Перейти к содержанию

Продаются распилы по запчастям в Н-Тагиле


Рекомендуемые сообщения

зеркала подвезу скоро...все будут...цену пока не знаю во сколько обойдутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, понял. Усилители крыла - это железка, которая под крылом находится. Ее вырезать надо. Она соединяет телевизор и заднюю часть, на которой номер кузова. И телевизор бы тоже узнать почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю... зеркало чёрное нужно... эх какой сервис прям всё в ассортименте :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stiks... а вадим по другому не может...сколько у него брал и делал остались только положительные результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим!!!! разъясни по заглушкам ступиц я выще писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглушки ставишь гоняешь с постоянно крутящимся передним мостом жопа толкает передок и от ентого расход и тд.и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял!!!! мне они и нужны на кирпич. есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой кирпичик славный,а целиком он, что не продается? если нет то нужна подножка хром салона.

Изменено пользователем varyag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Салават, заглушки на Кирпич и булку одинаковые....езда с заглушками равносильно постоянно залоченым хабам...:) в наличии есть по 500р\шт

@un4given, понял про усилители-запросил....пока цены не прислали...:(...думаю отсверлю тебе телевизор вместе с этими усилителями..., чтоб по передку все швы родные были...

@badboy, за добрые слова Спасибо!!! коврик твой лежит тебя ждёт... если сможешь в ПТ забрать на трассе, могу с Саней Крюк отправить...он к вам едет...

@Ренат, рейка 6500р будет стоить...есть в наличии, но обещал человеку продать из ЕКБ...если надо срочно завтра вагоном из ВЛК отправлю через дней 10-12 тут будет...

@varyag, можно и целиком...только дороговато получается...230-240тыр с растаможкой и с доставкой до ЕКБ...если надо цвет и комлектацию подберём...человек в Японии ещё месяц будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@varyag,посмотрю на состояние и согласую цену подножки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни...дико извиняюсь, но цены пока не пришли...

компаньон делает полную проценку всех основных деталей автомобиля...а это большой труд...

обещает сегодня доделать...тогда все цены будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, крылья по 2700, Подстаканник 1000, двери по 5500,салон простой стандарт с коврами - 18, салон шамоникс с коврами -22. салон кожа с коврами - 29. усилители крыла с лонжеронами по 7500 (если без лонжеронов-уточню цену)-телевизор 6000...

@stiks,руль булошный без подушки 2000 по кирпичам цены будут немного позже...

@Talgat359, бардачок под консолью-2000, лестница 9000, дуга хром с туманками 9000 ящика под сиденьем нет пока...

@Делика Стихия, салоны только в сборе будут пока...глушитель в сборе 7000...

 

по Кирпичикам цены будут немного позже...надеюсь завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! устраивает цена... фоточку хочу (верю что он зашибись но поглазеть хотца :-) ) с нетерпением жду остальные цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотка салона какую прислали...

 

и как распилена и на скобки собрана...

post-6459-0-38717200-1361408857_thumb.jpg

post-6459-0-00589300-1361408898_thumb.jpg

post-6459-0-16242600-1361409005_thumb.jpg

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой странице выложил фотки кирпича который будем пилить и отправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дороговато. Че-то ващпе дорого!) Тогда возьму только подстаканник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки кирпича симпатишные :27: ждём цены... ещё интересуют ремни безопасности передние и заднее сиденье если у него спинка по кускам складывается....

Изменено пользователем stiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня!!!! Вадим я же говорю что накладки на арки есть хромированные если можно в бронь и привода сколько стоить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, а кренометр двухсекционный на кирпичик не завалялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stiks,сиденья надо сначала увидеть...но скорее всего постараемся комплектом сначала продать...

@Салават, приводы есть в наличии по 3000р, накладки по приходу посмотрю отфотаю и определимся как их продавать-ты первый если, что...у меня такие же новые купленые лежат...никак руки не доходят поставить... :28:

@Demiurge,трёхсекционные приходили...двухсекционных нет...

 

цены пришли, но не на всё...постараюсь завтра на всё, что есть дать...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stiks, подножки перед по 3500 хром, диски 10000-сказали в идеале, резину смотреть надо...,ремни безопасности по 1200\шт, подлокотник передний мягкий с бардачком 3000...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeroradist, зеркала передние со стойками (хром) 4500, кренометр на 3 прибора 3500 с крепежной жылезякой, лесенка люминьевая (на 35 кузов) 8500, шноркель-нет, брызговики (все + железки их крепежа) 6000, замок зажигания с ключом и личинки замков на все двери под него 3000, обшивки передних дверей (если с красными фонарями) 2500, резинки дверей (передних) по 1300, .

И средний диван с откидухой-салон пока в сборе будем продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...