Перейти к содержанию

ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал"


Рекомендуемые сообщения

Ну и стало быть с Новосибирцами, которые тоже едут.

@alexandr.ganer, телефон твой у меня есть если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, Слава хотел сказать на про дорогу. Что многие поедут 9-го в горный. Начуем в лагере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то выходит, что с Новосибирска еду я и Serge 9го штоле!?

Я надеюсь, что ещё EGOR с Кемерово подгребёт.

Всё таки пожелание большую колонну формировать в самом конце пути.

И нам будет не быстро ехать и соседям по движению..

Изменено пользователем melez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и стало быть с Новосибирцами, которые тоже едут.

@alexandr.ganer, телефон твой у меня есть если что.

 

ура!!! сработало!!!! :30: (кот матроскин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и 9го в сторону Алтая, как мне кажется двинет, как обычно, стадо каких нить объебосов на своит пузотёрках на всякие Сан-вайбз и прочее..

Надо быть осторожнее..)

 

Serge, ты с академа будешь двигать, или с Бердска?

 

EGOR молчит..походу в гараже со своей воюет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую двинуть со Смуглым в ночь с 8 на 9, дабы избавить свою ранимую психику от созерцания на трассе тучных стад "объебосов на своит пузотёрках". Ночью хорошо, народу мало, дальнобои адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge, отличный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, к машине даже не подходил, такое чувство что я на работу писателем устроился, до сих пор пишу бумажки. Думаю завтра освобожусь раньше, займусь плотно сопунами (делов на 5 минут осталось) и хоботом, да и вещи надо приготовить, а то у меня и четверг рабочий день, чтоб потом делать резкий старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся - потянулся, вышел на крыльцо - почесал своё я.цо а на улице почти лето, на небе ни облачка, по сравнению со вчерашним днём - ляпота!

post-11354-0-43123400-1367894440_thumb.jpg

Погода налаживается. Насчёт заполненности баз - звонил мой друг у него большая база - (самая адекватная цена - качество) мы с ним малость пообщались на эту тему, это как запасной вариант на случай форс-мажора по погоде.

Я тоже предпочитаю ехать "на дальняк" ночью, меньше нервов тратится на дорогу, и встречку при обгоне видно издалека.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27: Доброго всем утра!!! НУ вот все поговорили и я решил вынести предложение!!

1. ПРЕДЛАГАЮ встреча "СБОРНЫЙ ПУНКТ" организовать на т/к Манжерок. да те кто приедет 7-8-... могут там и разместиться.. тел администратора (38844) 28-399, 8-961-977-1409 проживание.. питание..экскурсионка и т.д.

2. Дело в том что народ выехав с СИБА 9 утра... с учётом загрузки трассы, с поговорим и пописаем.. приедет в ТА часам к 3-4..так что бы не бродить по кафешкам и т.д. ПРЕДЛАГАЮ заказать комплексный обед на т/к МАНЖЕРОК (ВСЕМ) дальше уже пожрав распихав родных..порешав что нужно докупить( МАРИЙКА ПОСЛЕДНЯЯ В МАНЖЕРКЕ) рвануть далеее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЗА МАНЖЕРОК находится на берегу реки в сосновом бору: http://mangerok-alta...a-tk-manzherok/ с трасы недалеко... 100 метров.

:32: КОМПЛЕКСНЫЙ ОБЕД будет стоить 200руб. зато не бегать не стоять в очнереди.. и не метаться на голодный желудок.. а по трасе жрать потом понос замучает!!

ПРОЖИВАНИЕ 500руб с чел.

Изменено пользователем brodiagakot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Саша ты отстал от жизни, в Чемале последняя "Мария-Ра" :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, ты просто подумай.. народ будет переться 600км.. и потом по какашкам и бродам часа два.. и потом обустройство лагеря.. и готовка пожрать.. у нас нет белых ночей.. там темнеет в 10-00.. при том сразу..как буд то одеялом накрыли.. поэтому и было предложено(до т/к Манжерока..поесть.. просмотреть что нужно докупить.. оставить лишнее) и потом сразу до Карцегала!!! организованная пожраловка займёт час.. зато все довольны и без проблем и спешки..все согласования!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Приедем, в лесу шишечек наберу, на камушки с Чемалки наклею - подпишу кисточкой "Карцегал 2013" и - подходи народ не скупись - покупай живопись :27:

Я сейчас хоть трубу выхлопную термоэмалью покрасил, а то вид не презентабельный был :driver:Прежняя простая нитра при подъёме на "Семинский" вся сгорела, в салоне запах был как будто банку краски разлил :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбаза Манжерок есть в дубль-ГИС. 468км. Отличный вариант места сбора.

В первый вечер в лагере нет смысла что-то готовить. Костер, шашлык и прочие заготовленные дома яства под благородные напитки.

Свет будет.

Кстати, как там с дровами на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Манжерок" одна из первых тур-баз в горном. С дровами думаю решим, беру с собой бензомотор, буду брать пример с Тома Сойера, попилить дрова 5мин. 5 руб. Если кто себе отпилит руку ногу то - владелец пилы не при чём :27: :27: :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge, Дравов я думаю наберём.. тайга всётаки!!!

:7: НУ ТАК ЗНАЧИТ БЫТЬ ПОСЕМУ!!!! т/к МАНЖЕРОК. :30:

ОБЩИЙ СБОР НА турбазе МАНЖЕРОК. :32: так питание (обед) на сколько человек заказывать..????

 

:28: там соберёмся пересчетаемся.. :32: ПОКОРМИМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.. :7: перекличка.. проверка чего нужно..кто скока взял..чего взял.. и ходом до бездорожя!!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ пугай людей))) лебедь попробуем на 10.. покажу красоты)) а при заезде брода.. вот я фотку ложил.. это КИПЕР плывёт..

post-8202-0-13645900-1367903046_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, А чё её пробовать то??? Глушишь двигатель и дальше по соснам - берёзкам прешь ходом на лебедё :27: :27: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть еще 3 наклейки с карцигал 2013

Александр одну забронируй, при встрече наклею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что у меня ещё 4 наклейки есть - 1 себе, 3 кто запросит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...