Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

@Denikin, Диня - хоть не на садовода :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,

 

САДОВОД ---------- огого============= :30: :30: :30: :30: РУЛИТТ!!!!! :rock: :rock: :rock: :rock: :rock: :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САДОВОД ---------- огого============= РУЛИТТ!!!!!
Спасибо,Александр.
хоть не на садовода
а что ты,Слава,против садоводов имеешь? :22: Тебя самого днём с огнём не найдёшь.На телефон не отвечаешь.За 19-20июня четыре раза(С туриками) проезжал мимо "Марии-Ра"в Манжероке.Встретился там же в "Марии-РА" с Бродягой Котом-"Место встречи изменить нельзя!"Постояли-поболтали с ним о делах наших деликаводческих..А твой магазик всё на амбарном замке.Так и туристический сезон проспишь,Слава :24: .Кстати виделся на оз.Ая с Серёгой"Малышом".Все вопросы с ним разрешили.Претензий к нему больше не имею.Он мне даже помог тем,что дал мне на время свой новый аккум.Взамен моего,у которого,по всей видимости,одна банка замкнула.И стартёр категорически не хотел прокручивать двигатель.Спасибо ему БОЛЬШОЕ за это.А то не дай Бог,если бы я не сумел завести двиг где-нибудь,то старшая группы туристов,которых я возил,меня бы испепелила :20:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовод было сказано с юмором (для тех кто не понял - смотрим смайлик!) насчёт садовода я отписал постами выше (читаем внимательно!). Вить у меня 18-го был день варенья, 19-го был в глубокой спячке (что бы не нарваться на "похмельный" стакан), 20-го работал в магазинчике, я дверь прикрываю что б туристы не "ломились" с глупыми вопросами, без телепона живётся намного спокойнее, я уж забыл как он выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садовод было сказано с юмором (для тех кто не понял
да всё я понял,Славян! :33:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,Это Вить для Серёги с Н-ска, то же "на половину" садовода, дачу достроит и будет полностью :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,вроде как отремонтировал(не прошло и двух месяцев).Спасибо,Серёга тебе и Ивану-melez*у за закупленные для меня запчасти на Форда.Только собрали его,как получил заказ.Возил туристов из Кемерова сначала на оз.Яровое.А потом(транзитом через Барнаул)в Горный.Прокатался с ними неделю,пробег 2000.К двигателю вроде пока нареканий нет :driver: .Так что теперь бы клиентов да побольше-побольше! :7: Чтоб за кредиты рассчитываться :28:

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11354-0-22982800-1371957631_thumb.jpg

С лева на фото в чёрной футболке ну оооооооочень известный экстримал, покоритель бездора, с третьей попытки мне удалось заполучить у него аффффтограф на память. :28::27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, да Слава если бы не фотка, наверное ты не вспомнил как мы отъезжали ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого (помню не помню) есть жена с фотоаппаратом. :27: :27: :27:

post-11354-0-37314600-1371958842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, у тебя вместимость салона 18 харь? Есть идея, приехать к тебе всей моей компанией, на недельку. По срокам пока не скажу, но где нить в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, не, прикидываем , сколько народу можно с собой взять, состав компании 14 лиц, но кто то захочет взять жену\подругу\любовницу(ка), надо знать сколько мест в резерве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Катунь пошла..... (не понятно по какой причине, дожди? снег?) в Кош-Агаче мосты смывает. Острова которые были - все затопило.Вода грязная идет, бревна мимо проплывают. На днях прогуляюсь до любимого манжерокского порога. Видео выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена шарфик на "днюху" подарила -

post-11354-0-04603500-1371997712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,да,Сань 18 мест. сидячих :33: Но тогда багаж нужно ограничить до разумного минимума.Потому что несмотря на прекрасный фаркоп,который вы с Flex*ом мне сваяли,прицепом я ещё не обзавёлся.По причине незапланированных расходов на ремонт двигла. :24: Хотя к августу может и обзаведусь.

у него в салоне гулять будете ?
А почему бы и нет? можно и в салоне,только танцевать вряд ли получиться :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Столько интересного у вас. Надо срочно в горный всем ехать :)

 

Слава, цепь чтобы вовремя тебя пристегивать ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кату-Ярык ----

post-11354-0-10665400-1372041999_thumb.jpg

 

post-11354-0-18329800-1372042183_thumb.jpg

 

post-11354-0-67836800-1372042289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще или это сейчас он в таком состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рядом ещё один спуск в долину строят. Прям гору срывают. (был в Мае) А ракурсы интересные. @slake@altai, есть ссылка на лучшее качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...