Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

Саша тяги по плану так же на пыжевские заменить, на форуме у нас этот процесс расписан. Диски скорее всего поставлю на которых резину купил, мои узковаты будут, хотя ещё не замерял. Я со своими дисками недавно подшпн. смотрел, левую сторону поменял, а менял я ступичные сразу после покупки авто, т.е. больше 4-х лет назад. Андрей Саша прав, это 33-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне призрачное золото призрачного обоза, у нас возле деревни уже какой год археологи таких траншей понарыли:)Студенты-геофизики Новосибирского госуниверситета и их коллеги из других вузов России, Эстонии и Таиланда впервые в стране применили сейсмический метод для изучения археологических объектов около села Манжерок в Горном Алтае. В число объектов изучения вошли скифские курганные комплексы, древние поселения и оборонительные сооружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом деле лузер определять на глаз размер тапок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делику для встречи высокого гостя "нарядить":) может заметит, подойдёт, поинтересуется, прокатиться спросит:)Президент России Владимир Путин может посетить на предстоящих выходных Республику Алтай, утверждает«Алтапресс». По данным издания, глава государства прибудет в горно-алтайский аэропорт 4 сентября после визита в Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг естественно тебя:) бетономешалка уже во всю кричит, - где Серёга?!:) обещал со мной поработать и не едет:) а она всё ждёт. Не хорошо бетономешалку обманывать:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто внимания хочет как и деля )))

Изменено пользователем Андрей ( andr_son )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесло. Слава, я твой магазин посещу. Нужна будет теоретически вешалка, наименование бани, и х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,Жужит, но песок с водой и цементом ещё сама в себя не закидывает:)

@Андрей ( andr_son ), А то:) после работы водные процедуры любит:)

@oka859,Всегда пожалуйста, встретимся, познакомимся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, дождался:) буду на дороге с плакатиком караулить:)Сегодня во второй половине дня в горно-алтайском аэропорту наблюдается некоторый ажиотаж. По данным сайта FlightRadar24, около 16:00 здесь совершил посадку Ту-214СР (специальный самолет-ретранслятор СЛО «Россия»), через несколько минут бизнес-джет Gulfstream, еще через час — Dassault Falcon.

Кроме того, за президентским бортом из Абакана следовал еще один самолет-ретранслятор Ту-214СР, который в настоящее время кружит над Горно-Алтайском, а около 18:20 из Абакана вылетел еще один борт из отряда «Россия» и тоже направился в столицу Республики Алтай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетел дорогой В.В. у нас над деревней получается самолёт поворот при взлёте делает. Красиво. Я сегодня с утра на участке яму закапывал, смотрю лайнер взлетает, я давай ручкой (лопатой:) ) махать, а из иллюминатора тоже в ответ кто то ручкой помахал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава чего курил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ), дык опята пошли :30: .. а они ведь и ложные бывают.. :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас погода более менее устаканится, в лес за опятами съездить надо будет, как у всякого грибника есть "своя" заветная полянка:) Думаю после таких дождей, корзинок для них не хватит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всё правильно, а вы мне - что курил, опята радиоактивные ел:) я же говорю ручкой помахал:)Сегодня, 6 сентября, из горно-алтайского аэропорта около 19:00 вылетел самолет Ту-214ПУ специального летного отряда «Россия» с бортовым номером RA-64517 и взял курс на европейскую часть страны. По данным открытых источников, это один из самолетов, которые используются для перевозки президента РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетаю в субботу. Кому чего надо из Москвы привезти- пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859, Нам ничего не надо, нам ВВ сам возит  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вас погода? Что из вещей лучше взять с собой? Прилетаю. Субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались алтайцы на охоту, какая погода завтра будет? пошли узнать к шаману. Шаман в бубен бил, у костра плясал, хорошая говорит шаман погода завтра будет, алтайцы ушли. Ходил ходил шаман, самому интересно, какая погода завтра будет? пошёл к синоптикам. Синоптик, какая погода завтра будет? Синоптик  смотрел в приборы, в окно,снова в приборы, хорошая говорит синоптик погода будет. А с чего ты это взял? спрашивает шаман, а вон, отвечает синоптик показывая в окно,  алтайцы на охоту пошли:)

 

Погода - жара днём, в шортах хожу, прохладно ночью, вроде синоптики  чуть ли не снег скоро обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синоптики ток и обещают . А вот если их повесить то направление ветра показывать точное будут )))

Слав ты лучше скажи чего тебе волшебные грибы говорят .

Изменено пользователем Андрей ( andr_son )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажусь в самолёт. Тел. В подписи, звоните, и свои киньте в личку. Хочется пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпич чей-то в аэропорту стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-923-667-264восемь Слава. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...