Перейти к содержанию

ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал"


Рекомендуемые сообщения

Народ а чего стесняемся? не любите природу или боитесь машинку на прочность проверить? Особого гавна нет есть броды(с большими камешками), сложные мостики(частичное их отсутствие), немного ориентирования на местности, отсутствие благ цивилизации в виде сотовой связи, Зато в случае глобальной поломки цивилизация и спецы высшей категории (по крайней мере в рамках республики) в пределах досигаемости.

Саня , который @brodiagakot, предлагаю всем участникам подписывать договор о не разглашении :27: ну чтоб всякие зас-ранцы на пузо-терках не испоганили места столь красивые и нетронутые :27: :27: :27: :27:

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели внеплановое заседание спец комиссии с @Keeper04, и решили все таки как на истинных соревнованиях часть маршрута (ключевые точки) указать в координатах, частично раставить указатели направления типа :"Деликовка туда ->" ну и конечно пару- тройку дежурных с рацией по маршруту с радиостанцией настроенной на определенный диапазон, который позже определим и конечно выложим и укажим дополнительно на знаках на въезде и по пути следования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f6240980845dce2d1350a4d22994b8a.png Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу обеспечить свежим не разливным пивом по цене ниже рыночной Пивоварни Хейникен (можно конечно и разливным только оборудование ваше, кеги наши :))

Не реклама :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, а мы то конечно приезжие. Серега не очкуй я В Чемале каждую неделю бываю, снега там совсем мало особенно в сравненении с Новосибом нынче, да и к майским праздникам уже должно все стаять. Ну и в конце то концов мы же не предлагаем : " ребята вы сгоняйте . а потом нам расскажете как оно там" . Проверим сами потом уже и гостей встречать будем. Но одно скажу точно:excl: без шноркеля там только на шнурке с кем то и это даже в жару и засуху :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,Ты мне конкретно имена адреса, пароли, явки :27:

 

@SergeyNSK, короче едишь, киперу в список заносим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, Почему БЫ?,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроим встречу "не местным" на таможне и двинем колонной с флагами под марш славянки. Я сегодня нащальника заранее предупредил что на майские я ну никак работать не буду. ПыСы - Мне ОЧ. Сильно видео с деликовки 2012 понравилось, мы ж не хуже смогЁм! У меня палатка коммерсантка полосатая 3.5 на 2.5 имеется - буду "не местным" шишечки с мишками втюхивать :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я всё пугаю не местных большим снегом и водой :27: (пытаюсь раззадорить, как в программе - А вам слабо :27: ) Сам себя в том году вспоминаю как хотел через протоку Катуни на остров перейти где турики с Кемерово засели (из - за дождей) на заднем (лень было выйти хабы включить) и где то на середине пути моя корма поднялась (моей собаке это очень понравилось, он сзади сидел) и мы "поплыли" на перекат, Держась за всё что можно - дверь фары кенгурин я их залочил (чуток сланец не упустил) и мы с гордо поднятой головой (у собаки тоже, надоело потом его слюни со стёкол оттирать) под свист туриков вышли на тот берег.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,ну с кнутом понятно, а пряники, пряники то хде???

 

Ну например : Приехай к нам на праздники и поймай самого толстого клеща :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю о культмассовой программе, переплюнем байк-шоу всякие, думаю салют на открытие обязательно (наслышан о Сашиных салютах на т.к. Манжерок) возложим это на профи.Не думаю что клещя интересно - вот змею - это да, - суп из щитомордника, раз вы утверждаете что к вам в машину форель сама запрыгивала - кто больше поимает голыми руками.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА живца))) ну всмыслк ькз штанов.. а форель в ластах))) на береге ждать уже должна.. для жаренья))

 

это брод в сухую погоду.. три недели дождя небыло))

post-8202-0-51688400-1362163997_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, БЫ потому что работа может испортить планы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, В таких случаях самые "трудолюбивые" говорят - Всех денег не заработаешь, :27: Работа не волк в лес не убежит :27: Пусть трактор работает он железный :27: и стопроцентная - Если пьянка мешает работе то брось её (работу) :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, так то да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, Ваня я Слава, до Мая время еще предостаточно, думаю можно будет планы подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,ну с кнутом понятно, а пряники, пряники то хде???

 

Ну например : Приехай к нам на праздники и поймай самого толстого клеща :27:

Мы пойдём по пути тренера омского "ГазМяс" наклейка с нашим афтографом :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, про клещей есть ещё конкурс!! напои что бы лопнул!! Ну это когда клещ уже нассосётся.. ты быстро выпиваеш коньяка.. ну что бы у тебя давление подскачило.. и клещ лопается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Чемале. В пути: до Усть-Семы (70км) - метель, до Эликманара (20км) - дождь, до Чемала (10км)- пременная облачность, снега совсем нет, стоит прошлогодняя трава желтая, А в Платово сугробы с крышами домов на одном уровне, я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Меня тоже поражает эта разница в несколько км. когда едешь в Чемал зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...