slake@altai Опубликовано 15 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2015 Как что придумают, одного .епутата Милонова хватает, - Эксперты Ассоциации Российских автомобильных дилеров выступили с предложением запретить продажи автомобилей с пробегом с рук. Документ в ближайшее время будет направлен в Минпромторг. Согласно разработанного регламента, подержанные машины должны будут продаваться через дилерскую сеть, где они будут проходить предпродажную подготовку в специальных дилерских центрах. Это позволит повысить уровень безопасности продающихся автомобилей с пробегом и обеспечить налоговые поступления в отечественный бюджет. «Это серый рынок без гарантии, без ответственности, без налогов. Оборот этого теневого рынка составляет около 3 триллионов рублей в год», - сообщили в Ассоциации Российских автомобильных дорог. Однако аналитики не прогнозируют быстрый переход к новой системе, даже если предложение Ассоциации одобрят в Минпромторге. По предварительной оценке, для перехода к новой системе потребуется не менее двух-трех лет.
Андрей ( andr_son ) Опубликовано 15 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2015 Ну ты прям режеш без ножа .
slake@altai Опубликовано 15 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2015 Это не ко мне. Слуги народа думы думают, как ещё упростить жизнь россиянину.Прям как в "Нашей Раше", отдохнуть тебе надобно Юрий Венидиктович, некогда мне отдыхать....
KadavR Опубликовано 16 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2015 http://ria.ru/economy/20150415/1058800619.html РоАД опровергла данные об идее запрета продажу подержанных машин с рук 21:0915.04.2015(обновлено: 21:14 15.04.2015)7903123 Ранее в ряде СМИ появилась информация со ссылкой на заявление президента РоАД Владимира Моженкова о предложении запретить продажу подержанных машин с рук и переходе к продажам подержанных машин исключительно через дилерские центры. МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Ассоциация "Российские автомобильные дилеры" (РоАД) опровергла информацию ряда СМИ о предложении организации запретить продажу машин с рук на вторичном рынке, заявила РИА Новости пресс-секретарь РоАД Татьяна Сотникова. По ее словам, ассоциация лишь ратует за увеличение доли реализации таких автомобилей через дилерские центры. "Мы не можем никому ничего запрещать, это лишь наше желание (по увеличению доли продаж через дилеров — ред.). Продажи подержанных машин должны выходить на цивилизованную основу", — сказала Сотникова.
slake@altai Опубликовано 16 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2015 Вай вай,дождик льёт и льёт какой день, уже местная деревенская речушка-Манжерушка которая летом пересыхает вымыла новый мост в деревне. Надо "хобот" в авто, его переход на банку с фильтром засиликонить
slake@altai Опубликовано 17 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2015 Хорошо в дЯрёвне жить, дочу с садика забирал, на Катунь заехал, по лесу всей семьёй погуляли, сил, позитивчика набрались, Ляпота!
SergeyNSK Опубликовано 17 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2015 @slake@altai, Ты живешь среди гор и природы, не все деревни такие.
slake@altai Опубликовано 17 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2015 (изменено) @SergeyNSK, Ты знаешь до этого где я жил и чем занимался думаю из подаренной копейки сделать туриков катать- Изменено 17 апреля, 2015 пользователем slake@altai
Ромы4 Опубликовано 17 апреля, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2015 Слава я думаю прицеп в воздухе будет закидывать, что плохо отразится на управляемости, да и салон прийдется часто мыть
slake@altai Опубликовано 17 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2015 Рома для этих "целей" придётся оборудовать сиденья открывающимися карманами с пакетами, как в фильме "Такси" Зато сколько экстрима
slake@altai Опубликовано 18 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2015 45-ть "копейка" ягодка опять, загнал сегодня родимую в бокс для восстановления и получения удовольствия от этого
SergeyNSK Опубликовано 18 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2015 Гараж большой сразу смотрится Гараж большой сразу смотрится Гараж большой сразу смотрится
slake@altai Опубликовано 18 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2015 Он и так большой, чтобы "шишига" спокойно входила (которую я скоро куплю)
slake@altai Опубликовано 18 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2015 В хату - пылинки смахивать
Ermak 04 Опубликовано 19 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2015 Слава привет !! вот 20 настало что как со временем определимся на ремонт моего автобуса?
slake@altai Опубликовано 19 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 19 апреля, 2015 @Ermak 04,Саша привет, даже не знаю, всё оттаило, меня на базу "Орлиное гнездо" вызвали. У меня там большой заказ по отделке базы деревом, часть дома готовлю, часть там, и устанавливаю. Вчера тоже машинка приезжала на ремонт арок, установку калитки и багажника. Разберусь с базой, дам знать.
азика04 Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Робяты! Продаю новую габаритную стойку, мне не влазит в банан, немного больше диаметр, а банан снимать жалко. За что купил за то и продаю, мне с доставкой обошлась 1800 р. Глаз светит зеленым.
slake@altai Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Подъёмник себе в бокс приглядел -
Denikin Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 (изменено) Слава как ты просрал 45 лет копейки ай яй яй)))) http://www.drive2.ru/l/6388635/ Изменено 20 апреля, 2015 пользователем Denikin
TaTaPuH Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Глаз светит зеленым. Приветствую! А автобусом на Томск есть возможность отправить?
slake@altai Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Слава как ты просрал 45 лет копейки ай яй яй)))) http://www.drive2.ru/l/6388635/ Не понял про что ты? если ты про встречу "копейководов" в Барнауле - моём любимом городе то я про неё знал давно и этот фото-отчёт читал. На чём ты предлагаешь мне на неё съездить? на разобранном для реставрации авто. https://www.drive2.ru/l/6384845/ В следующий раз прежде чем что то писать, не поленись, зайди в БЖ почитай, а то выходит всё наоборот на счёт "просирания"
SergeyNSK Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 Слава, че злой такой ? Хотя слово просрал - можно было заменить на полегче
Denikin Опубликовано 20 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2015 @slake@altai, Слав) я же шучу
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти