Перейти к содержанию

ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал"


Рекомендуемые сообщения

воспитанная собака с дети совместимы!!!!! у меня стаф был и сынок родился..... без проблем..... в противном случае собака в лагере должна быть привязана

 

у кого есть бензогенератор???????????7 кто возьмет???????7

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать собаку то обязательно намордник и крепкий поводок ,предложение по поводу сбора на стелле поддерживаю на часть встречающих будет ждать в чемале Я и Бродягакот для решения организационных вопросов. Предлогаю Рому и Славу попросить встретить на стелле за это им будет прис ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот заплыв небольшой на кирпиче..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FLEX, дело не в воспитанности собаки.. дело в невоспитанности проснувшихся медведей.. и ежли у твоего пёса проснётся охотницкий инстинкт.. по ночам с фонариками мы его искать не сможем по тайге.. страшновато будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото я вошпе не понял какая связь с детьми!если кто то считает боксера бойцовой собако которы всех ест то все в точности до наоборот боксер это собака компаньон и добрее найти сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, с клещами разберёмся.. про СПИД тоже много говорят.. надо просто окуратнее.. атраву мне уже к 7 апреля привезут..60 литров.. сказали это на 10 га.. :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FLEX, я воооще не против собак.. я бы и свою взял.. но боюсь тогда будет.. шумно и суетливо..бегать будем все.. и медведи тоже.. она у меня ещо маленькая глупенькая.. ну всмысле возростом и мозгом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ... водкой то понятно..

Считал по 20 лигрыл?

Лигрыл, или литро-градус на рыло: количество литров * градус / количество участников = 20.

По решению Генеральной конференции по мерам и весам допускаются для использования совместно с СИ.

20 - эмпирическая переменная. Характеризует необходимое и достаточное количество алкоголя для среднестатистической компании в кабаке. В компании, которой не интересна средняя статистика, на свежем воздухе, при наличии отменной закуски, эта переменная имеет свойство резко увеличиваться.

 

По теме - скорее всего еду. До мая нужно починиться - накрылась рейка, и нет шнорхеля. Делать шнорхель некогда, но можно обойтись и гофрой в салоне.

 

На каком канале в cb будет связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge, с тебя 2т.р и заберёш шноркель в воскресение.. мы с суботы на воскресение детей везём на соревнования в Новосибирск.. ну ежли конечно надо.. он металический.. в чёрном цвете.. просто мне не вопрос два часа работы ну и 2 р трубу купить, новый забахать.. я себе своял но пока не поставил по причине усовершенствования кузова)).. пока режкт красят как будет готово так и буду дышалку ставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FLEX, я высказал свое мнение. по названию посчитал ее бойцовской.

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать собаку то обязательно намордник и крепкий поводок ,

вообщем я за это:) Просто переживаю за детей. я не противник собак. У самого были, на время которое жил с родителями: сенбернар - 7 лет(самая добрая и любимая собака), потом полукавказец -10 лет (умер, ветеринары поставили прививку с ошибочно большой дозой от бешенства), в прошлом году подарил родителям кавказца, от чемпионов, но с нарушенным привкусом для выставок (не леквид по прикусу). Вообщем, переживаю за своих детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, видел на фото этот вариант, не спорю - интересно, надежно, но мне как-то не по душе - хоть немного, но обзор в зеркало закрывает. В идеале хочу сделать внутри стойки, выкинув воздуховод, а пока обойдусь и гофрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, ЙЭБАААТЬ собакен!!!

Я всю жизнь мечтаю о водолазе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может не втему, но насчёт собак скажу одно: Бояться надо не собак, а их хозяев.

Если человек адекватный, то и его пёс в порядке. У меня стаффординя за 4 года жизни не разу без команды ни гавкнула, ну а про кусать наверно даже и не знает, что это можно с её данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol28,

у меня стаф прожил 11 лет.... щас он на небе... больше него собак не хочу.... он - моя собака навсегда... с ним проблем не было... а во т без него походу есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol28,

примерно как у тебя на аватаре.... Назар его звали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень точно замеченноне сабак а людей!собака отражение хозяина!кстати как и дети показатель адекватности родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!! МИР!! ДРУЖБА!!! едем все!!! берём всех..!!! и даже РОМКИНО пиво!!! блин скорее бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, ага..мне уже снится как преодолеваем броды :27:

 

Всё, добыл я флаг, он уже у меня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, мы тебя ждём завтра!!! :7: меня будет видно издали!! я самый толстый и страшный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, ок)

 

Кто не обзавёлся шнохелем..

Видел вчера в магазе одном готовый шнорхель на кирпич за 6,5т.р. чёрный, блестящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже без шнорхеля и без защиты, какать ехать и не знаю, Рома дай хотя бы защиту отксерить, материал у меня есть. :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@азика,Ну вечерком подбегай, 6 болтов и можно отсканировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...