Перейти к содержанию

Подскажите замену оригинальному внутреннему ступичному подшипнику и сальнику.


Рекомендуемые сообщения

В виду проблемы с поиском оригинальных запчастей, может есть варианты на замену? Например от Starexa H1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подшибник,так и сальник только в оригинале,причем подшибник идет либо франция,либо сша.

с сальноком та же проблема.в европе таких размеров нет .да и на японцах других я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, примерно это я и ожидал. Даже от pajero не подходит(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корейских авто всё наше есть, только манагеры в магазинах в большинствем своём уроды конченые - нихера не знают. А так от корейцев всё для Делик есть, вплоть до двигателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры снимай и в магаз. Я только вчера поставил (по моему Таиланд за 180 р) сальник на задний мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от старекса подходит, бери в руки обойму и остатки сальника, еще умнее кулак и чеши в корейский лобаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема что не могу снять, и принести. Заказал подшипники, по номеру кузова привезли 2 одинаковых, а я сдуру не посмотрел заранее по каталогу, что внутренний большего размера. Привез на сто, мою ласточку разобрали, подшипники выпрессовали, тут и открылась "страшная тайна" что подшипники нужны разные, плюс они вспомнили что еще нужно сальник менять. Кинулся искать. Нашел в другом месте, тоже по фрейму, опять мимо. Плюнул на все, заказал экзисте. ПОдшипник придет завтра(надеюсь тот, на этот раз сам отбирал) сальник пока провис. Машинку мою собрали обратно и выкатили во двор до прихода запчастей. Думал, может кто уже ставил сальник, точный номер знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе советуют владельцы кирпичей и кубиков, а у тебя булка... это две большие разницы

насчет номеров запчастей: на екзисте и смотри по номеру кузова, или скачай и установи CAPS (или ASA) и там то же самое тольео оффлайн. если не можешь разобраться, то в разделе ТРЁП есть тема по поиску номеров запчастей ("подскажите номерок запчасти" как то так) там даешь номер кузова и кому не лень, тебе ответят.

на булку с корейцев мало что подходит, надо очень внимательно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутренний идет timken NP962387(MR112242) а сальник размер 63х81х7.5х11.5(MB922062) шиш подберешь.

внешний есть у koyo

Изменено пользователем krun1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Заказал на экзисте оригиналы. 2 krun1979: спасибо огромное за размеры сальника, теперь точно знаю что везут то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сальник не скажу но врятли от чего то подойдёт от хитрый а внутренний подшипник есть в любом подшипниковом магазине и наш и и не наш от 100 до 800 р а вот с внешним проблема наших аналогов нет вообще, есть японский французский и сша 800-1300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ggorsh,всё в наличии:

Подшипники ступицы:

1. Булка наружный/кирпич оба MB092749- KOYO LM102949/10 -
500р.

post-2275-0-16869900-1333612598_thumb.jpg

 

2. Булка внутренний MR112242 (оригинал)-
1050р.

post-2275-0-43000100-1334296638_thumb.jpg

 

Сальник ступицы на булку MB922062 (оригинал) –
320р.

post-2275-0-42388200-1334296690_thumb.jpg

или KOYO -
250р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо, уже оригиналы поставили. Внешний кстати не проблема, Во всех автомагазинах по Питеру куда звонил есть везде. А по внутреннему, продавцы утверждали что внутренний и внешний одинаковые. И это по фрейму. Мне просто уже интересно на какой делике так установлено? Или это на паджерике так?

И еще разговаривал с мастерами из Коравто, они пытались подобрать сальники с дэлики на старекс. Не смогли.Ничего не подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по внутреннему, продавцы утверждали что внутренний и внешний одинаковые

продавцы каличные,в нормальной программе все бьется правильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой сальник брал, такой же как в оригинале, только цена меньше: MHRA63817511Z KOYO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...