Перейти к содержанию

крючки для штор


Веталь

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь найти крючки для штор в салазки кирпича, не могу найти, пришлось шторы повесить на натянутые куски лески, которые почти сразу провисли. Помогите с советом где найти крючки в салазки?

Изменено пользователем Веталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть крючки вместе со шторками(смотри тему в подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь найти крючки для штор в салазки кирпича, не могу найти, пришлось шторы повесить на натянутые куски лески, которые почти сразу провисли. Помогите с советом где найти крючки в салазки?

В любом салоне штор, только примерять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом салоне штор, только примерять надо.

в салонах штор они другие -вертикальные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Пытаюсь найти крючки для штор в салазки кирпича, не могу найти, пришлось шторы повесить на натянутые куски лески, которые почти сразу провисли. Помогите с советом где найти крючки в салазки?
Я решил эту проблему просто. Пошел в магазин где продается тканевая фурнитура ( проще говоря обычные пуговицы) и подобрал методом научного тыка подходящего диаметра пуговицы. Брал с собой направляющую для шторных клипс и подбирал. Совет: подбирайте пуговицы тонкие и диаметром несколько меньшим внутренним размерам направляющей, чтобы свободно прокатывались во внутренней части направляющей но не выпадали из неё .Таким образом я сшил новые шторы, пришил к ним пуговицы и вставил их в направляющие салазки. Стоят уже второй год. А заводские клипсы искать - дело неблагодарное. Во первых - не найдешь. Во вторых - если и найдешь, то цена просто убъет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/20740-%D0%B8%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%83/page__st__40__p__572079&do=findComment&comment=572079 Брал у этого человека, остался доволен, всё встало в родные направляющие + пришли с комплектом и я закрыл даже заднюю дверь и салон от кабины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Генерал-лейтенант, Покупка материала на шторы, покупка пуговиц и пошив шторок мне обошелся в 1500 рублей. Вот направляющие на заднюю дверь меня заинтересовали. К стати, а как они крепятся? Саморезами? Или применяется какая то другая технология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Генерал-лейтенант, Покупка материала на шторы, покупка пуговиц и пошив шторок мне обошелся в 1500 рублей. Вот направляющие на заднюю дверь меня заинтересовали. К стати, а как они крепятся? Саморезами? Или применяется какая то другая технология?

да на саморезы но направляющие из алюминия не как наши салонные. Будет сегодня время сфотаю и выложу. Изменено пользователем Генерал-лейтенант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Генерал-лейтенант, Интересно! А на моей Делечке направляющие штор как раз металлические. Вопрос: направляющую на штору между кабиной и пассажирским салоном как крепили? Прямо к обивке салона? Она же типа картонная. Как она держит саморезы? Неужели их не выдёргивает? К стати мою Делечку я пригнал из Братска. Она там жила с 2002 по 2012год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрич62, Прямо к обивке салона. сделаю фото и выложу. Шторки ткань стрейч, на окнах натянуты классно смотрится. Вижу заинтриговало. Я шторки между кабиной и салоном повесил для того чтобы смотреть телевизор в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам фанатов, на крайнем фото на зеркале задней двери приварен гусак. Том проведена камера заднего вида, чтобы из-за запаски видно было направление движения. Причем при сдачи назад пассажиры тоже видят картинку.

post-16332-0-58475000-1426913464_thumb.jpg

post-16332-0-71775100-1426913695_thumb.jpg

post-16332-0-17400700-1426913745_thumb.jpg

post-16332-0-91351900-1426913756_thumb.jpg

post-16332-0-88539500-1426913779_thumb.jpg

Изменено пользователем Генерал-лейтенант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот телефон 8-913-321-0528 человека, у которого на разборе Л300 и у него есть эти крючки. я у него сиденья покупал. позвони ему договорись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...