Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Привет.Я говорил.Напиши майл,я постараюсь на неделе скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исправны туманки, выгорает предохранитель как только включаешь их. Расплавленная колодка предохранителей на кондиционер и на полумуфту включения кондиционера.

Пришлось разбирать всю морду что бы добраться до электропроводки под радиаторами

post-14334-0-11757000-1421583975_thumb.jpg

post-14334-0-30716400-1421583985_thumb.jpg

post-14334-0-97151800-1421583996_thumb.jpg

Изменено пользователем Setis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение (фотки весят много)

post-14334-0-63619300-1421584219_thumb.jpg post-14334-0-58914500-1421584366_thumb.jpg

 

Вот и она (электропроводка)

 

post-14334-0-41353400-1421584462_thumb.jpgpost-14334-0-51934100-1421584473_thumb.jpg

post-14334-0-37075600-1421584533_thumb.jpg

Изменено пользователем Setis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот из-за чего всё это и разбиралось, слипшиеся провода, а местами даже замкнутые между собой.

 

Всё что было оголенно, оплавлено, замкнуто по той или иной причине менялось полностью от колодки предохранителей и до фишки, на провода соответствующего сечения.

post-14334-0-08884600-1421584928_thumb.jpg

post-14334-0-01477600-1421584937_thumb.jpg

Изменено пользователем Setis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что получилось

 

post-14334-0-80493600-1421584989_thumb.jpgpost-14334-0-44787700-1421585001_thumb.jpgpost-14334-0-60968900-1421585012_thumb.jpg

 

Туманки заработали, на кондиционер электропроводку восстанавил, осталось только поставить компрессор, закачать фреон и проверить.

 

В ближайшие праздники буду вскрывать верхнюю электропроводку в моторном отсеке.

Изменено пользователем Setis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setis-блиин,ты че,погорел?

 

Нет, просто устраняю косяки старого хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setis- херасе....руки бы поотрывать ...из самой **** такому хозяину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, доводишь до ума свою машинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Setis, на днях видел тебя на 66-ом --- вполне бодряково выглядит машин!

 

А где все пропали собственно? Зимняя спячка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вообще замотался с делами, замороченный какой-то стал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха скинь сюда мы все посмотрим интересно же

Смотрите Сахалинскую ветку,тема "Крылья Сахалина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не все там выставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же херня была с туманками, включаешь и вышибает предохранитель... 44 электрика неделю не могли сделать машину мне... тупари! Я болван им деньги еще платил! И вспомнил дурак, что есть у меня старый добрый товарищ. отдал хорошему старому другу электрику, который с 90х ещё автоэлектрикой занимается... делает все, шьет компы, автоэлектрика, сигнализации, gps, автозвук, тюнинг автомобилей, любое авто откроет и уедет за 30 секунд, даже БМВ, с товарищем у которого X5 есть проверено! :))) Ну и что, ровно 5 минут и он нашел причину, через 15 минут разборки панели и её сборки все заработало как положено, ничего не горит и все ок!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у меня был мерседес Е класса, в один день машина умерла... в нашем городе все мне просто отказали с ремонтом и говорили дорого в ремонте и не берется... якобы мерс сложная машина... а дело оказалось в компьютере... на плате контроллера управления запуска операционки вышел из параметров конденсатор... заменил, комп заработал и все ок, машина запустилась... но следы ремонта уже были видны в компе... причем меняли этот кондер кривые руки на самый дешевый отечественный аналог за 35 рубликов... что денег жалко? каких-то 200 рублей за импортный аналог кондера? А комп у предыдущего владельца сгорел от переполюсовки клемм аккумулятора, точнее выбило защитный кондер по питанию... вообщем повезло! Мерседес одним словом, все продумано до мелочей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. а вот если бы это была мицубиси, то комп ссгорел бы моментально и ничего бы уже не помогло... но зато у наших делик в целом хорошая защита от коротких замыканий электроцепей... но вот защита от переполюсовки не продумано... да и не страшно, авто для рукастых парней...

 

Что-то я вообще замотался с делами, замороченный какой-то стал)))

 

аналогично... времени совершенно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На природу кто? Народ дома не засиделись? Есть желающие собраться? Если да шумите программу организую, а то все заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюк27 про программу пожалуйста поточней... я сегодня с запада приехал....... интересуюсь насчет воскресения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть интерес, то предлагаю культурную программу по посещению краеведческого музея и ботонического сада в городе Амурск. Планирую поездку на следующую субботу 31 января. Проводят экскурсии и т.д. На обратном пути жарка мяса, общение. Кто поедет отпишитесь, экскурсии организуют для групп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюк27 очень интересно, но смогу сказать только по факту или за пару дней до этого.

 

Y1170 хали гали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуемся до четверга в пятницу звоню заказываю экскурсию, либо еду сам. Да Дима с приехалом тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ботанскими садами согласен,,, особенно с жаркой мяса и т.д.Записывай меня!!! Настёна будет ато моя малая уже ноет с ней поиграть хочет.... я малой тоже фёрба купил так что теперь незамолкает проситься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...