Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

@borimen, С НАСТУПАЮЩИМ!!! Здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю где есть домик на 10 человек)) с 4 го числа)) 14т.р. сутки))
Я в ауте-а чё так"дёшево"?Нет,Бродяга, точно надо СВОЙ аил ставить! :33: Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо мороз "завернул" мой супер-термометр 34 ниже нуля уже сейчас показывает. Сегодня утром в 7 .00 минус 32 было, свою пенсионерку котлом 220 вт. подогрел, ещё подумал что аккуум умер, либо летняя соляра перемёрзла, ан нет завелась с "пол жучка" пока ехал - прогревал лопнуло маленькое дополнительное зеркало с пассажирской стороны. Завтра даже близко к ней не подойду (работа не волк ... машина дороже :27: )

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да хреново жили в СССР!! всё в килограммах :22: и за копейки!! :24:

post-8202-0-24852000-1389802086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ВСЕ КОКСОМ ПРИСЫПАНО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чемпионат Республики Алтай Зимний марафон-2014 от Манжерока до Телецкого озера! Порядок чемпионата и Положение. http://www.edem-teleckoe.ru/2013-12-19-15-45-37/2013-12-24-10-06-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Рома привет! Всё с тобой никак встретиться не можем :27: , заезжаешь - меня дома нет, звонишь - труба отключена. Я сейчас работаю в одной деревушке (базу отдыха строю) что бы добраться туда надо за 5-ть км. 9-ть мостов проехать и связи в ней нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,Ну я уже понял что в "Ебенях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это реальный экстрим

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, А где "шляпы" на пассажирах?. наше славное МЧС сразу по попе за это дело. :27::24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие шляпы, там надо по два подгузника одевать, чтоб не протекло :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Предлагаешь на Катунь такой аппарат пустить? :27: :27: :27: и возле причала платный туалет с попугаем. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саша спасибо за приглашение, я одному дядечке базу строю он туда уже этим летом планирует туристов загнать, сроки,,,,, так что я не могу. (да и своя банька в хозяйстве имеется :27: :27: :27: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо определить время!!!! Зарание!!! :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С ориентируйте кто ни будь,где глянуть,ссылки.Проблема такая:на горячую обороты на минимуме прям чуть не глохнет,на холодную запуск отличный,держит примерно 1500 оборотов,но вот прогреется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жека 19, покури тут http://www.delicaclu...очных-оборотов/

там немного по другому но есть что покопать) ну сам по бензинке не сеолён) не связывался)

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Полистал,почитал,выоды сделаю и обязательно отпишусь(возможно с фотоотчетом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! проблема ушла после чистки кхх http://forums.drom.ru/mitsubishi-delica/t1151602760.html#post1152319577

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жека 19, ну вот значит в чём собака зарылась) лучше бы не карбюраторной химеей чистил а для впускного тракта называеться очиститель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша "Бродяга" машину свою "победил"? Саша "Кипер" как пыжа взял так про деликафорум подзабыл, Рома нашёл шпильки на второй комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...