Перейти к содержанию

Обесшумка салона


Рекомендуемые сообщения

михалыч алт тут нечто иное! самое бюджетно получится техно николем и обесшумкой не специализированых брендовых материалов! короч та же морковка тока в разрезе! те же материалы ток дешевле раз в 5!

У нас таких нет. Так, что ставим, что есть. :28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blend у меня делика грузо пасажирская была так там в пасажирском салоне ваще всего по минимуму сплошное железо да картонные накладки на боковины а на потолке ваше "балки усиления" поверх обшивки!!! а с переди как у обычного кирпича тока хренометра нет и наверно даж датчиков к нему не придусмотрено!

 

а что есть тонкий технониколь? чет я не обращал внимания на толщину! обесшумку где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть тонкий технониколь? чет я не обращал внимания на толщину!

Точнее сказать - есть ТОЛСТЫЙ технониколь))) Я клеил тот что везде продаётся)) А есть в два раза толщее..

 

обесшумку где брал?
Брал утеплитель на самоклейке, на 11-ом в главснабе,

если прально помню, брал метров 12 погонных.

Бери из низ метра три потоньше.

Я брал 3мм, в некоторых местах этого толсто, приходилось подрезать..

Особенно за пластиковыми панелями, чтоб не заниматся художественной резкой, лучше взять чутка потоньше толщину.. Где нить мм - 1.5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...