатической зоны автозапуск очень важен, ну а ключик - это как призыв покататься! Этот вариант отпадает.

А9 проигрывает в9 по количеству зон охраны индуцируемых на брелке: соответственно 6 против 8 ну и маласть по токам потребления. При сравнительно небольшой разнице в цене прибамбасов у в9 вроде больше.

Мужики, я не фанат этого дела, анализ скорее всего дилетанский, а цель то у меня заказать оптимальный комплект сразу, сразу и возиться с монтажем. Вот нужен ли:

датчик изменения объема салона

один или несколько датчиков удара (машинка ведь не маленькая)

датчик перемещения/ускорения

датчик вызова водителя (шерхан)?!

 

насколько это совместимо с пока допустим старлайн в9. Кстати надежность сигналки вещь очень не маловажная- напрягает дискуссия о цвете старлайнов. не хочется её демонтировать гденибудь на перекрестке или в поле при минус 40 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Томагавк 9020 пользуюсь год и в морозы не глючит блок управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я хочу себе Sheriff ZX-1050. Все, что нужно для наших машин ТТ, автозапуск, двусторонняя связь все есть, а самое главное цена-качество. Отзывы спецов не плохие. А ведь потом даже самая навороченная сигналка не дает 100 процентной сохранности Вашего авто. Так, что выбор сигналки зависит от колличества бабла в кармане и фантазии владельца авто.

http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignal..._1050_i717.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери В9 и будет тебе счастье.Брал 1.5 года назад,в сервисах все говорили не бери,ну типа только вышла будут глюки. За полтора года нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Бери В9 и будет тебе счастье.Брал 1.5 года назад,в сервисах все говорили не бери,ну типа только вышла будут глюки. За полтора года нареканий нет.

 

незнаю что такое В9...можно по подробнее(название по точнее)? заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю что такое В9...можно по подробнее(название по точнее)? заранее благодарен...

StarLine Twage B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen41, спасибо,а сколько она примерно стоит?..

Цена я думаю будет отличаться по регионам,у нас с установкой 7900р.По интернету смотрел можно заказать цена от 5000р. и выше,если сам установишь,то тогда молодец и за установку платить не придется. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал В9 через инет, мне две (себе и жене) встали с доставкой 11000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томагавк 9010 пользуюсь два года, никаких проблем, все навороты(тьфу,тьфу,тьфу) Правда по цене не знаю. и ставил не сам( гарантия без установки не действует), До этого был Маджикар, гонючая, не понравилась.

 

Во-во, клевая сигналка. У меня стоит уже 2,5 года ... на Одиссее. Буду ставить на Делику подобную, только медель поновее - Tomahawk LR-950LE, у нее радиус действия существенно поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOMAHAWK TW-9010

Пользуюсь третий месяц, вполне доволен.

Один раз был глюк - перестала закрывать двери. Оказалось, пропал контакт с массой, приехал к установщикам - исправили бесплатно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня стоит Magic System 400T, есть все навороты, все устойчиво работает.

Есть проблемы с забывчивостью, нужно регулярно менять батарейки в противоразбойной карте, и желательно сразу купить брелок с выдвижной антенной.

В остальном доволен, ставили сигналку на сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне томагавк посоветовал знакомый. Только предупредил, что дисплей брелка очень легко покрывается царапинами и потом ничего не видно на нем. Я сразу взял и заклеил его прозрачным скотчем. Когда, через 2 месяца пользования скотч стал чуть менее прозрачным я его отлепил и наклеил новый кусочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...