Перейти к содержанию

Обнаглею и предложу


Рекомендуемые сообщения

Завязывайте а! Хантер ты мадератор вроде? А сам панимаишь тут вражду разжигаешь! Лояльно надо относится! Хочет человек ораньжевого носорога пускай клеит!!!

К тому же Хантер , у нНетрона там на лого написанно Казахстан! Так что уж нам то он( логотип) не пришей.... де рукав. Так что хоть закритикуйся ;)

 

У меня на восьмёрке на задней двери была надпись " Только трус стреляет в спину!" Кому то нравилось комуто нет. А мне было ПОХ до их мнений главное это удовлетворяло меня! Машина то моя!

 

Нетрон! Ты тоже не кипятись. Ну мне вот тоже не равится ораньжевый. так чо терь разосраться в хламину чтоли? Не зацикливайся. Главно те нравится и ладна. У нас тут минталитет видать другой вот Хантер и возражает( в весьма так скажем прямо "вольной" форме).

 

Про рога ещё базар разводить....

 

 

Короче завязывайте мужики а... Как дети чесслово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell, ты эта... из мухи слона не делай.. Хантер спросил, значит ему интересно. Проигнорировать значить обидеть человека.

 

А то что тебе оранжевый не нравиться, дак это мало кого колышит. Ты по лучьше вариант предложи. Давай так... уберем нсорога, уберем надпись... просто круг... твои варианты цвета.

 

ЗЫ: Поясняю еще раз для танковых войск... то что на экране монитора супер, в жизни на машине смотрится как гавно. Возможен и обратный вариант. Прежде чем ляпнуть может стоит сначала убедиться???

 

ЗЫЫ: Вот ты меня начинаешь кипятить... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во базар вы тут устроили, парни... Когда только успели? Я тут уже явно лишний :)

 

Ты куда??? Мы своих не бросаем, и пленых не берём... Капитон нас мало но мы в тельняжках!!!

 

Специально для хорошего человека хантера, новый вариант логотипа.... post-996-1181542921_thumb.jpg

Кстати идею подал ЛОНЖЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell, ты эта... из мухи слона не делай.. Хантер спросил, значит ему интересно. Проигнорировать значить обидеть человека.

 

А то что тебе оранжевый не нравиться, дак это мало кого колышит. Ты по лучьше вариант предложи. Давай так... уберем нсорога, уберем надпись... просто круг... твои варианты цвета.

 

ЗЫ: Поясняю еще раз для танковых войск... то что на экране монитора супер, в жизни на машине смотрится как гавно. Возможен и обратный вариант. Прежде чем ляпнуть может стоит сначала убедиться???

 

ЗЫЫ: Вот ты меня начинаешь кипятить... )))

 

Чё тя кипятить ты же не чайник )))))))

Зато Заводишся ты как моя ямаха! С пол рывка :lol:

 

Вот ваприант лого ;) . Для тех кто кипятится :P

post-282-1181559119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON, А вот в этом варианте тогда. Ораньжевый круг заменить на белый,( с чёрной окантовкой). Буквы заменить на красные ( тоже с черной окантовкой).

Ну и соответственно надпись Казахстан Заменить на Приморский край или Дальний Восток( Для Хантера). Восточная Сибирь (для меня). Красноярский Край ( для Вани) ;)

post-282-1181559625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Виртуальный дружеский шарж (новый жанр, блин! - зная человека только по постам...):

post-1596-1181598194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что только не придумают, а вот сомволику клуба, да такую что бы глазу любо дорого посмтореть было никак родить не могут...

Не мужики я бы только с носорогом и капитоном в разветку пошел бы... Это действително парни которые не сдаються. И не подведут меня.

