Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

@хомяк, Есть такое!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава для тебя ролик, может что из подвески себе присмотришь, или лифт. По Манжероку так прокатишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома он уже муллион раз "обсосан":) Мне больше со спорт-каром нравится:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга "Азика" с Днём Варенья"!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@азика04, ОООО !!!!!

сдем Рождения, Друг, Всех Благ!!!!!

:27:  :27:  :27:  :27:  :27:  :27:  :27:  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, зима идёт, зиме дорогу! А у меня бокс не утеплён, брр-рр-рр:) холодно однако будет:) Зашил стены и потолок пенопластом 10-кой, пропенил. Досталась мне по случаю банная прогоревшая конвекторная печь. Ну что же, была банная, станет — гаражная:)

a88bfeas-960.jpg

 

Топили её углём

 

2a8bfeas-960.jpg

 

Долго у меня лежал, ждал своего часа листик металла, 5-ки, дождался:) резал его уже более мощным чем мои "плазморезом":)

 

148bfeas-960.jpg

 

7c8bfeas-960.jpg

Снял мерки и начал кромсать печь, постепенно превращая из банной в гаражную.

 

668bfeas-960.jpg

 

568bfeas-960.jpg

 

Оставил от неё только зольник.

618bfeas-960.jpg

 

Ну и пошло-поехало превращение.

258bfeas-960.jpg

 

758bfeas-960.jpg

 

c38bfeas-960.jpg

 

2b8bfeas-960.jpg

 

На улице холодно, нано-технология по отогреванию углекислоты в редукторе, выглядит примерно так — любимая дай мне фен не на долго, …ммм. не дам! ты уже два спалил! но я ведь тебе новые покупал после того как спалил:) ну… — бери:)

 

e98bfeas-960.jpg

 

Делика рада, даже улыбается:) на фото не видно, но — улыбается довольная:)

 

bf0bfeas-960.jpg

 

Судя по моему магазинчику 6-6 стены так же утеплены пенопластом 10-й но пол вообще ни как не утеплён, просто фанера на брус прибита, печурка в нём раза в три меньше этой, так же ковекторного типа, в нём жара, но из за отсутствия пола тепло махом уходит. Думаю в боксе будет с этой печью тепло, т.к. в пол забетонировал 5-ку экструзии. А вообще буду делать жидкостное отопление из бокса в магазинчик и обратно, котёл для этого уже год стоит, дело за "малым":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава для тебя ролик, может что из подвески себе присмотришь, или лифт. По Манжероку так прокатишься

Рома мне этот ролик и музычка в нём больше нравится - 

Monster Energy- Ballistic B.J. Baldwin - #RECOIL

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4,

Рома вот тема - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Они все смертники, ездят по встречке  :27:  :27:  :27:

И может я чего не понимаю но какой смысл задирать кузов на метр если под мостами просвет остается почти тот же, я бы на таком авто побоялся возле дома через канаву перехать, или набок лягу или из окна выпаду от бокового качения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4,Рома для тебя - свежачёк:) 

https://youtu.be/i2m45S498EM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю постоянно что каждый год в Республику турист валом-валит, и с каждым годом всё его больше и больше...Где он? :24: ночью что ли приезжают :24:

По его словам, регион в этом году посетили порядка 1,5 млн туристов, что на 22,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. «Это связано с обильным снежным покровом прошедшей зимы, благоприятными погодными условиями весны и лета, и во многом – с расширением спектра предлагаемых туристских услуг. Считаем, что по результатам 2015 года туристический поток составит не менее 1,8 млн посещений», — отметил министр.

Подробности на http://www.gorno-altaisk.info/news/44309#more-44309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Слав . Исключительно ночью мы и передвигается днем затаиваемся по кустам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ), Андрей привет, в том то и вопрос:) статисты которые считают поток туристов - ночью спят! А мы их днём не видим, вывод:- врут!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,На въезде в республику на КП ГАИ стоит камера "Поток", которая считает въезжающие и выезжающие машины, а если учесть что в республике каждая вторая машина с номерами другого региона а не 04 получается считают и их за туристов, поэтому данные сильно завышены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платово и Подгорное все ездят в город на работу и в магазин а получаются туристы, их только на полмилиона за месяц натикает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава не ту новость читал, вот новость поинтереснее:

 

В 2016 году сотрудники Госавтоинспекции могут начать патрулировать дороги на автомобилях без опознавательных знаков, заявил заместитель главы МВД РФ Виктор Кирьянов.

Такие патрули будут лишены светографической индикации и оборудованы видеорегистором. За рулем будут сидеть инспекторы в штатском.

Замглавы МВД объяснил, что обычные патрули не достаточно эффективны в борьбе с правонарушениями на дорогах, поскольку когда водитель видит полицейскую машину, «он становится нормальным».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я бабу ягу видел а Славу нет )))

Дело прошлое но в чулышмане нас прям записывали в передвижном пункте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве со вчерашнего дня уже начали патрулирование на машинах без опознавательных знаках на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и без формы . Прям репрессии русскому народу решили устроить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, как в КЗ прям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...