Перейти к содержанию

ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал"


Рекомендуемые сообщения

Сейчас сижу голову "грею" я так эту деликовку ждал, готовился что .... однако поеду завтра с "полупустым" по маслу мостом и умом . Насчёт последенго Серёга приписал, пока я отлучился. :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное когда приехали вытаскивать, багажник открыт, в салоне кавардак, женщина мне отдаёт мои очки, в итоге - пацан лет 8-9ть, постарался, как его машиной не придавило???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ее и держал, что бы не опрокинулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали сегодня (я сын и слава). Много клещей. Сына два цапнули. По страховке поставили имуноглабулин.

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись, фото, видео и впечатлений море , позже будем показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: ВАУ лкассс!! отдохнули!!! поболдели!!! ВСЕМ СПАСИБО огромное!!! отдельное спасибо ДИНИКИНУ за подарок!!! дорога домой была немного сложнее!! Думаю народ выложит свои впечатления!!

Отдохнули оболденно!! те кто с территорю не покидал.. клещей нет!! как и обещал территория была обработана!! Жаль Сергею сыночке не повезло, но они просто как исстенные следопыты обшпривали окресности!! вот эти гады их и поймали!!

В Остальном могу доложить что все участники экспидиции "карцигал 2013 ПОБЕДА" с доблестью спарвились со всеми конкурсами.. и маршрутными препятствиями!! УРА!! УРА!! УРА!! ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я щетаю, что это был лютый WIN!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.... мы дома....

считаю необходимым с настоящего времени считать название КАРЦИГАЛ исторической веткой ДеликаКлуба.... вопрос : ".....А Вы Были На КАРЦИГАЛЕ" должен быть визитной картой нашего клуба..... и ответ....

Бродяга Кот сделал все чтобы состоялась самая классная тусовка в нашем запсибе

Огромный респект всем участникам....

Мужики, вы - красавцы .... а ваши Дамы, которые были с Вами --- Красавицы....

спец уважуха Коле на Патриоте и его благоверной ..... ""СКВО".....----- очень приятный экипаж

Андрей ... я готов к тебе привозитьк тебе своих детей .... вот блин наиграются!!!

Кипер --- с тобой можно смеяться даже когда наступает писец.... самые ржачные разговоры были с тобой!!!!

Блин Чуваки Вы классные......

Когда будете а наших краях всегда Вас втречу ....

добро пожаловать к нам.......

спасибо

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись, фото, видео и впечатлений море , позже будем показать :)

 

Ромыч покажешь меня пьяного---- шноркель сломается... он заговоренный :27:

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, Спасибо огромное :30: !! Вы молодцы что все приехали без всех вас она была бы просто выездом!! Саня могу сказать ты даже в алкогольном состоянии :26: вёл себя адекватно!! Галя твоя супруга дивный человек.. с её стороны ни одного "даже намёка небыло" типа ты не пей... или ты уже налился!!!МИХА красавчик изгонял вдоль и поперёк весь лагерь :driver: на своём ДЖИПЕ с флажком ДЕЛИКА КЛУБА!!!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО нашим девочкам.. с экипажей (КИПЕР) Нина, (ОХОТНИК) Лена и (вайтКар)- (белая варона) Ритуле.. они нас так вкусно и самое главное вовремя КОРМИЛИ :32: !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,а как Гена@areal, и Григорий?Масло в АКПП поменяли?@melez,Иван,ты как домой добрался?Я имею ввиду подтекание масла не помешало доехать?Извините,если с кем лично не попрощался-чё-то я себя не очень хорошо вчера к вечеру себя ощущал.Были опасения насчёт укуса клещём.По приезду домой,тщательному личному досмотру,проведённому моей супругой клещей обнаружено не было.Сегодня с утра ваще как огурчик.Значит причина недомогания была в чём-то другом...Простыл наверно.

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: В свете последних событий ПРЕДЛАГАЮ некоторым индивидумам поменять ники а экипажам присвоить:

1. СИНКОП поступило предложение поменять на "САДОВОД"

2. slake@altai - "КИРЮХА"

3. Да и Гена areal,!!! маг и волшебник, человек с чёрным пакетом, наш славный БАРМЕН, -"ТЕКИЛА БУМ"

 

И присвоить имена ЭКИПАЖАМ:

1. Алымов Андрей Алымова Лена - "ОХОТНИК" он не только успевал поиграть с МИХОЙ но и сгонять на охоту.. и устроить стрельбы, но и позвать ИВАНА melez ,спасти КИПЕРА

2. Опёнышевы Коля и Ритуля - (УАЙТ КАР) в переводе на нашенский язык.. "белый ВОРОН" я признаю, в его умелых руках патрик УАЗ вёл себя не хуже ДЕЛИКИ!

