Перейти к содержанию

Изучение спроса


Рекомендуемые сообщения

Видать Дана какая-нибудь. Или ведровер.Или Унимог. ;)

японцы все с правым редуктором.

 

А по теме - надо делить лифт и мосты..лифтованных тут много, а кто-то (типа меня) вообще резаный. А мосты 5.3 дифцит

Задняя блока китай?

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя блокировка родная от Пыжа-ЛСД+полный блок Когда у меня бредовые мысли по блокировкам возникать начали, то китая ещё не было в помине. У меня как обычно-бег в переди паровоза. Купил в японии туманки и через месяц водонепроницаемые появились, воткнул в передок блок АРБ отвалив кучу денег и через пол года китайцы начали делать. Не, понятно что делить надо будет. Сижу тут и кубатурю-не дофига ли я захотел? Столько железяк перелопатить надо будет-но хочется же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХо дальше Делику мучать жестоко. Сколько эти твои даны весят? А мотору хреново не станет? А из кузова не повырывает?

 

Я лично посчитал, что резко качественно вырасти мне поможет только Кантер. Но правда моя основная цель -дальние семейные поездки.

Комфорту, типа, много не бывает :) Душ хочу и тубзик теплый :)

Там и мосты (покруче многих) и огромные чугуневые дизеля и переспектива на тот же унимоговский мост (правда с перечулковкой).

Со стандартными мостами можно 37-39, с унимоговскими 43 и > и в колею от гтс :)

 

Главное - не утяжелить его, поэтому надо учиться варить алюминий для кунга.

 

Леворукий уже купил для доков, а на праворукий (для железа) копить еще и копить или буду по частям брать, мосты и кабину хочу двухрядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор-врят ли хреново станет, да же при 4.8 на 35-ых при ширине 14.5 боггерах (кто на них ездил тот поймёт) в чаче по бампер подрывала на ура на полном блоке, сейчас 5.285 а планируется передаточное за 6 а выше 37 лезть не планирую. Что должно там порвать думаю усилю-при прикладке и примерке мостов видно будет. Машина на независимой подвеске конструктивно испытывает большую перегрузку чем мостовая. Кстати-Унимоговский мост крутится в другую сторону, так что учти это если будешь ставить. Всё ещё на бумажке и в стадии проекта. Видать натура такая поршивая у меня-я только 4 месяца назад перебрал все-редуктор и мост, поставил пары 5.2 и опять зашкурило. В любом случае ценник ещё не озвучили, так что жду результатов а там поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унимоговский мост крутится в другую сторону

Есть мнение - что это утка :) Просто кто-то пытался их переворачивать, чтоб не чулковать :)

Но это - на дааальнюю переспективу.

Родные грузовые мосты сносить весьма трудно, если машина весит как Делика :)

 

Можешь предложишь цены за пакеты:

Мосты с блоками в сборе - ?

Лифт комплект - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,а всё таки,что за редуктор у тебя 5.285 и с АРБ? От 1го Пыжа чой ли?

Отдельно без блоки редуктор передний можно(просто то же арб,тока с4.875)?

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порталы- http://www.delicaclu...к/page__st__260 тема №267

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...