Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

Кальцит жёлтый, нет, лежит, ждёт своего "часа" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один факт в пользу "захоронения" Кадын :)

Необычное для второй половины сентября природное явление произошло сегодня в Чемальском районе. Около 16:30 в ряде поселений здесь прошел довольно крупный град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу целыми днями в гараже и не знаю что в мире творится, а тут вон оно чё :)В Бийске и в селе Манжерок Республики Алтай накануне прошел юбилейный международный студенческий форум, посвященный 50-летию первого фестиваля советско-монгольской молодежи. В 1966 году в рамках приграничного сотрудничества Советского Союза и Монгольской народной республики в окрестностях Манжерокского озера встретились более 300 делегатов из десяти аймаков МНР и 20 городов СССР, чтобы продемонстрировать всей планете свою солидарность в борьбе за мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наловил парень рыбки.... 

 

Сотрудники линейного пункта полиции «Телецко-Турочакский» в ходе рейдовых мероприятий в акватории Телецкого озера на территории Алтайского государственного природного заповедник задержали рыбака, 32-летнего местного жителя. Транспортные полицейские изъяли у него удочку и девять пойманных хариусов.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча водных биологических ресурсов на особо охраняемых природных территориях». Санкция данной статьи предусматривает наказание виновному от трехсот тысяч рублей денежного штрафа до лишения свободы на срок до двух лет.
Как напоминает пресс-служба МВД по Республике Алтай, Алтайский государственный природный заповедник — особо охраняемая природная территория России, объект всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО, на территории которого, в соответствии с положением, запрещается не только вылов рыбы, но и нахождение без специального разрешения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Ночую в Кош Агаче . 20 был в пути от Чикета до Чулышмана тряски не почуял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбу "аккуратней" лови :) лучше ночью, когда рыбнадзор спит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да...и тока не удочкой,удочку видно,сетями надо,их в воде не видно.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее ем не вынимая из воды ))) Всем привет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с сетями я думаю меня унесет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на трассе Бийск-Барнаул был остановлен сотрудниками ГИБДД,докопались до штатного кенгурятника,но не сказали ни слова про форкоп.Сказали надо кенгурятник снимать, а то аннулируют регистрацию тс и отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерации технических видов спорта Республики Алтай проводит в предстоящую субботу, 1 октября, в окрестностях Горно-Алтайска празднование дня рождения клуба «Регион 04х4». В программе — внедорожный спринт для «полированных» и «подготовленных» автомобилей на двух совершенно разных трассах.

Джип-многоборье все будет зависеть от взаимодействия штурмана и пилота, а не от проходимости внедорожника, говорят организаторы. Также пройдет ставший уже традиционным женский спринт, где девушки покажут себя и свои навыки вождения железных коней.
Начало мероприятия — в 10:00, место проведения – урочище Улала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ), ну во первых кенгурятник как и подножки является штатной деталью установленной на заводе и снятие ее будет являться внесением изменений )), тем более что на нем находятся буксировочные петли,  а во вторых в тех регламенте были внесены изменения согласно которым на автомобили повышенной проходимости (категория G) не распространяется запрет на использование кенгурятников, я выкладывал ссылки на документы в теме про кенгурятник. Сам регламент, поправки и гост обьясняющий какие авто проходят под категорию G все это можно найти в интернете, распечатать и положить в бардачек, у меня 3 года катались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поездки на Алтай и заправки на заправке Ника после Чемала по пути домой резко стала пропадать тяга . Вчера при замене фильтра был шокирован обнаруженному в ней чичеру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всю жизнь" на Нике заправляюсь, всё Ок, вчера и позавчера катался в Бийск, на посту в мою сторону со стороны ДПС ноль внимания:) ты наверно "везучий" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Слав тормозили меня не на посту а просто на трассе а вот заправка могла быть произведена мной после слива бензовоза ))) Совпадение или уже закономерность тренировка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец ведущая! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ну вот я и дома . Мои приключения по дороге с алтая не закончились двумя эпизодами . Вчера ушло на выстрел заднее колесо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хотел посмотреть что "на верху" Учара, хотел пешком подняться, дороги нет, сквозь тайгу идти, страшно :) сейчас посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...