3. ПЕРЕИМЕНОВАТЬ экипаж "АЗИКА" Кадочников Сергей и КСЮША. в "ВАЛЯШКА"..

 

ДА и надо убрать одну букву из ника "КИПЕР" вернее поменять на "Ш" потому что действительности это он всё это развивал и взращивал "НАШУ ДЕЛИКОВКУ".. и развивал.. это всё благодаря его кипучей энергии.. И ЭТО ОН был награждён за самый крутой засад машинки.. теперь даже есть переходящий флаг .. "ЗА САМЫЙ КРУТОЙ ЗАСАД"

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

 

@Синкоп, ТОЧНО!!! КИСЛОРОДОМ ОТРАВИЛСЯ!!!!! :27:

Изменено пользователем brodiagakot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО!!! КИСЛОРОДОМ ОТРАВИЛСЯ!!!!!
<br />,скорей всего,Саня.Но приехав домой,надышавшись угарными городскими выхлопными газами,пришёл в норму.Спасибо горно-алтайским Деликаводам.За то что организовали столь массовую Деликовку.Надеюсь,что теперь она станет традиционной.Может даже ей дать какое-нибудь своё название."Карцигаловка"например?Ну фото-видео выложит уже кто-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, ДА СОГЛАСЕН ПОРА УЖЕ И ФОТО И ВИДЕО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп,Привет)))Ребята масло поменяли! Мы с ними заехали на эстакаду слили масло сняли поддон с фильтром и слили пипец какую каку!!!Мы поехали дальше а парни в одном из населенных пунктов остались,поехали ставить вакцину так как тоже немножко были покусаны букашками!

Хочу сказать огромное спасибо всем кто приехал!!Было очень классно!И место и коллектив!)Ну и девочки просто молодцом!Им отдельное спасибо!)

 

@brodiagakot,Фото нужно где то чтоб все выложили! предлагаю сделать в вк закрытую группу! только для участников выезда и выложить все фото видио! а тут выложить фото и видио прошедшие цензурой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: ну что, блин уже приз наверно будем разыгрывать за самую класную фотку или видео!!! :7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: внимание конкурс!! приз за самое классное фото или видео :33: "ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал" :30:

 

@Смуглый, а может наоборот попросить модератора организовать голосование!!!! :30: большое..общее!! нам нечего скрывать!!! все молодцы и вели себя нормально.. "блин даже никто не нажрался".. :-( ну что бы поиздеваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,да но тут все равно все не выложить! даже малую часть! только у нашего экипажа 30 гигов! понятно что половина отфильтруется! ну 15 гигов все равно сложно будет закинуть!)хотя конечно что то будет опубликовано в теме!)а то что не кто не напился, так это спасибо чудесной и душевной компании!)))ну и по видимому просто мы не пить же ехали)

А конкурс обязательно должен быть!!!!

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезд

86cbee64ad22.jpg

Выезд

d6ce412b615b.jpg

ВСЁ :27: :27: :27:

Остальное позже, надо обрабатывать и думать куда выложить и кого выложить

 

Ромыч покажешь меня пьяного---- шноркель сломается... он заговоренный :27:

Не переживай за шноркель, мой фотик дома был, но интересные кадры я уже одним глазком видел :32::24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 предлагаю  сделать в  вк  закрытую  группу!
<br />Иван,объясни,что такое"вк"?Не все продвинуты в компьютерных терминах.Хотя,думаю,ты прав.Надо сначала провести цензуру.Но вот видео,как проходили броды,думаю,будет интересно посмотреть многим участникам форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет спасибо сыну опять восстановил мне пароль. разобрал салон чую была рыба .зарядки как не было так пока нет ну в остальном всё было прикольно.Короче всем спасибо что поддержали наш кипиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, "вк" это я про вконтакте!!!туда и залить просто и "фильт"(цензуру провести) сделать легко!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04,согласен было классно)))

аreal опять молчит,хоть бы отписался добрались или нет???

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...