Перейти к содержанию

Техпомощь


katorga

Рекомендуемые сообщения

Где, у кого, когда и за сколько можно купить, взять или ещё как нибудь  датчик положения поршня автомата опережения впрыска!!! :23:

Изменено пользователем viktor.sakh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, сбоку на насосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люди. где печной радиатор приобрести? потек. сегодня его достал. раз пять хотел все бросить)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, а печка передняя или задняя? Вообще донор стоит у жеки Фишера в Холмсе. Но я тебе не говорил:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя. будь она не ладна. да я в принципе и купить в южном готов. только сколько бывал нм разборах между прочим ни разу не видел чтобы торпеда была разобрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewP,приезжай снимай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fisher1380, смерти моей хочешь? я и так с поломаным ребром пол машины разобрал. силы остались только на сборку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,ты хде пропал,здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет комрады. Готовлюсь к LIFT UP +2in, проставки косые уже приобрёл, встал вопрос какие амморты из доступных в продаже выбрать бюджетно, но НЕ УАЗо-ВАЗ и иже с ними? У кого какие стоят, как выбрать необходимые? Какие пружины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сафа скорчи 2", Монро 2", либо ховик передние. От ховика не юзал, кому жёстко, кому комфортно. Пружины от сафа, передние, но переделка лыжи нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На амортизаторах от сафа либо втулки по 2 мм толщиной точить, либо нижние сайленты перепресовывать. В магазине форум были спецательно для делик. Ховик по втулкам одинаковые, но их обрезать чуть болгарином надо. Они несколько длиньше. И ховик, в синегорье 1 200 стоили. Остальное не меньше 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, не ставьте от Хомика, очень жестко. И еще они намного толще и поэтому труться и об панару и об мост. У меня аж юбка амора заворачивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц поездил, выкинул нах, поставил Скорчи и радуюсь. За 6 руб взял два.

Изменено пользователем Ник_олаич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Братцы, что у меня с тормозами? Тормозит, но когда сильнеее жмешь, педаль уходит потихоньку, при следующем нажатии вообще только в полу еле хватает. Прокачивал несколько раз, но воздух снова появляется. Появилось все после того, как поставил новые(Тайвань) суппорта на перед и новые колодки. До замены тоже что то  подобное было, но как то не так ярко выраженно, суппорта сильно клинили. Бывало машина вообще не ехала, выйду стравлю давление штуцером прокачки и дальше еду. А сейчас ничего не клинит, машина легко катиться стала но тормоза жопа. И еще- когда катишься назад, вроде нормально тормоза работают. Вот так, как то сумбурно попытался проблему объяснить. Что врет? Главный? Суппорт? Колдун? Или еще что? Форум курил, ничего толкового не нашел.

Изменено пользователем katorga
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ник_олаич,Пока главный тормозной не поменял,что-то похожее было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется брать ГТЦ, на ремкомплект что то ценник конский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ник_олаич, Есть ГТЦ в сборе с вакумником

снятый с половинки, которую себе привозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу. Завтра вечером где то в районе семи- восьми можно будет? После работы приеду с Корса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ник_олаич, в Новоалександровке. Могу передать с человеком с работы, он живет в Корсакове, а деньги мне на карту кинешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все равно поеду, кинь телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...