Перейти к содержанию

ЛЕТНИЙ лагерь "ДЭЛИКА Алтай" )))))


Рекомендуемые сообщения

@Keeper04,мы не к медведю ездили а ягодку покушать, но оказалось что ягодку стерегут Очень большие волосатые полосатые мухи, а в корешах у них потапыч, или это его кусты а они просто присматривали :). С ягодой не получилось, зато коня привели, правда не всего а только череп :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) а вернее нашли не коня а череп и кости((( а в черепе коготь торчал.. блин красотища!!

 

А утром выезжали так на дороге кого то скушали... ну воообщем не просто скушали а пир был)) ну и кровь с кишками и остатками по всем кустам и дороге!!! красотища))

 

Это как в том анегдоте.. мужик с рюкзаком чапает а на встечу медведь)) здарова мужик.. ты чего тут шаришся...?? так я не шарюсь..я турист.. нет турист тут я..ответил медведь.. а ты завтрак туриста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда дорогу в зимнее время бьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Вспомнил другой анекдот про мишку, Памятка в американском лагере скаутов - медведя гризли отпугивает звон спец. колокольчика вешаемого на шею (получить у вожатого), если вы идёте по тропе и перед вами куча го.. помёта - как понять чьё это де... го... помёт и узнать не "вторглись" ли вы на территорию обитания медведя гризли? по спец. колокольчику в этом де... помёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань а заезд когда планируеш туда? А то я тоже люблю полазить летом, да и зимой не прочь. Ближайшие горы облазил и не только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань а заезд когда планируеш туда? А то я тоже люблю полазить летом, да и зимой не прочь. Ближайшие горы облазил и не только!

Пока вроде народ на майские ориентируется!!! там выходных много... будем готовить :32: ся.. собираемся все и гостей приглашаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по лагерю старшего (глядящего и писущего) Саню КИПЕРА пишем!!! Кипера!!! проголосовало за ,,,, против ,, меньше воооющем единоглассно!! первый выезд ДЭЛИКОВКА Горный алтай 2013 "ПОБЕДА КАРЦИГАЛ 2013" назначена Предварительным собранием инициативной группы: на 9 мая 2013 год. все желающие присоединиться и поучавствовать просьба связаться и заявиться у КИПЕРА!! Он определяет численность и активность на маршруте и БЕСЕВО по приезду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово ребята !!! Алтай моя мечта !!!А че если как олипиаду ,только в майские, по деликаклубу устраивать по разным регионам! (1 год на Алтае , другой в Краснодаре, третий в Волгограде, четвертую в Автралии :30: :30: :30: и т.д) международную.

P.S. Готов помочь материально по мере возможности.(На Алтайский лагерь)

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kids, Где б на это дело спонсора найти? :27: А так идея не плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де б на это дело спонсора найти?

Ну думаю делиководам не так много надо, главное дать кличь и выявить за год учасников мероприятия, как у байкеров , (смотрел забугорные встречи байкеров) , молодцы !!! за год оповестили всех , скинулись, выбрали полянку в какой-нибудь стране( по нашему область :27: , чисто географически) и в путь!

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kids, Ты забыл в какой стране забугорные байкеры живут и в какой мы живём :27: По экономическим новостям смотрел - россияне тратят на бензин больше (по уровню доходов) в ПЯТЬ!!! раз больше чем американцы и в ДВА!!! раза больше чем германцы. А так повторюсь мне идея оч. нравится, у нас ещё Казахстан "под боком" у них тоже развито делико-движение, можно с ними скооперироваться, - выйдем так сказать на международный уровень :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у нас ещё Казахстан "под боком" у них тоже развито делико-движение, можно с ними скооперироваться, - выйдем так сказать на международный уровень

Согласен.Был в прошлом году в Алма-Ате-просто "офигел"от количества "Делик" на улицах. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, У них и сайт по деликам мощный. Не уступает нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так воообщем отвлеклись :25: !! надо предложение на КZ сайте разместить. Мы вчера посиделка делали у Сани Кипера .. ах в банька напарилися :30: ..вообщем порешали! Собираемся в Чемале в первый выходной на праздники 9мая.. примерно часов к 16-00.. ну что бы могли все желающие собраться со всех регионов. :23: Выставляем волну! докупаем кому что надо! проводим перекличка :7: и "ПОБЕДА"

Так народ есть ещё одна вопрос!! :27: многие едут с семьями. ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО!

