Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

На этих жигулях запаска то пофункциональнее чем на твоей делике изготовлена. Что? то обсерал делику и деликаводов, делика не джип, крузак то круче, деликаводы нищие люди, некоторые жулики и воры. которые пол москвы кинули, другие асфальтовые жыперы, третьи считай за просто так разряд по автотуризму получили, то ли дело ты супержыпер да без разряда,  четвёртые пенсионер-идиоты которые на делике по России колесят и на ней бабки зарабатывают. Что? троллишь дальше?

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома благодарствую за хобот:)

 

4560e56s-960.jpg

 

 

5b60e56s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава не психуй. я на полном серьезе написал что калитка хорошая получилась. По функциональности  такое исполнение  мне не подходит. У меня  длика - городская пузотерка. Используется супругой для перевозки детей в детский сад, школу, на секции и т.п    И поэтому на моей делике эта калитка не к чему. Лишний раз ее открывать чтобы дверь открыть, да и запаску надо пределать чтобы не увели.  Заводской вариант тоже не акхти, не подлезть нормально да и колесо вечно грязное.  Мне бы было удобней если запаска ложилась в патай место из салона, как у седанов и хэчбэков.  Это у тебя подготовленная машина, которую ты используешь по бездорожью и в экспедиции на ней постоянно ездишь, тебе калитка удобнее и функциональнее, темболее у тебя там лесенка и хайджек еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 четвёртые пенсионер-идиоты которые на делике по России колесят и на ней бабки зарабатывают.

 Это,наверно,про меня ....  :27:

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дявчёнки самовыражаются :)

 

b90bb56s-960.jpg

 

e86cb56s-960.jpg

 

f06cb56s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою то физио выложить у тролля кишка слаба? троллиш дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ продал 5-ть 35-х колёс, впихнули все 5-ть в Калину:) Везти их  Калине с Барнаула в Новосиб.

 

7b3e4d6s-480.jpg

 

db3e4d6s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Слав . Надеюсь пострадавших нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет, это камикадзе, сейчас навигация в такую воду и с таким кол-ом плывущих коряг запрещена! когда вода спадёт по берегам будут МЧС-ники на катере и с "морковками"  дежурить. На счёт пострадавших - не знаю, на видео первые на носу  по моему даже без касок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камикадзе это точно я бы и по малой воде наверное в рафт не сел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё с умом делать то не страшно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, что то я очкую :) у нас уже вода с Катуни в дярёвню вошла. Некоторые соседи уже скарб на крышу поднимают. На первом фото поворот где я делику на бочёк чуть не положил :)

 

post-11354-0-91717300-1464942732_thumb.jpg

 

post-11354-0-78573100-1464943176_thumb.jpg

 

А кто то трактором лес с воды вытягивает, пацаны на резиновой лодке его к берегу чалят, батя на тракторе до дома таскает.

 

post-11354-0-99344400-1464942778_thumb.jpg

 

post-11354-0-96628100-1464942836_thumb.jpg

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал сейчас с Майями, на выезде МЧС-ники возле моста стоят, кино на камазе показывают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а у нас вода в низовьях Оби падает . Ну и слава богу люди хоть вздохнут в прошлом году много домов подтопило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди чуток, и до вас наша водичка дойдёт:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она идет и теряется в Обском МОРЕ ))) Привет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь доходит:) сейчас весь мусор с берегов к своим "хозяевам" поплыл:) в обском водохранилище скоро думаю как в океане остров с пластика будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро я с собакой хожу на Катунь гуляю, в районе 6,-7, ми утра, мой сосед в это же время идёт перемёты проверять, частенько с утра встречаемся:) сегодня с утра казус произошёл. Вытаскивает перемёт, он туго, тяжело идёт, мысли сразу — таймень кило на пятьдесят:) вытащил, на перемёте труп…вызвали нашего участкового, …тот осмотрел, сказал — давно в Катуни плавает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...