 

 

Капитон, я знаю, пока носорог рулит мы в салоне с тобой пиво пьём... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна обезьяна из культового мультика (на хрен я опять про мультики!? это же коробит кое-кого здесь сразу, блин…в детство впадаю…) говорила: «Я одну и ту же мысль, дважды думать не умею». Я уже тоже :)

 

И вот что предлагается - «чистая классика жанра»:

1. Все-таки авто рисовать. Даже два! «Кирпичу» обидно будет – он сделал модель легендарной, несправедливо только «Булку» рисовать.

Кроме того (говорил уже) – тут стесняться нечего, Делика – уникальная машина, не имеющая, по существу, аналогов (тут никого в этом убеждать, так понимаю, не надо). Если бы, к примеру, это был бы Клуб Любителей Короллы (тоже по своему легенда…), то было бы глупо действительно рисовать вроде как обычный седан - осталось бы что-нибудь мутить с шрифтами, скакунами…

2. Внедорожность как суть подчеркнуть природой совсем немного, чуть-чуть (не устраивать прямо пейзаж – в прошлый раз слегка пережали, было).

3. Отказаться от чистых и ярких цветов (тут согласен, к примеру, с Хантером – авто все разные). И за основу взять как бы камуфляжные природные приглушенные цвета (как охотничьи мотивы). Такие сочетания достаточно благородно будут смотреться на любом фоне.

4. Сделать не совсем обычную саму форму наклейки – арку (вроде, не встречалось пока).

 

Вот такая моя ИМХА, как говорится… Ну, давайте ругаться дальше :)

post-1596-1181651967_thumb.jpg

post-1596-1181651979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, стоило отлучится на пару-тройку дней, а тут такие события .......!

 

NETRON Ты в натуре как чайник в горах - закипаешь раньше времени. Иль это есть твой обычный стиль общения (достаточно эмпульсивный)? Наезды эт такая весчь, что если их боятся, то и мерещится они начинают повсюду!

Насколько я понял из начальных постов в этой теме обсуждается единый вариант логотипа\наклейки\символики, а не индивидуальные варианты интересные тока авторам ("авторам" не уважающих критику). По части отличия этих терминов я вкурсах, тока когда я сказал про символику\логотип, мне сказали что мы тут делаем наклейку, вот и захотелось определится чем же мы тут занимаемся (по крайней мере кто как понимает).

Кстати насчет лопаты, ушей и консенсуса - унесешь столь тяжелую ношу-то??

 

P.S. За логотип специально для меня, огромное спасибо хорошим человекам участвовавшим в его ваянии ;)

 

Paganell

Ни в одном посте не обнаружил элементов разжигания межнациональной\межличностной розни, поэтому тут с тобой не соглашусь. Идет обычный спор, в котором рождается истина. А ежли кто-то из сторон воспринимает это как оскорбление своего личного достоинства, то это его сугубо личные прблемы. Лояльней меня дальше некуда, прям сам себя не узнаю. :)

 

Капитон

На черной футболке очень даже симпотно, тока острых углов многовато. Да и дружеский шарж нетроню тоже ничего, особенно бегемот за рулем. ;)

 

Zhuzha Когда прикупишь себе Дэшку, то по центру наклейки (над делками) можно будет написать крупным шрифтом D5. ;)

 

БМП Какие к черту споры в столь мелочном вопросе. Какая хрен разница где какая. :)

 

P.S. Всем участвующим: возможно когда-нибудь встретимся и выпьем пивка на мировую (пока электрон будет с лопатой уши своего чайника откапывать - шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, пока вы бодаетесь по поводу и без оного, подумайте вот над чем, нам нужна конкретно символика клуба, фонтазия смотрю безграничьна и это не повод грызться между собой, она может быть разнообразной самое основное на ней адрес форума.

А вот логотип должен быть един, орегинален и запоминающийся так чтобы ни скаким другим не спутаеш и на нем не нужен адрес.

