Перейти к содержанию

муки выбора


Рекомендуемые сообщения

вот мой апппарат...

4f5da71aa706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур-Али а подробнее про этот аппарат (ссылку с тех характеристиками ) кинь.

 

Я вот на этот поглядываю http://digichi.ru/product/2din-3g-magnitola/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garre_kiv, http://www.pioneer-r...0DVD/print.html

я купил за 10 000руб./333$

Изменено пользователем Тимур-Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур-Али спасибо посмотрел, он без телека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычный пионер взял одно динку 8500 ВТ, юсб есть, гр. связь есть, по блю туз музыку с телефона читает.

 

А япоческую карозерию хрен знает скольков одном отдал ибо безтолковая она ТВ не работает, диски читает не все, мини диск у нас не \актуально, навигация не пашет, ну и т.п. Короче в утиль. А телик у меня дома есть)))). Думал ДВД в крышу врезать, но потом прикинул что посмотрю его от силы пару раз в год когда на природе будет погода не айс. И тоже откинул идею, для этого есть ноут который с вобой таскаю, да и планшет хочу прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я телек часто пользую, новости слушаю даже в дороге или когда жду жену с работы или дите из школы то смотрю че кажут или диск с фильмой или клипами, да и на природе перед сном дитю мультики или себе что нибудь перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирал проигрыватель по следующим критериям: Чисто япония, мп3 само собой, USB с тыльной стороны на шнуре (очень удобно, можно вывести куда хватит фантазии и длины шнура), линейников пара на усь и на саб, ну и бюджет не более 5000руб (жаба зараза). В конце концов купил вот что http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/delica/delica_p35w/kotdv/2/journal/1815878/ , качество звука отличное, даже со штатными динамиками, саб небольшой на 300W со встроеным усилком и можно нормально послушать любимый HeavyMetallRock, правда пока без фанатизма. Надо динамики в ближайшем будущем поменять тока, как никак за 20 лет подустали малость, ну я я им не даю расслабиться :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Garre_kiv, http://www.pioneer-r...0DVD/print.html

я купил за 10 000руб./333$

Интересно как аппарат? Хочу такой,но вотзывах читал что флешки с видео то ли тормозят, то ли видео не все читает? Напиши как рионер поживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ребята нужен вас совет - если у кого стоит современная аудио магнитола отражающая напряжение сети - дайти плииз название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл ради вольтметра заморачиваться на гамнитолу в которой он есть? поставь отдельный вольтметр при чем сразу на АКБ, циферблатик его выведи куда хочешь и все! Делов рублей на 200! ну там +-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл ради вольтметра заморачиваться на гамнитолу в которой он есть? поставь отдельный вольтметр при чем сразу на АКБ, циферблатик его выведи куда хочешь и все! Делов рублей на 200! ну там +-

я что то протупил по этому вопросу. теперь буду работать в этом направлении. магнитола+отдельный вольтомер.

спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муки выбора - это осознание того, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно. Если ты таксист и часами сидишь, ничего не делая, за рулем - тогда да, надо чего-то "все в одном". Если нет - то за глаза хватит хорошей "башки" 1-DIN и ноута. По приемникам я считаю лучшими на данный момент JVC/Kenwood, сверхдальний прием фм-укв (личный опыт, если чо). По звуку - опять-же они, ну и Sony, тоже таки оч. неплохИ. В средней ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выползли первые косяки купленной магнитолы, о которой писал выше:

 

1) при -33С салон застывший, если магнитолу включить - яркость экрана на максимуме, т.ю. экран белесый, с прогревом снижается до штатных значений.

 

2) при температуре ниже -15С, если заглушил машину с включенной магнитолой, то пока не прогреется салон - магнитолу не выключить :) Она делает вид, что выключается, но через 5 секунд опять включается :) После прогрева салона до температуры -3С или -5С, магнитолу уже можно выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, юзал китай, малазия, япония... Лучше японских НЕТ! Китайские даже дорогие и купленные в магазине, всё равно остаются китайские и зимой вылазят разные глюки, и по работа часам служат на порядок ниже. Понял что если надо качественный звук, а у магнитолы это самое главное, то альпайн #1, каразерия потом идёт... А всё остальное уже больше для интерьера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорость не влияет :) Сейчас просто выключаю ее перед постановкой машины на парковке и не включаю пока салон не прогреется :) По остальному за свои смешные деньги это шикарный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, если не секрет, смешные- это сколько? Я к примеру кларион 2012года,взял б/у с распила на разборке, 2дина, чистая япония, флешка на шнурке с тыла, мп3, сд, радио, меняет цвета подсветки и всё это удовольствие 5тыров. Глюков необнаружено ещё, но и думаю не увижу ближайшие год- два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костян, в Эльдораде за 3490р в августе брал. Гарантия опять же. На 4 странице ссылка на нее есть и описание :) Почитай мой пост там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk прав,на морозах лучше включать когда прогреется салон ,у меня так помер на русской зиме Фуджитсу , хард диск при -25 не завёлся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто силён в автомагнитолах прошу совета, у меня магнитола кочует уже на 4 машине, привык к ней и всем нравится но нет входа под флешку а хотелось бы, возможно ли к ней такой вход как нибудь прицепить-магнитола JVC KD-AVX2 http://www.auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=KD-AVX2 или к телевизору JVC KV-MRD900 http://magnitola.ru/JVC-KV-MRD900-p-9212.html а то детям в дорогу устал уже мультики на диски записывать.

Изменено пользователем Карагандинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Карагандинец, Нет.

ЗЫ хотя прицепить можно, всё что угодно, но работать не будет, проблема и в процессоре и во внутреннем ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon спасибо, придётся и дальше диски писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Карагандинец, Не грусти! У нее есть AV вход, а к нему можно подцепить мультимедийный проигрыватель (сейчас пошла такая фишка, цепляют дешевые Iconbit хреньки, и с них все проигрывают, начиная с музыки (даже flac) заканчивая кинишками). Еще есть вариант подключения iPod (но это через спец шнурок, на радиорынке можно купить недорого, ищи где торгуют магнитолами), но если нет iPod то первый вариант бюджетнее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветсвую! А нет ли у кого нибудь опыта по внедрению планшетника вместо магнитолы? Насколько это реально и какие функции обрубаются?(саб отдельно врядли подключишь наверняка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артур_56rus, я сделал так:

- самая дешёвая магнитола с блутусом (JVC бездисковая) -- аудиомост от планшета + сама по себе музыка

- хороший держатель

- большой телефон или планшет (сейчас это телефон с 5" экраном)

 

Планшет на месте магнитолы будет не очень удобен в использовании. Да и устаревают они сейчас со свистом -- зачем привязываться к одному, когда через год его захочется заменить?

Я поставил держатель справа от руля, в углу -- не мешает, обзор не загораживает, всегда на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig, самый правильный вариант!) Покупаешь такую штуку http://www.coda.ru/m...del=KD-X250BTEE , получаешь воспроизведение с любого ус-ва по блютус, плюс интернет радио, плюс громкая связь, голосовой набор и прочие плюшки. Планшет в машине жить не должен, особенно в -30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...