Перейти к содержанию

Прямоток на квадратную делику


HARU

Рекомендуемые сообщения

Мечтатель,

прямоточный глушитель (в народе называется банкой) является составной частью прямоточного выхлопа и его установка без переделки всего остального ("штанов", резонатора и пр.) в системе выхлопа ничего кроме шума и внешнего вида не дает.

 

P.S. ну и самое главное - с прямоточным глушителем не пройдешь официально ТО, т.к. дицибелы будут завышены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если грамотно сделанный прямоток то он будет не орать а приятно бубнить! В данном случае себе поставил японского производства шума 0 а вот рокот приятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на Делику вобще прямоток ставить по мойму она и так шумновата, да и не очень похожа на гоночный болид?

 

И сколько стоит это чудо, а то у меня глушак прогарел может и мне поставить прямоток :)

 

Иногда прямоток единственный выход. Например я врезал большой ящит на место запаски и нужно было грамотно вывести выхлопные газы - прямоток был единственный выход,холя до этого поставил совершенно новую выхлопную систему.

 

На кирпич удалось найти новый японский, на новую булку поставил проспортовский, и то потому что на место штатного глушака будет ставится дополнительный топливный бак на 80л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На предидущей моей деличке (кирпичик) у меня стоял фирменный прямоток, из японии. :) Из нержавейки, с фирменной чекухой и табличкой. Стоял на штатном месте и ничему не мешал.

Причем звук был правильный, не пердофульный, а такой благородно глубокий... :)

Кстати - до сих пор у меня он валяется... Никто в гости приехать не хочет, забрать? ;)

Предложение в силе, или уже отдал? А то могу заскочить - собираюсь в Крым, только пока не решил по какой трассе. Миша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Простите, а можно спросить, есть ли на кирпичике гофра и где она стоит на вертикальной или горизонтальной трубе выхлопной системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стандарте нет её там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямоток...Да еще и сбоку... Я бы оторвал как с добрым утром :rolleyes: на первой же покатушке. Я даже подножки скинул, мешали... Вот на верх бы два глушака вывести, как на америкосских грузовиках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот мой вариант.банка(2100р.)труба от дорожного знака,подогнул-выгнул чтоб об мост не било.

post-5434-1289156275,36_thumb.jpg

post-5434-1289156287,29_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Есть выпуски сделанные заводом, подходит и выглядит без колхоза, например http://peleton-dv.ru/gallery/21/PLT1036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелетон, а где можно заказать и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелетон, а так у тебя для кирпича а я про булошный выхлоп интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На булку их тоже хватает, б.у. не видел, равно как и полные выпуски, а вот новые задние части глушителей стоят в япе по $400-500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...