Перейти к содержанию

непонятки с рычагом кирпича


mitsubaric69

Рекомендуемые сообщения

Парни ., два дна вечера секса и новый рычаг на месте ., но цуко заметил что на сантиметра полтора ниже стала правая сторона (правый менял), теоритически представляю -ослабить сайленты ..., рычаг вниз...немного ...,да , торсион выкручен как был!!!!! у каво какие мысли?????? если есть такая тема прошу понять и простить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже правая сторона ниже...

не знаю в чем дело(

торсион тянул справа, но и левая сторона вверх идет тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей не в моем случае ., ресоры новье., до замены рычага все было в идеале ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком рычаге идёт речь? верхний-нижний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний ., в первом посте написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я конкретно подлумал о нижнем! потому что верхний рычаг менять и не трогать торсеон....... талант!

а если трогал торсион....то просто подтини его, или на один шлиц перекинь!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан ., да в том то и дело что когла вынимал торсин пометил маркером .....вставлял все в идеале ..., думаю завтра отпустить гайки по торцам рычага ., НАГНУТЬ ЧУТЬ ,,рычаг закрутить гайки ....( перед всей операцией отпустить торсион)здается мне что на сайленблоках шлицы не пускают ход рычага ....х.з. как обьяснить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлицы не пускают ход рычага ....х.з. как обьяснить ....

шлицы не держут рычаг, рычаг держит отбойник и аммо(в смысле ход рычега)

Не парся, если рычаг нормально работает(от отбоя до полной вытежки аммо) то просто натени торсион. а откручивание гайки ничего не даст, если рычаг оригенал(с пластиковыми втулками) если без пластиковых втулок, то можеш даже незаморачиваться, саленблоки быстрей умрут. чем даже любой шарнир(шаровая)

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял оба верхних рычага. Торсионы даже не помечал, просто потом ими выравнивал и поднимал передок как мне надо, если не хватало торсиона, откручивал его и переставлял на зуб. Можно не торсион вытаскивать и переставлять, а колобашку с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтоб было наоборот. объясняю тем что правый край дороги ниже и часто ездим в одного . это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал следуюшее!!!!снял торсион., снял наболдажник со шлицами который крепится к рычагу ..,отпустил чуть гайки по краям рычага ...,он лег на верхний отбойник., закрутил гайки ...торсионом выровнял по левому колесу .., ВСЕ.!!!!!мож каму пригодится ..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitsubaric69,ничего не понял...у тебя сайлентблоки не давали рычагу до отбойника доставать чтоли? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitsubaric69,ничего не понял...у тебя сайлентблоки не давали рычагу до отбойника доставать чтоли? :28:

Да , Вадим !Я сайлентблоки менял ... Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они же на второпластовых втулках стоят...должны вращаться свободно :28: ....или у тебя чисто резиновые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто резиновые хуже?

я поставил тоже резинки, до этого стояли....с одной стороны резинка, с другой пластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они же на второпластовых втулках стоят...должны вращаться свободно :28: ....или у тебя чисто резиновые?

Резиновые ....!!до этого стояли ....сегодня разобрал кстати ....плассмас....но поизносился не нашутку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через небольшое количество пробега предёться менять, потому что резину под такой огромной нагрузкой зжерает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Про верхний рычаг и непонятки )

Меняю саленблоки на верхнем соответственно. Без втулок размеры сравнил тоже самое только передний пришлось доработать напильником.

Так вот затягиваю саленты встают как надо на втулке, а юбки к рычагу не прилегают (на 1.5 см с задней стороны) тяну рычаг!!! остановите меня!!!

какой размер от края до края рычага?

И насколько близко юбки сидят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...