Перейти к содержанию

Горно-Алтайск


Рекомендуемые сообщения

Да стоит турботаймер . Да завтра гляну на напругу цешка с собой как раз . Всю дорогу от дома башка показывала напругу сети 10 с копейками .

А вообще если куплю гену этот переделаю под вынесенный диодный мост и интегралку . Ночую в сибе на Оби .

Изменено пользователем Андрей ( andr_son )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так думаю что сигналка мозг парит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомился- пообщался с паджероводом Сашей с Барнаула, посидели кофе попили про машинки поговорили. Люди добрые:) для них домик свободный в Манжероке нашёлся:) тогда как всё битком. Этак я с доброй половиной форумчан перезнакомлюсь никуда не выезжая:) будите у нас на .......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ),Я к монголам в гости завтра уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На долго ?

А как же продавци полосатых палочек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4,Спасибо за информацию.

 

Тогда получается надо сразу ехать на Телецкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сразу на телецкое . Когда планируешь ехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей ( andr_son ),За рулём друг с правами. 

37 по цельсию в тени :22: жарковато однако :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец блин.Вчера выезжал с Завьялово в 8 вечера +33 было.Всю ночь до границы с Кемеровской области практически ниже +23 не опускалась.

У вас так скоро Катунь как парное молоко станет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У вас так скоро Катунь как парное молоко станет.))

Испариться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB, Скинь свой телефон в личку. Созвонимся с тобой и Андреем. Договоримся где на Чулышане встретимся.  В Коо и Балыкче сотовая связь должна быть. Но можно и заранее обговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на Яровом оч жарко . Жду вечера !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,У меня вопрос с датой еще пока не решился. Но в любом случае раньше вторника\среды выехать не смогу.

Я правильно понимаю, что вы с @Андрей ( andr_son ) собираетесь ехать на юг озера? 

Мне просто сказали что можно заехать с севера через Артыбаш. дорога получается короче на 300 км в одну сторону.

 

Я собираюсь ехать на Юг. судя по фотографиям и панораме улиц с Яндекса. эта дорога значительно красивей и интересней. Если не успею встретиться с вами, не могли бы вы координаты лагеря скинуть где стояли, а то я места совсем не знаю, и где лучше подъехать к воде понятия не имею. 

 

Ну и попутно несколько вопросов.

1. Как там обстоят дела с дровами?

2. Сам не рыбак, можно ли там что нибудь половить и на что?

3. На самом озере есть ли связь (какой оператор)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB, До юга телецкого поедем.   По координатам еще определимся и созвонимся.  Связь есть около Коо и в Балыкче была. Даже на берегу телецого была.  Дрова в основном только на берегу телецкого.   Если будет начевка до озера то лучше взять с собой.

Можно и через Артыбаш. Но тогда либо нанимать паром - который стоит 6-8 т.р за машину и ходит примерно раз в неделю либо готовится к такому:

Рыба есть. Хариус.  Ловится на мушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Я уже на ае . Подвесной мост закрыт кто знает как попасть на тот берег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде проясняется с поездкой. Думаю что стартану в среду рано с утра, чтобы к вечеру быть на месте. Вы ещё там будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли брать с собой топливо или можно обойтись полным баком с последней заправки, и где лучше заправляться по дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам еще незнаю иду с полной загрузкой поэтому запаса нет совсем . Топливо прозапас думаю лишним не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега где лучше заправиться с собой нет возможности соляру везти . Ты на соляре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как попасть на тот берег ?
Соузгу проедешь, за ней справа полноценный мост. Там направо пойдешь на Аю попадешь, налево пойдешь на Бирюзовую катунь попадешь.

Нормальная заправка в Онгудае и в Акташе, в Улагане вроде тоже есть, но за нее ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...