Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

А как не тухло, если паджеры всякие в подписях появляются, да пионеры клубные пионерок своих на продажу выставляют :-)

 

А если серьезно, конечно соберемся. Погода вот устаканется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно !!! поменял цепку на движке. шелестела уже не стесняясь.

Делали в 28 боксе (так и называется контора). Это в сторону Таежки,,, проезжаем виадук над железкой и с права в низу боксы... Стоимость замены цепки 7000 руб. При замене выявилась течь сальника,,,,, + еще 2000 руб... итог 9000 руб. Из бесед и как работают в принципе ощущение грамотности и заботы о клиенте и его авто устойчиво хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхонул крокодилу.

2.9 т.р. осаго (мощь более 150л.с. и кбм 0.55 т.е. 45% скидос ---- где-то пятачок цуки замылили)

1.4 т.р. доп. - нормальный такой доп, типа досаго.

1 т.р т/о. Без а/м.

 

Пол часа писанины и свободен. В центре города без очередей и пр. гемора.

 

Ждем в апреле подорожания тарифа :/

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно !!! поменял цепку на движке. шелестела уже не стесняясь.

Делали в 28 боксе (так и называется контора). Это в сторону Таежки,,, проезжаем виадук над железкой и с права в низу боксы... Стоимость замены цепки 7000 руб. При замене выявилась течь сальника,,,,, + еще 2000 руб... итог 9000 руб. Из бесед и как работают в принципе ощущение грамотности и заботы о клиенте и его авто устойчиво хорошее.

ты где такой дорогой сальник взял ?

я себе покупал две недели назад за 350 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальник к/в на лобовине? И цены, полагаю, только за работу? Дим, подтверди.

 

И сколько времени делали? Снимали гбц или поддон отдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В озноменование 70 годовщины Великой Победы, отдел молодежной политики Солнечного района, предложили участникам нашего клуба совершить автопробег, Солнечный-Джамку. Выезд 2 мая ночевка в Березовом, потом до Джамку и домой. С собой берем деток, концерты, торжественные встречи и т.д. более подробную инфо выложу после собрания штаба. Принимаются заявки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальник к/в на лобовине? И цены, полагаю, только за работу? Дим, подтверди.

 

И сколько времени делали? Снимали гбц или поддон отдавали?

Хантер сальник лобовины с покупкой ими и ихней же установкой. Голову не снимали, лобовину снимали путем откидывания картера и крышки клапанов. время работы сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Y1170 - тебя кинули как минимум на 1500 штуки.

Крюк27 - Джамку это сколько километров и в какую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Что то мне последнее время с гидрашкой вообще не везёт!!!Только со штангами разобрался,а тут на тебе,походу рейку теперь пробило!!!С левой стороны вытекла!!!Что проще и дешевле,замена рейки или ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще купить контрактную и поставить там делов на пару часиков , а дешевле поченить но я незнаю как поэтому у меня две мокрые рейки валяются в гараже руки не доходят выкинуть их если кому надо то самовывоз с моего гаража :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джамку крайняя точка Солнечного района, 280 км в один конец по БАМу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь апрель в командировке,на учебе,заканчиваю 30го апреля,поэтому скорее всего не успею добраться до Комсы ко 2му мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Y1170 - тебя кинули как минимум на 1500 штуки.

Крюк27 - Джамку это сколько километров и в какую сторону?

Хантер вот ты брат извини............... но ладно промолчу. Объездив город на предмет постановки в ремонт,, по поводу замены цепи . Мне объявляли ценник от 15000 руб(стоКроун) до 35000 руб (я в аху :-0 ) в некоторых конторах.... Ссылаются на :-0 рост доллара (где связь не пойму). Ну в джип центре сказали ну гдето ну там ну как бы 10000 руб.... Но эту контору я знаю и доверия к ней нет.... объявят 10000 а забирать будеш скажут 30000 якобы еще тараканов из цилиндров доставали...........проволокой... Ну вот где то так братХантер.

 

Да иеще чуть чуть ... я на ремов не в обите по той причине что еще и сам дурак !!! забыл что сальник при замене цепи меняется однозначно вне зависимости течет он или не течет. А почему ????? если ты технически грамотный чел то поймеш почему.

 

А стоимость ну допущу 350.... + снятие + постановка (а эта операция в сервисах щас как правило оценивается в 400 руб) так что 400+400+350 = 1150.... и что 850 руб... меху на чай !!!!! мне не жалко я доволен

 

Да еще дополнение сальник в нете цен 1280 рупий.... в магасах сего града врят ли дешевле будет.... если только не галимая чина на каленке деланная

Изменено пользователем Y1170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170, не парься - 9 рублей хороший ценник. Работа трудоемкая, если не об'е.ли (есть деятели протягивают новую цепь прикрепив к старой - не снимая лобовины). Я менял около месяца :-) правда с ожиданием з/ч с екзиста и попутным т/о гбц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y1170, не парься - 9 рублей хороший ценник. Работа трудоемкая, если не об'е.ли (есть деятели протягивают новую цепь прикрепив к старой - не снимая лобовины). Я менял около месяца :-) правда с ожиданием з/ч с екзиста и попутным т/о гбц.

ну я так думаю что если потекший сальник нашли, лобовину точно снимали. да и характерный признак что там лазили это чистые блестящие клемы датчика "маха" т.е. его снимали... а снимать и ставить этот гемор просто так не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот учитесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/29220-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%8E%D0%B3-2015/ что такое Коллектив,Братство,КЛУБ.... та ни те жалкие потуги изображения как бы наличия какого-то типа клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ интересует бампер на Делику рестайл РЕ 8 W серого цвета. если у кого есть или знает где есть буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ интересует бампер на Делику рестайл РЕ 8 W серого цвета. если у кого есть или знает где есть буду признателен

С твоим то что стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем ДеликАводам собраться в Солнечном в новом заведении с китайской кухней "Великая Стена", расположенном по адресу: ул. Геологов, 1. День и время давайте определим... Обалденные китайские блюда, а также море китайского пива Харбин, водки, если есть желание! Сегодня было открытие. Я уже опробовал, отлично!!! Готовят профессиональные китайские кулинары... ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ РЕБЯТА!

 

На Джамку я кстати не еду... я буду в Питере в это время на учебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эо маршрут (

).

Сань,я там почти каждый отпуск бываю,места очень красивые!!!Я сейчас в Перми,сегодня наверно рванем в Липецк,если там погода будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем ДеликАводам собраться в Солнечном в новом заведении с китайской кухней "Великая Стена", расположенном по адресу: ул. Геологов, 1. День и время давайте определим... Обалденные китайские блюда, а также море китайского пива Харбин, водки, если есть желание! Сегодня было открытие. Я уже опробовал, отлично!!! Готовят профессиональные китайские кулинары... ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ РЕБЯТА!

 

На Джамку я кстати не еду... я буду в Питере в это время на учебе...

Соберемся !!!! без базара.... :-) а назад самолетами ???? после Харбина то !!!

 

С твоим то что стало?

Костя тоже что и с твоим .... только у тебя усечен о среднию кромку а мой аж по верхнюю губу..... ямы канавы снег понимаеш ли и некоторые уроды с лопатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберемся !!!! без базара.... :-) а назад самолетами ???? после Харбина то !!!

 

 

Костя тоже что и с твоим .... только у тебя усечен о среднию кромку а мой аж по верхнюю губу..... ямы канавы снег понимаеш ли и некоторые уроды с лопатами

 

Коль нет желания, так не... писать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...