Перейти к содержанию

ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал"


Рекомендуемые сообщения

@SergeyNSK, Берем с собой "энцефалитки" гардексы, фумитоксы (себе взял гардекс экстрим) и не ослабляем бдительность. Напалм тоже приветствуется. Решено перед выходом из авто обработать поляну огнеметами :). Реки спали, думаю с бродами проблем не будет. Ну в край не долго скорректировать маршрут куда нибудь в сторону Каракольских озер :27: :27: :27: ( Думаю оба Сани шутку поняли). Как говорится в нашей компании: " Нас не сбить с верного пути!!!...нам по.ую куда идти"

И еще о клещах, Есть новый препарат Йодантипирин (Это если уже укусил), пишут что последняя разработка, эффективнее гаммаглобулина, Не забываем страховочку от клещей и ошейники для зверей, ну и не думайте что эти гады только у нас сидят на Карцегале и ждут когда мы приедем (это чтобы пресечь панические настроения типа у вас клещи, мы к вам не поедем)

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль машинка разобрана а то с удовольствием бы присоединился!Надеюсь будут выезды ещё!С удовольствием бы и свой вклад в нес в осуществление задумки с летним лагерем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавление!! в список!!! :30:

 

1. SergeyNSK – Новосиб. Экипаж: я + ребенок.

 

2. brodiagakot – Горно-Алтайск . Экипаж: я + любимая.

 

3. Keeper04 – Горно-Алтайск. Экипаж:

 

4. Ромы4 – Горно-Алтайск. Экипаж:

 

5. азика – Горно-Алтайск. Экипаж:

 

6. alexandr.ganer – Барнаул. Экипаж: (Я), ГАЛИНА (МОЯ), МИХАИЛ (Сыночек)....

 

7. slake@altai – Манжерокинг. Экипаж:

 

8. melez – НСК экипаж: Вдвоём с подругой

 

9. Denikin – Кам-на-Об. Экипаж: 1) Я и Жена) Денис – Мария. 2) Муж с Женой Игорь – Лена. 3) Муж с Женой Василий – Юлия

 

10. Serge – Бердск. экипаж: Компании нет, еду один.

 

11. areal – Барнаул экипаж: два чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, Ты посмотри на СПИСОК!! есть экипажи кто в одного.. СПРОСИ.. кто готов взять к себе в экипаж?????? :7:

 

@SergeyNSK, ВСЕМ без паники :30: !!!! несмотря на трёх часовой снегопад :27: .. думаю прорвёмся!!! :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Да по статистике в Алтайском крае количество случаев ИНЦЕФАЛИТА после укуса в разы больше.. :24: это враги и провокаторы разжигают панику у народа что бы в Горный не ездили.. :-( да..да.. про агнемёты мы правду это собираемся провезти!!! :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, паники нет. Просто ты заявлял что 1-го мая будет пробный заезд. Вот я и спросил как заезд прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть место в экипаже с удовольствием присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОКЛАДАЮ!! :28: Уровень воды ниже среднего :21: !! мерный камень торчит!! дороги как небыло так и нет.. мосты не один не востановили :27: !! МЕВЕДИ ждут "завтрак туриста" :32: !!! нынче много кабана!! ХАРИУС пошёл!!!

сегодня заезжал Славка.. тамашний смотритель.. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, у меня нет. Едем семьей до Монжерка. Там девчонки остаются.

 

@brodiagakot, хариус на что ловят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, по-моему, @E.g.o.r в одного едет и говорил, что обломно в одного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melez, пока в списке не видать его!Думаю за темой следит! Если возможность будет думаю отпишется!)

 

 

SergeyNSK, хариуса на мушку ловят,лучше вязать на месте так как не угадаешь что он кушает на данный момент! а вообще если много то и на червя должен тем более с паводком именно его и несет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, А Сергей??? я тебе в личку синул.. чего говорит!!!

 

@SergeyNSK, ЭКРАНОВ побольше бери!!!! :30:

 

@melez, А , E.g.o.r чего то и в писка заявка не подовал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,Пока не звонил,ангина у меня голоса нет(завтра наберу ему обязательно!усилино лечусь!Еслиб не холодная водка на 1-е мая не маялся бы сейчас а собрал бы до 9-го

post-14230-0-91074000-1367667458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хариус это такая, сволочь. главное одного поймать и посмотреть чем набит, на то и ловить

 

@brodiagakot,у меня в экипаж +2 точно и жена в рядах сомневающихся (веду просветительные беседы :25: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, В рядах пиратов прибыло :27: У меня три шкуры медвежьи в хозяйстве обретаются, кому надо могу шерсти надёргать на мушки :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого откуда забирать? Еду один, места много. Доставка тел гарантирована. ))

Cintel, Смуглый, пишите в личку, или звоните +7 95три 768 четыре-пять-шесть-семь. Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого откуда забирать? Еду один, места много. Доставка тел гарантирована. ))

Cintel, Смуглый, пишите в личку, или звоните +7 95три 768 четыре-пять-шесть-семь. Сергей.

 

нам барнаульским ,каменским , новосибирским надо пересечся на повороте на бийск.... и ехать колонной!!!! предварительно над о созвониться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новосибирска думаю надо в часиков 9 стартовать.

Возможно пораньше на день выйду. В Монжерке надо стройкой руководить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАнжерок товарищ Джамшут (шайтана-мэ) :20::27: ! Я сейчас поменял оба пакета рессор - огромное спасибо Юре - "Cintel" г. Бийск и сальник в хвостовике заднего моста, надеюсь моя "пенсионерка" больше до поездки капризничать не будет.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всем делиководам и пересечься - Новосибирск, Камень, Барнаул на "бийском" повороте М52. А "местные суровые Горно-Алтайские мужики" пересекутся с колонной на стеле в Республике. Если во время движения машина закачается - пугаться не надо -

http://www.gorno-altaisk.info/news/23215 нас чуть чуть подтряхивает :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,выдвинуться колонной от поворота идея хорошая!!но все выдвинуться с места старта в разное время(долго будем собираться!)! и скоростные характеристики разный, при учете того что колонной от поворота на Бийск до Чемала расстояние приличное!и колонна не 2 машины! то многие водители попутного транспорта будут не лестно отзываться о клубе! а вот от Бийска выдвинуться колонной считаю нормально ,для обгона там препятствий не будет!

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в экипаже будет штатный фото, кинооператор :33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...