Перейти к содержанию

ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал"


Рекомендуемые сообщения

@Shadow from Omsk,ахахах))))листа с 15-го все спать прекратили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, с некоторых пор я на Алтай езжу только с некоторыми оговорками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Ожидание, предвкушение праздника всегда слаще чем сам праздник. Вчера встретил "булку" дорестайл с омскими номерами - цвет зелёный, багажник на крыше, я мусор в бак на трассе выкидывал, он на встречу проехал, хоть бы бибикнул, кто таков? Рома сегодня встретил две "булки" с Н-скими номерами... народ поехал однако :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, ТЕБЕ на трасе надо вывеску поставить с эмблемой клуба!!! ну что бы отмечались как в МЧС !!

 

@Shadow from Omsk, ОГЛАСИТь прошу оговорки!!!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня добавилось ещё два экипажа!!! АЗИКА -Горный Алтай 2 чел. и Андрюха Алымов (РОЗЕНБАУМ)-Горно-Алтайск 2 чел. .. ПРО уплотнение экипажей молчу.. молодца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, да в Омске делик немерено, ХЗ кто был. Тем более наши все с наклейками.

@brodiagakot, давай в этой теме не будет оффтопик разводить. В личке как нить отпишу, если захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Понял!!! отпишись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня расчехлил свой боевой пиратский стяг, дык окончательный старт из г. Н-ск и г. Барнаул и встреча на стеле ??? проясните мне пожалуйста. Заправки на которых я заправляюсь в г. Бийск - "Ника" почти на выезде из города по левую сторону движения, эта же заправка в с. Майма так же на выезде по левую сторону. Качество топлива отменное. Перед Бийском заправка не "Газпромнефть" и топливо на ней беспонт, про "Роснефть" и "Лукойл" говорить не буду.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, новосибирцы, признавайтесь, кто не удержался и рванул в Чемал раньше? :25: Одна белая, другая зеленая, обе бодрячком и хорошо навъюченные, даже с каким то флагом, подробностей не разглядел, солнце в глаза было, да и скорость не 40км/ч. Догонять, не стал, сам сильно опаздывал, да и резина на гране выстрела, дожить бы до среды :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-го едем!
8-го приеду. Будем выяснять

Просто турбореактивный :27: Думаешь за раз всех (или всё) не увезти? :27: Или машину времени имеешь? :28::27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду 9-го..... необходимо обозначить место встречи... а то потеряемся среди "3 сосен".... кто и где встречает нас 9-го.... или как мой номер 89050828178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром что придумал по поводу гофры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,

 

 

не понял тебя.... а твои новосибовские содеди когда все-таки едут?

 

@slake@altai,

 

Слава , твой номер тот же что и год назад?

 

 

@Ромы4,

 

напиши свой номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи - стела на границе Республики, да Саш мой т. 8 923 667 2648 Слава. Надо определиться новосибирцам, если выехать 9-го в 9 утра то дорога займет порядка 7 - 8 часов. значит на стеле они будут в районе 4-ех часов дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи - стела на границе Республики, да Саш мой т. 8 923 667 2648 Слава. Надо определиться новосибирцам, если выехать 9-го в 9 утра то дорога займет порядка 7 - 8 часов. значит на стеле они будут в районе 4-ех часов дня.

 

 

тогда созвонимся..... я наверно поеду не один.... может 3 машины + новосибирцы..... 8 ехать не готов ... работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, приеду 8 -го в Горный. А 9-го со всеми стартуем. @alexandr.ganer, 9 -го с Новосибирска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez,

 

когда трогаешься?....созвонимся

 

 

@Смуглый,

 

оставь свой номер

 

@Denikin,

 

Денис ты опеделился с датой выезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал на базах отдыха по заполненности - часть плотнячком - часть ещё нет, но как это всегда бывает народ ломанётся 9-го в горный отмечать праздник, поток будет на дороге плотный. Ездил за рессорами в Бийск - почти в каждой деревне стоял экипаж ДПС.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, Денис сейчас из Новосибирска домой едет. Он завтра решит. Либо 8-го либо 9-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал на базах отдыха по заполненности - часть плотнячком - часть ещё нет, но как это всегда бывает народ ломанётся 9-го в горный отмечать праздник, поток будет на дороге плотный. Ездил за рессорами в Бийск - почти в каждой деревне стоял экипаж ДПС.

 

Слава, зачем ты узнавал?... @SergeyNSK, узнавал..... мы ваще где будем ночивать на базах или в лагере?.... я думал что в лагере..... или я ошибся?....

 

просто от этого зависит уровень экипировки....

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, я стартую 9го утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez,

 

созвонимся.... едем вместе!!!... встретимся по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...