По поводу домашних животных и ДЕТЕЙ!! :22: думайте сами !

Ближайший населённый пункт 30-40км.. при том в одну машину это трудно.. связи нет.. НЕТ ВООБЩЕ!! СОВСЕМ НЕТ НИКАКОЙ!! :-( .. диких животных много.. ОЧЕНЬ МНОГО!! :20: НЕ ЗООПАРК!! поиски проводить будет трудно :7: .. (случайно сбежавшей собачки или кошечки) плюс запах вашего милого ХОМЯЧКА может привлеч медведёнка.. думаю весело будет всем.. и хомачку тоже. :31: .. ТАК страховку от клеща лучше сделать.. ну и от несчастного случая тоже :24: ну так на всякой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Страховка на всё! А проф видео съёмка будет? что б так сказать для потомков :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрЮвет всем деликаводам! По поводу поездки на Карцигал -поездка будет обязательно 9 МАЯ ПО 11-12 МАЯ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ .Кто поближе тот может с нами на 1-2 мая пробить реальное погодное положение .Вся ифа по дорожным условиям будет 2 мая вечером но ребята предлагаю готовиться пофигу какая дорога мы вконце концов не плюшевые и не сахарные. Брадяга правильно говорит что есть зверь но думаю детям тоже будет интересно .Мой телефонка 8-923-662-3413 добавочный 8-903-956-3016 .Хотим тему поднять там хорошую едем не столько бухать сколько показать гостям и гости предложат тему на 2013-2014 годы .Место встречи определим позже но на ровной территории чтоб тропу вместе топтать каждый сможет показать свой РАЗМЕР . Давайте откликайтесь активней не спите ЖИЗНЬ У КАЖДОГО ОДНА!!!!!!! ждёмс гасподас

Изменено пользователем Keeper04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:30: УРА!!! Заработала!!! Всё начинаю спальники сушить ..водка охлаждать.. тушонку варить.. и полатку клеить)) :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, А Кипер говорит - водка - зло :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, так вот надо со злом бороться методом истребления :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Я не пью....... так изреееееедка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отстрелялся" сегодня у " соседей" - http://www.delica.kz/forum/index.php?showtopic=8323 - может всё таки получится "межгосударственный" - хотя я в добрых воспоминаниях о СССР. Бразерс Систерс и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Я не пью....... так изреееееедка.

А кто пьёт ? Так протираем и обезжириваем пищевод и другие ценные органы вот!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, Ну да, ещё в Горном пооолно радиации (ртуть, падающие ступени от ракет) вот её то водочкой и выводим :27: :27: :27: Всё на пользу организму :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся кто наши Горный Алтай (это все с Республики) ЕДУТ!!??

1. Бродяга Кот

2. Кипер 04

3. Ромыч

4. Слава.

5. ................

Барнаул.. предлагаю назначить Витю)) он своих соберает.. связать их с Кипером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся кто наши Горный Алтай (это все с Республики) ЕДУТ!!??

1. Бродяга Кот

2. Кипер 04

3. Ромыч

4. Слава.

5. ................

Барнаул.. предлагаю назначить Витю)) он своих соберает.. связать их с Кипером..

Давай драдяга вечером забегу надо по лагерю конкретно решать . Пишитесь кто поедет какого ражна охранять люлю дома ,а поповоду вывода радиации надо найти ДОМАШНЮЮ ГОРИЛКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...