Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

Все таки, как по поводу легкового прицепа, если ехать на телецкое, мы хотим взять резиновую лодку с мотором, покататься по озеру. Не хочется все в салон грузить (Лодка+мотор, баня и т.д.) У меня есть желание выехать числа 31 - 1, буду подбивать остальных из своего экипажа, пока в планах ехать дней на 5. Как сложно не знающим местности добраться от первой стоиянки до телецкого с прицепом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно зная заочно тебя и смуглого почти сток это разве что лебедей по бокам нет и машина не плавает в кругосветку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB,Да нормальная дорога там и с прицепом ну чуть тише будете ехать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телецком есть места где можно встать дикарями, или весь берег выкуплен? Может сразу на озеро ехать? что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB, два года подряд стояли на самом телецком. 


Надо нам телефонами обменятсся и перед поезкой созвонится. Договорится где встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сегодня наконец то "правильную" запаску установил;)

6f0bc72s-960.jpgdb4bc72s-960.jpg94cbc72s-960.jpg88bc72s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как у вас дела с погодой обстоят ?
На выходных на Алтае ожидается аномальная жара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По СТС кино начинается - виды горного алтая. Номера на тачках  22

http://putevoditel-altai.ru/load/1723-poka-cvetet-paporotnik-skachat.html


Где то показывали что местные через два дня после съемок дом и строения полностью разобрали.

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,Серёга ссыль не корректная, сериал - "Когда цветёт папоротник"? если да то, дом шамана в с. Еланда, кстати мой друг детства С. Берлов продюсер данного сериала, Алтай силён на таланты, ещё А. Феоктистов тоже главный герой многих сериалом мой друг детства и сосед, в одном доме жили :) Антоха кстати мне джипа изудзика маленько покоцал, надо с него бабки теперь в десятикратном размере получить:)

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,Да он, вроде на вторую часть созрели, снимали в горном, Корона Алтая, Бирюзовая:) Еланда, я кстати на маральник туристов на экскурсию возил а они рядышком снимали, бегал прыгал - пытался в кадр попасть, нифига:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин гена помирает совсем плохой . В кошеле есть свободные 8 тыр что можно купить за эти цифры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В кошеле есть свободные 8 тыр что можно купить за эти цифры ?

Ящичек водочки с другом и забудешь про "гену" :27:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два-три раза в день  расположенная у нас в Манжероке медицина катастроф с мигалками и сиреной в город летит, люди- берегите себя и других!

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,Серёга ссыль не корректная, сериал - "Когда цветёт папоротник"? если да то, дом шамана в с. Еланда, кстати мой друг детства С. Берлов продюсер данного сериала, Алтай силён на таланты,

"Беглецы" не на Алтае снимали?

Прививкой кедра ни кто из знакомых не занимается? Хочу завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опасно про гену забывать эвакуация потом дорого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лин гена помирает совсем плохой . В кошеле есть свободные 8 тыр
я в прошлом году контрактный продал за 2500р. Покупал за 3500. Только при покупке на проверку возил. Первый плохой был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На башке идет малый заряд хотя на выходе с геннадия мерил 13,8 кажет . И после отключения зажигания как отработает таймер машина глохнет а панель светится работает . Нажимаю на тормоз отрабатывает какоето реле и всё тухнет .

По моему тут не в гене дело! Я бы, для начала на заведенной машине включил бы все энергопотребители (Фары, противотуманки, печки) И скинул клеммы с АКБ, после

того замерил напряжение с генератора. Если есть возможность подцепить осциллограф, посмотреть не пробит ли диод в мосту.

 

Ну и разобрать гену проверить щетки, делов на 30 минут, зато потом гораздо спокойней в дороге. В мае, когда у меня сорвалась поезда на деликовку в горный, как раз на следующий день помер гена который с контракным двигателем приехал, отъехал бы я от дома километров 250 и встал бы. Воткнул свою гену, я как раз за месяц до замены двигателя ей ревизию провел. А у помершего оказались щетки кончились. Народная мудрость - Лучше перебздеть чем недобздеть!!! Перед поездкой надо проверить все, что вызывает подозрение.

 

13.8 с отключенным акб мерили?

Изменено пользователем M397EB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тормоз зачем нажимаешь? У тебе турботаймер стоит?

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Беглецы" не на Алтае снимали? Прививкой кедра ни кто из знакомых не занимается? Хочу завести

Не смотрел такой, на счёт прививки кедра, из моих знакомых - никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю прокатиться по маршруту последней деликовки. Сначала на слияние Чуи и Катуни где турбаза.

На базу не попадешь, да она и не работает. Старый мост восстанавливать не стали, построили новый выше по течению, а вот дорогу пока не сделали. Я в июне пытался подняться, не получилось, можно только на очень зверовой резине с блокировками в мостах и лучше иметь лебедку. После второй попытки гора начала осыпаться, решил не рисковать, хотя строители обещали если что краном вытащить :). поднялся метров на 10 из 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...