Перейти к содержанию

ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал"


Рекомендуемые сообщения

1.@Keeper04, читал что написал ? :)

2. Что нужно тут попусту трепаться?

3. Если кто и не поедет , то его право. У каждого могут быть причины. Понятно что вам ~130 км ехать или этого меньше, а кому то раза в

4-5 больше.

 

Если кто то и не поедет, то я думаю напишет. У меня пока все в силе. Покупаю запчасти и снаряжения для машины. Через неделю - две начну менять и устанавливать.

 

 

согласен.... мы тоже готовимся

 

@Keeper04, не хотелось бы чтобы какая-то агрессия испортила праздник.... мы поедем с хорошим настроем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что уговаривать, убеждать и заставлять кого то ехать не имеет ни какого смысла, у кого есть желание и оно совпадает с возможностью тот приедет, и замечательно проведет время, а ехать с негативом - портить настроение себе и окружающим. Поэтому никого не заставляем, а просто зазываем. Ай какая природа, красота, тишина, речка, птички, воздух прозрачный, связи с миром нет, диких туристов нет которые орут суетятся кругом "гадят".

Места встречи указаны, координаты базового лагеря тоже есть, там и увидимся

 

ЗЫ.: Забираю сегодня в магазине просрочку (пиво) рядом стоит машина с туристами, на четвертом ящике начали внимательно изучать вместительность моего авто и наклейки на бортах ("Деликовка Карцегал") :27: 100% подумали что к деликовкам мы подходим по взрослому и со всей ответственностью :alc::27: :27: после 4го ящика видимо не выдержали их нервы и уехали

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04,а что ж так котегарично? или у вас так принято кто не смог тот типа редиска?

Изменено пользователем FLEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FLEX, пусть будет и такая мотивация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чево так сразу обежаться. мы так ни кого не называли,а кто такой самокритичный ну тому респект и уважуха.просто там КРАСОТА и КОНКРЕТНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЕЗДАРОЖЪЯ И ДИКОЙ ПРИРОДЫ!

Изменено пользователем Keeper04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинские мужики настолько суровы....... Но.. проигрывают по суровости горно-алтайским мужикам :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезно почитать:

http://www.offroadmaster.ru/talk/forum28/topic6570/

 

тут тоже много полезного:

http://www.offroadmaster.ru/file/detail.php?ID=70885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,Суровые Горно - Алтайские мужики на "зад" никогда не сдают, идут только вперёд! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,Суровые Горно - Алтайские мужики на "зад" никогда не сдают, идут только вперёд! :27:

У нас Горно-Алтайских мужиков вааще нет слова НАЗАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, Разворачиваемся и снова вперед! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем разворачиваться? нада просто ехать по кругу Ну вот как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Штирлиц в очередной раз проехал мимо голосовавшего Бормана - издевается подумал Борман, кольцевая - подумал Штирлиц :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кислая колонна получится!)

Со стороны Новосибирска и Омска уже 4 машины заявлено)

Обвешаемся флагами и дунем!!!))) :driver::27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez,концы флага оверложить дополнительно нужно.

На скорости и дальности пробега растрепает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, Нам не хватает хорошего видео оператора, ты как? По количеству участников до вашей деликовки конечно не дотягиваем "малость" а вот по красоте природы.... :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина в "эфире" - все заняты подготовкой??? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подготовил 5 наклеек с карцигалом... надеюсь ято с нашей стороны хотябы 5 экипажей поедет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горный тоже заглох!!!! наверно чем ближе к "карцигалу" так меньше едущих остается,... @Keeper04, подними шум еще раз..... а то мне кажется что я один еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, Не переживай.

готовяться наверное все, я тут купил рацию, компрессор мощный, сегодня расходников на червонец прикупил, привода приехали со владика, лебедка лежит - надеюсь успею воткнуть. Поэтому пока все в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, а мне кажется что все съехали... имхо...... созвонимся... мой номер у тебя должен быть... я на всякийй готовлю другой маршрут.... чтоб посмотреть всей семьей как цветет багульник... если вдруг горноалтайцы съедут.... или будут заняты.....поедка === не форум, и не горская лезгинка как у @Keeper04,!!!!!.....: :) :): знаю что ты с семьей тоже.....

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, Что за паника на корабле? Пораженческие настроения? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...