 

Может у кого есть возможность заказать где то рамку под гос номер с адресом нашего форума а ежели буквы будут еще и светящимися то вообще клас выйдет, а как вам такое развитие событий ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell Ни в одном посте не обнаружил элементов разжигания межнациональной\межличностной розни, поэтому тут с тобой не соглашусь. Идет обычный спор, в котором рождается истина. А ежли кто-то из сторон воспринимает это как оскорбление своего личного достоинства, то это его сугубо личные прблемы........
Абсолютно согласен с Хунтер точка ру. В нашем интелегентном обществе нет места тем кто в людях видит инмпульсивность, а в обычном осбуждении рабочих моментов, склоки, скандалы и бадания. )

 

Лояльней меня дальше некуда, прям сам себя не узнаю. :)
Пажалуй скромнее, я тоже никого не встречал! ))) Hunter.ru, Насчёт лопаты и ушей зря ты обижаеься, в горы и на бездорожье кого попало не зовут. Касательно тяжелой ноши. На Байкале, возможно мне и труднее будет найти, но вот если приедишь ко мне в гости, то можешь в любом направлении паказать рукой, и я заведу тебя в такие места где без крепкой лопаты и крепкого плеча товарища, выбраться будет двольно сложной проблемой.

 

 

А вот логотип должен быть един, орегинален и запоминающийся так чтобы ни скаким другим не спутаеш и на нем не нужен адрес.
ЕСТЬ ТАКОЙ!!! _DSC5041.jpg

 

 

Вроде даже элемент агресивности есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON ну скромность украшает человека, поэтому стараюсь ;) По поводу лопаты и ушей - впервой встречаю такой оригинальный способ приглашения на бездор (кстати какие обиды??!!) :)

 

По теме: по-моему мы чуток отвлекаемся от общей темы дискуссии, не заметили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тема превратилась .

 

Повышение цен на бензин произошло в связи с повышением стоимости перевозки бензина из-за повыения цен на бензин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетрон, ты пытался все носорога своего «поставить на колеса», смотри – это уже давно сделали (сволочи!)… и не раз :)

Вообще (просмотрел специально почти все, что делалось по аналогичной символике когда-либо и кем-либо) надо отметить, что и носорог – довольно популярный символ в этой теме. Конечно, горделиво стоящих конкретных авто на вершине из камней еще больше :) Как, блин сложно - все уже придумано до нас! :)

Но мы продолжим, что-то сделаем… не хуже, чем у всех. Тут важно со стилем все-таки определиться, с самим знаком-логотипом (это правда) , а уж потом туда можно что угодно… хоть и носорога твоего любимого.

 

Удачного уикенда всем!

 

P.S. Вставил бы еще целое стадо носорогов, но чего-то не вешаются совсем картинки... даже новым сообщением. Ну, да ладно.

post-1596-1181863596_thumb.jpg

post-1596-1181863602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Но разрешите мне моего оранжевого оставить? Как напоменание о моих трудовых подвигах. Правда у меня их еще 10 штук... )))

Так что прошу в очередб не вставать. Раздача носорогов прекращаеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?a...ost&id=4417

Этот, блин, хорош :) Ты к такому шел? Даже цвета оранжевые есть. Хорош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото хотел бегимотика.

 

Так к слову пришлось, без обид.

 

 

Дама в зоопарке спрашивает у служащего:

- Извините, вы не скажете, этот бегемот в клетке - самец или самка?

- Мадам! Мне всегда казалось, что это может быть интересно только

другому бегемоту...

post-11-1181887560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие:

 

P.S. Блин, на всех мониторах цвета совершенно разные, но гамма должна быть не яркая, бежево-теплая, без лишней зелени...

Особо объяснять нечего - все писАлось уже практически...

post-1596-1181900160_thumb.jpg

post-1596-1181900167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Хоть Капитон и редиска( не хороший человек так как Нетрона нарисовл а миня нет :) ) на я за его вариант!!!!

Отличная наклейка. И на майках смотрится!

Я за !!! В векторе! В векторе!!!!! Где????

 

Zhuzha, лого котороен ты выложилТоли волгу напоминает толи чтото американское годов 50-х... Опять же ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...