Перейти к содержанию

Вопросы по району Мезмай-Шпалорез


Vietnames

Рекомендуемые сообщения

Я фотки выложил.

там пока нет крайней ямы, она на фотоаппарате штурмана, штурман на сутках.

photo.qip.ru/users/vietnames

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть как наколбасились!

В базе треков, откуда я стянул этот трек, было написано, что "по сухому проезжаемо ТР-0".

Покажите мне этот ваш кавказский ТР-0!!!! Потому как мой ТР-2 там ехал с хорошего разгона. А Лялик на ТР-0 не ехал никак в принципе.

Правда есть подозрение, что там зимой Урал поколбасился. Может это он так поднял уровень дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет опрос на улице. Подходят к мужику и спрашивают:

- Какова, на ваш взгляд, вероятность встретить динозавра на улице?

Мужик:

- Ну миллионные доли процента, не больше...

 

Тот же вопрос задают женщине:

- Какова, на ваш взгляд, вероятность встретить динозавра на улице?

Женщина:

- 50 на 50.

- Это как??!!

- Либо встречу, либо нет..

Так вот о Кубани, она как бы женского рода...... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мы ехали из Гуамки (женск) в Мезмай (муж?) через Лаго-Наки (????).

Кстати, от Гуамки все проходимо, если потом на спуске в Мезмай не ехать, а уйти левее, то выйдешь опять к "штыку". Т.е. можно не хлебать самое самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха привет! Слухай мож ты какую другую дорогу надыбал?!

Вот этот трек: http://tracks.skif4x4.ru/file_download/45/guamka-lagonaki-mezmay.plt

Ладно, я промахнулся, там ТР1 по сухому указан.

Но и на этот ТР1 я бы взглянул :) Чуствуется мне, что если нормальную техинспекцию провести, там вылезет ТР3 минимум :)

Или это такой "местный ТР1" - на "белке" и с двумя лебедками :)

 

Лично я в любом случае доволен. В минусе ступица (что странно, я ее менял недавно), рулевая тяга (а ей уже пора), один привод (не страшно). Зато КАКИЕ ВИДЫ!!!!

129252781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил новые фотки.

http://photo.qip.ru/users/vietnames/96665607/all/

Теперь там есть и та самая "расчудесная" заключительная лужа, что в 700 метрах от Мезмая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, молодцы, стока нащёлкали фоток! Приколола поломка калитки, у друга этим августом на Рыбачем, также развалилась восьмёрочная ступица которая стояла на двухосном прицепе, они обратно возвращались на 3 колёсах перераспределив груз, чтоб прицеп не заваливался. Видимо ступицы самые дешёвые китайские ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключительная лужа, что в 700 метрах от Мезмая.

я в том году полез туда в 12 ночи, ну попутал тупо дорогу в потемках.... и перед этой "ямкой" развернулся под вой шакалов ))))))) там еще пол ночи копетос газовал безумно промчавшийся на встречу (после того как я развернулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто есть "копетос"?

Я эту лужу прошел без лебедки. Но, на фотках видно, черпанул нижними фарами говна. Это с учетом лифта 4 и колес 32. Т.е. они ни разу не низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейку там проще перевернуть на крышу и так протащить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал там среди ночи искал Женю Прикубана, он "где-то налево" стоял в Мезмае, вот и попутал дорогу, когда увидел две лужи таких некислых пошел посмотреть что да как, т.к. до этого переваливался по камням и колеям. Потыкав палкой на 40-50см понял что лучше ехать там днем если вообще ТУДА ехать надо ))) да и следов от гудричей не увидел. Развернулся и в итоге нашел стоянку Жени. А вот копейка конкретно попутала дорогу. Местные на след день уже сказали что то старая дорога на Лагонаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег походу крещение прошол.интересно как дальше будет ли ездить еще по грязюке или эта поездка все отбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где новая?

видимо та что по асфальту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег вроде как не первый раз пачкался :) Машина да, раньше ее жалели :)

 

@badneko, а что за дорога из асфальта? Которая в заповедник? Дык у нас была идея не нарушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хто его знает ) я еще не так хорошо знаю Мезмай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внедорожник-как Я считаю должен ездить ВНЕдорог...,а на моей просто кое-чего 129279558.jpg?cid=не хватает пока...

Изменено пользователем Лялик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внедорожник-как Я считаю должен ездить ВНЕдорог...,а на моей просто кое-чего 129279558.jpg?cid=не хватает пока...

что то у тебя на лице настроения нет а в туапсе такой радостный был.эх видать устал.

да самое главное что без конкретных поломок проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...