Перейти к содержанию

ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал"


Рекомендуемые сообщения

@alexandr.ganer, на 10 число!!! организованный выезд на покатушки!!! осмотр окресностей!! заготовка дровов!! хоз работы по благоустройству!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК

СПИСОК:

 

1. АЛЕКСАНДР (Я), ГАЛИНА (МОЯ), МИХАИЛ (Сыночек)....89050828178, рация на 8д... ам или фм... как договоримся!!!!! (деликаклубная волна)

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:30: ЖДУ В ЛИЧКУ описуху ЭКИПАЖА с контактными данными!!! :7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, принято!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Синкоп...Виктор под повпросом.....ссылеется на занятость...... надо на него "наехать" по дружески...... и убедить!!!!!.. его тел 89132496748 :27:

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, ПОНЯЛ будем работать над этим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,с прошедшим Днём Варенья!Не привёз я тебе матов от татарина,не привёз.Он в Екатеринбурге живёт,а мой путь в 200х км пролегал от него.В Челябинск он не смог доставить.Но сказал,что может транспортной отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Горно Алтайских именинников с праздничком! Да Серёж посетил с товарищем чЮдную страну, выпал из жизни на денёк :alc: Я себе цель поставил с Карцигала мешок хариуса домой привезти :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Рома - век живи - век учись, я никогда б и не подумал что ремень может издавать такие скрежетающие звуки (как накрытый подшипник) при том что сам ремень в нормальном состоянии. Спасибо тебе за совет, поменял его и всё "прошло" ещё датчики давления масла оба новые воткнул, давление сердца моего авто в полном порядке, а я голову "грел" и столько "лишка" из - за накрытых датчиков разобрал. :27: Так что к Карцигалу Готов! (ещё б кто сапунилки вывел :27: )

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, СПАСИБО)) ЛАДНО ГЛАВНОЕ САМ ВЕРНУЛСЯ.. и тут слухи идут что мол от дэликовки отказываешся??? НЕПОВЕРИЛ!!!! ЖДУ!!!

 

ТАКИ я НЕ ПОНЯЛ :20: !!! В личку заявок не поступило!!!! :7: ПОВТОРЯЮ!!!

ВСЕ кто в КАРЦИГАЛ едет!!! В личку мне количество экипажа и контактный номер телефона!!! :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Мне тоже писать, или так зачтете? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Большие игрушки для взрослых мальчиков (те которые в детстве не удоволетворились отечественными конструкторами маде ин СССР :27: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я..! А у меня..!

Короче, пришло два больших флага, два маленьких и 4 вымпела клубных!)

Тут говорили про разные домашние заготовки выступлений и прочую самодеятельность, которая будет демонстрироваться на сходке..

А т.к. я не в меру стеснителен, то пожалуй, что буду сидеть в жюри и награждать флагами и вымпелами лучших конкурсантов! :27: :27: :27:

Изменено пользователем melez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй займу место у буфета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван) Мне кажется от тебя лучший номер - засадить свою бегемотиху где нибудь в болоте по самую ватерлинию, чтоб все 35е колеса скрыло) Ибо последующий процесс ее извлечения будет черезвычайно интересен и увлекателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@E.g.o.r, ага..гвоздь программы - вытягивание бегемота из болота т-сказать)))))

Так.. как ранее было заявленно ОРГАМИ.. от каждого экипажа культ массовый номер!! конкурс.. песня.. пляска.. само собой разумеющиеся ночные бдения у костра.. страшные истории.. Я ДО СИХ ПОР НЕ ВИДЕЛ ОБЩЕГО СПИСКА!!!! это плохо!!!

@brodiagakot, ты смотри - они от самодеятельности увиливают - кто в буфет, кто ещё что :27:

И да, заявку тебе с контактами своими скинул, а ты её даже не прочёл почему то..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: ОГЛАСЯЮ!!!

 

1.
SergeyNSK – Новосиб. Экипаж: я + ребенок.

2.
brodiagakot – Горно-Алтайск . Экипаж: я + любимая.

3.
Keeper04 – Горно-Алтайск. Экипаж:

4.
Ромы4 – Горно-Алтайск. Экипаж:

5.
азика – Горно-Алтайск. Экипаж:

6.
alexandr.ganer – Барнаул. Экипаж: (Я), ГАЛИНА (МОЯ), МИХАИЛ (Сыночек)....

7.
slake@altai – Манжерокинг. Экипаж:

8.
melez – НСК экипаж: Вдвоём с подругой

9.
Denikin – Кам-на-Об. Экипаж: 1) Я и Жена) Денис – Мария. 2) Муж с Женой Игорь – Лена. 3) Муж с Женой Василий – Юлия

10.
Serge – Бердск. экипаж: Компании нет, еду один.

11.
areal – Барнаул экипаж: два чел.

:30:

 

:33: Жду дополнений!!! кого нет в ПИСКА..х просьба отПИСАТЬ в личку!!!! :7:

Изменено пользователем brodiagakot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, хороший список с телефонами..)

Щас смс-спам посыпется..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, САПАСИБО!!!! Исправил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...