Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

слава у наз сидит рядом эшо один дэликатный чел( в смысле дэликовод) он горит желанием в одину из сусббот собрать всех общяющихся у тебя в манжероке для создания конценсуса по поводу организации дэликатного общества но все должны быть на своих скакунах и решить ра и навсегда что есть клубу в горном алтае это будет конкретный прорыв как на это смотриш :33:

 

далеко это не откладывай и попрошу всем вырзить своё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, Смотрю я на это только положительно, но моя :20: работа - график у меня не нормированный, всем вода нужна, когда будет выходной не знаю, на летней резине что то кататься страшновато (долги отдаю за время поломки- простоя и коплю на зимнюю :22: ) @Ромы4, Спасибо за предложение, у меня сверху ухо внизу шток, рессоры я себе хорошо рихтанул, по длинне газелевские амрт. в самый раз, помню в детстве учили - маде ин не наше маде ин па.р. аше :27: до газелевских я себе от нивы ставил, нижнее ухо отрезал, приварил болт- год отходили без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, тогда у тебя как на кирпиче, я себе ставил с Люсиды у которой сзади мост, они немного длинее и мощнее, и стоят не дорого совсем, примерно как на того же "патрика" только фирмовые японовские

@Keeper04, я кашешно понимаю что русская языка не есть легкая, но можно как-то немного по яснее выражевываться? Ты предлагаешь собраться у Славы и обратить Славин магазин (МарияРа) в другую веру типа Дэлика-тную СТО? и КАК МОЖНО ДОСТИЧЬ КОНСЕНСУСА ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ НА КОНЯХ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ и обратить Славин магазин (МарияРа) в другую веру типа Дэлика-тную СТО...... и в ДЕЛИКА - БАР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде зарегистрировали вчера меня, а я под Саней почему то, а меня нет, видимо пива многовато было. О040АК04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо надо при входе указывать свой ник и пароль если с одного компа заходите, то сначала нажать выход с сайта а потом входить под своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, тогда у тебя как на кирпиче, я себе ставил с Люсиды у которой сзади мост, они немного длинее и мощнее, и стоят не дорого совсем, примерно как на того же "патрика" только фирмовые японовские

@Keeper04, я кашешно понимаю что русская языка не есть легкая, но можно как-то немного по яснее выражевываться? Ты предлагаешь собраться у Славы и обратить Славин магазин (МарияРа) в другую веру типа Дэлика-тную СТО? и КАК МОЖНО ДОСТИЧЬ КОНСЕНСУСА ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ НА КОНЯХ???

но я так думаю кто считает что делика это не скакун а мул то извените
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в нашем полку прибыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибавлением! Я кады по дороге еду то сигналю в знак приветствия всем деликам проезжающим - знакомым и ещё пока нет :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава мы с тобой знакомились в прошлом году зимой и летом встречались в Бийске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@азика,Я и говорю что мир тесен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@азика,это сокращенно от : "ай какая япона уазика?" :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилось моё экстримальное вождение (полтора года(разок на дороге балет показал)) на летней резине И-502, 225 - 85,(втюхали в магазине как всесезонку) переобул на йокогаму 265 - 70, резина чуток меньше по диаметру но зато намного шире, авто стал чуть менее резвее разгоняться но более устойчив на поворотах и гололёде (али я привык к вождению на летней резине :22: ) Сегодня валит снежок надо проверить в лесууууу.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, потому-что у него теперь у него есть сцепление с дорогой и стрелка тахометра не так быстро раскручивается :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Аааабсолютно верно сказано! :27: :27: :27: И балет на льду теперь не получается, да и в машине теплее стало вентилятор - тахометр меньше крутит. Но аппетит у пихла заметно подрос и это не есть хорошо :20:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова в "эвире" тишина. Хде создатель данной "ветки?" на кол его :27: ветку создал и в "кусты" :27: Понятно летом идёт отъем (законный и нет) денег у туристов, а зимой? - лень пальцем по клаве клацать? накопление жирка как у мишки? На ум приходит детский стишок - А у нас в квартире газ а у вас? А у нас сегодня кошка....... :27: Общение общение и снова общение. Саша как обстоят дела с хундаевским геной? Чубайс отдыхает? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в чёмто мы "первые" :20:http://www.gorno-altaisk.info/news/19014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от качества и категории дорог. У нас практически весь чуйский тракт 4-й категории, а пассажиропоток в летнее время бешеный, самое интересное соглассно статистике бьются в основном местные, зачастую в нетрезвом состоянии, с чем это связано непонятно, наверное глаз замыливается на опастность. Вот потому и первые. А еще мы первые по сибирскому округу по количеству транспорта на душу населения, вторые по Росии, обскакала нас Адыгея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@азика,Чуйский тракт находится в числе лучших дорог России, а бьются все - как местные так и приезжие гонщики не доделанные. Самое печальное что эти дебилы прицепом за собой кого то тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжил эксперимент закончившийся прошлой зимой - начал снова лить масло для бензопилы в соляру. машинку словно подменили, тупизм из за больших колёс пропал, динамика в плюс, пихло шепчет. Перепробовал все масла, остановился на масле 2Т "Штиль" Всем советую :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...