Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

Как что придумают, одного .епутата Милонова хватает, -

Эксперты Ассоциации Российских автомобильных дилеров выступили с предложением запретить продажи автомобилей с пробегом с рук. Документ в ближайшее время будет направлен в Минпромторг.

Согласно разработанного регламента, подержанные машины должны будут продаваться через дилерскую сеть, где они будут проходить предпродажную подготовку в специальных дилерских центрах.

Это позволит повысить уровень безопасности продающихся автомобилей с пробегом и обеспечить налоговые поступления в отечественный бюджет.

«Это серый рынок без гарантии, без ответственности, без налогов. Оборот этого теневого рынка составляет около 3 триллионов рублей в год», - сообщили в Ассоциации Российских автомобильных дорог.

Однако аналитики не прогнозируют быстрый переход к новой системе, даже если предложение Ассоциации одобрят в Минпромторге. По предварительной оценке, для перехода к новой системе потребуется не менее двух-трех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям режеш без ножа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне. Слуги народа думы думают, как ещё упростить жизнь россиянину.Прям как в "Нашей Раше", отдохнуть тебе надобно Юрий Венидиктович, некогда мне отдыхать.... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/economy/20150415/1058800619.html

 

РоАД опровергла данные об идее запрета продажу подержанных машин с рук

 

21:0915.04.2015(обновлено: 21:14 15.04.2015)7903123

Ранее в ряде СМИ появилась информация со ссылкой на заявление президента РоАД Владимира Моженкова о предложении запретить продажу подержанных машин с рук и переходе к продажам подержанных машин исключительно через дилерские центры.

 

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Ассоциация "Российские автомобильные дилеры" (РоАД) опровергла информацию ряда СМИ о предложении организации запретить продажу машин с рук на вторичном рынке, заявила РИА Новости пресс-секретарь РоАД Татьяна Сотникова.

По ее словам, ассоциация лишь ратует за увеличение доли реализации таких автомобилей через дилерские центры.

"Мы не можем никому ничего запрещать, это лишь наше желание (по увеличению доли продаж через дилеров — ред.). Продажи подержанных машин должны выходить на цивилизованную основу", — сказала Сотникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KadavR,Уффф! отлегло :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай вай,дождик льёт и льёт какой день, уже местная деревенская речушка-Манжерушка которая летом пересыхает вымыла новый мост в деревне. Надо "хобот" в авто, его переход на банку с фильтром засиликонить :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо в дЯрёвне жить, дочу с садика забирал, на Катунь заехал, по лесу всей семьёй погуляли, сил, позитивчика набрались, Ляпота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Ты знаешь до этого где я жил и чем занимался :27: думаю из подаренной копейки сделать туриков катать- :27:

 

77e5aa4s-960.jpgdf5e248s-960.jpg

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава я думаю прицеп в воздухе будет закидывать, что плохо отразится на управляемости, да и салон прийдется часто мыть :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома для этих "целей" придётся оборудовать сиденья открывающимися карманами с пакетами, как в фильме "Такси" :27: Зато сколько экстрима :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45-ть "копейка" ягодка опять, загнал сегодня родимую в бокс для восстановления и получения удовольствия от этого :27:

6855fa2s-960.jpg2955fa2s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж большой сразу смотрится

 

Гараж большой сразу смотрится

 

Гараж большой сразу смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так большой, чтобы "шишига" спокойно входила (которую я скоро куплю:))

d3dec2s-960.jpg6855fa2s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хату - пылинки смахивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава привет !! вот 20 настало что как со временем определимся на ремонт моего автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ermak 04,Саша привет, даже не знаю, всё оттаило, меня на базу "Орлиное гнездо" вызвали. У меня там большой заказ по отделке базы деревом, часть дома готовлю, часть там, и устанавливаю. Вчера тоже машинка приезжала на ремонт арок, установку калитки и багажника. Разберусь с базой, дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робяты! Продаю новую габаритную стойку, мне не влазит в банан, немного больше диаметр, а банан снимать жалко. За что купил за то и продаю, мне с доставкой обошлась 1800 р. Глаз светит зеленым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъёмник себе в бокс приглядел -

e022ccu-960.jpg99dd39u-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава как ты просрал 45 лет копейки ай яй яй))))

http://www.drive2.ru/l/6388635/

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз светит зеленым.

Приветствую! А автобусом на Томск есть возможность отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава как ты просрал 45 лет копейки ай яй яй))))

http://www.drive2.ru/l/6388635/

Не понял про что ты? если ты про встречу "копейководов" в Барнауле - моём любимом городе то я про неё знал давно и этот фото-отчёт читал. На чём ты предлагаешь мне на неё съездить? на разобранном для реставрации авто. https://www.drive2.ru/l/6384845/ В следующий раз прежде чем что то писать, не поленись, зайди в БЖ почитай, а то выходит всё наоборот на счёт "просирания"

e28cc62s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, че злой такой ?:) Хотя слово просрал - можно было заменить на полегче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...