Перейти к содержанию

НГ Деликовка на ЮГах!


NikeOFF

  

15 проголосовавших

  1. 1. Где по Вашему мнению должна проходить "НГ Деликовка на ЮГах!!!"

    • В Ахметовской
    • В районе Мезмай-Шпалорез
    • В Сочи
    • Нигде, дома не НГ надо быть!
      0
    • У меня есть идея лучше
  2. 2. Когда по Вашему мнению самое удобное время для "НГ Деликовка на ЮГах!!!"

    • 21-23 декабря 2012
      0
    • 28-31 декабря 2012
    • 1-6 января 2013


Рекомендуемые сообщения

Я вот что думаю о всех похождениях на НГ. В новогоднюю ночь мы все не соберемся, возможно соберемся числа 5,6 января, поэтому считаю что планировать нужно на эти числа.

и вношу свое предложение - в переди еще одни праздники - ноябрьские. Я думаю на улице будет еще терпимо, поэтому предлагаю собраться где-нибуть поближе (район Горячего Ключа, Пшады, Шпалорез, т.е. от Краснодара до моря) и обсудить даный вопрос. Заодно и демонстрацию проведем :23::21::32::231::alc: . ХТО ЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мысль не нова, но актуальна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю о всех похождениях на НГ. В новогоднюю ночь мы все не соберемся, возможно соберемся числа 5,6 января, поэтому считаю что планировать нужно на эти числа.

и вношу свое предложение - в переди еще одни праздники - ноябрьские. Я думаю на улице будет еще терпимо, поэтому предлагаю собраться где-нибуть поближе (район Горячего Ключа, Пшады, Шпалорез, т.е. от Краснодара до моря) и обсудить даный вопрос. Заодно и демонстрацию проведем :23::21::32::231::alc: . ХТО ЗА?

так-то я за любой кипеш кроме голодовки! К тому-же на следующей неделе уже стану на крыло! Тады держите меня 7 мужиков!

Главное что-б работа меня не подкосила как в прошлый раз :3::26::31::24: :24: :24:

Изменено пользователем NikeOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что будем конкретней разговаривать? Ваши предложения на ноябрьские? Может Шпалорез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интереснее, может получится присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тупо хочу в горы - без телефонов, без ничего, теплый спальник пару одеял, огромный костюр два шмеля, и без грязи хочу. и пофиг что холодно - на пару дней самое оно. а ну да и кучу кучу салярки что бы топить постоянно ночлег.

либо окненчо по простому в домик какойнить.

Хотя таперича меня моя жОна запинает наверное с такими вот фантазиями про горы и сплаьники ибо мелкий и прочее...

В общем мне вообще пофиг куда ехать, если родственники не приедут на новый год то сорвусь куда нибудь а если приедут то фиг его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы приссоединился, если можно? Главное чтоб время было и машина не выделывалась. Никак руки до нее не дойдут, то времени нет, то еще чего нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leshiy, в теме про ахметку писал, не в обиду! Для тех кто в бронепоезде - едут все желающие ))))) У нас вроде бы как само собой разумеющееся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял, буду постараться вырваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с Усинска, погода там -3С, идет снег. Классический кубанский новый год.

 

Проголосовал. Посмотрел результаты. Возник вопрос - проголосовало за "У меня есть идея лучше" - 3 голоса. Хотелось бы узнать: какая именно идея?.

На счет НГ: думаю всетаки зачухметка. Тока сразу вношу на обсуждение пункт културной программы на 1 день: в Мостовском есть термальные источники. Хотелось бы наведаться на один из них. Кто что нибуть знает об этом?

 

Ну или баньку хорошую посетить на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу туда где хорошие номера есть...типо дамхурца....с виду вроде классное место.....

ну если большенство будет за другое место .то надо всё хорошенько взвесить..тем более скорее всего я не на делеке поеду а на гольфе 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 г мы встречали в Ахметке.Всё было отлично.31 декабря ходили в майках и без них.Смотались на Круглое озеро шашлычёк уничтожить.Потом я попробовал форельку половить,но увы... И так незаметно пришел ОН-НГ.Под утро легли спать.А с рассветом выскочив на улицу в тапочках(очень нужно было),был приятна удивлён- приполном безветрии шёл снег.Нет не шёл-валил.К обеду приведя здоровье в порядок желающие пошли на смотровую площадку по нетронутому снегу.( 10-12 см).Это нечто! Потом пришли на базу,тепло,в печке дрова трещат.Ляпота. Год на год не приходиться конечно, но воспоминания отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк Сергей, опять Ахметку может делегация каких нибудь, не байкеров, ну лыжников переарендовать, в последний момент - дело рисковое

 

Я б чтобы на лыжах покататься, да иички потом подогреть, можно и банькой можно и градусом - 2,3 дня, более ненадо, а то перестанем скучать друг за дружкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб никто не перехватил нужно заранне заключить договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Саня, от ты пессимист!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее! Серега! Я оптимист! При чем, почти клинический случай. А про расторгнуть договор - это-ж и плюс и минус, договор - это бумажка, главное денег сразу не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@krun1979, Пить чачу и вино????)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейхоа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А за окном шел снег и рота красноармейцев."

утром в газете "Россия вероломно вторглась на территорию Грузии" припорошенные снегом БТРы обнаружены в местечке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друзья только что вернулись из грузии.

проехали 900 км по грузии на велосипедах.

говорят все что нам рассказывают про отношение грузин к русским брехня.

вот и возникли у меня мысли,а не сгонять ли на новогодние праздники в Тбилиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже просрочен,но я давеча затеялся через портал госуслуг,думаю к середине декабря будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...