Перейти к содержанию

ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал"


Рекомендуемые сообщения

Вещий сон :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, его ещё доделать надо)))

@slake@altai, может тоже чего своей расказать) главное не испугать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не реклама, просто отзыв. Приехал мне шноркель, купил на дроме за 3т. Пластиковый, толщина стенки вполне нормальная, на верхнем срезе трубы 5-8мм. Все в комплекте. Думаю что Охотники продает точно такой же, только цена у него 5750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горный тоже заглох!!!! наверно чем ближе к "карцигалу" так меньше едущих остается,... Keeper04, подними шум еще раз..... а то мне кажется что я один еду

Ну мы хоть сейчас в бой :27:

f4d9fd8dd380.jpg 9bb4322e36dc.jpg

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@E.g.o.r, если встретимся на алтае, сравним. я в прошлом году у охотников брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@E.g.o.r, мой бывший шеф, так за компанию встал :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не реклама, просто отзыв. Приехал мне шноркель, купил на дроме за 3т. Пластиковый, толщина стенки вполне нормальная, на верхнем срезе трубы 5-8мм. Все в комплекте. Думаю что Охотники продает точно такой же, только цена у него 5750.

я тоже купил за 3 тыщи.... с дрома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Мы сёдня погуляем мою днюху а завтра Брадяги :231: :231: :dance::alc: :alc: :21: Так то у нас в один день 21 апреля,машинки одинаковые,номера одинаковые и имена у нас одинаковые.А лозунг у нас "НАС НЕ СБИТЬ С ВЕРНОГО ПУТИ НАМ ПОФИГУ КУДА ИДТИ" вот както так :27: :27: А к поездке мы готовы на 100% вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, да и КАЗАН готов.. на 8 вёдер :22: !!! я в нём мясо на прошлую днюху варил!!! три дня ели!!! :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда с днюхами вас!!!! :19: незабудьте напиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,@Keeper04, С Днем рождения. Всех благ и здоровья.

 

@slake@altai, Слава ты опять в стране чудес ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,@Keeper04, С Днем рождения. Всех благ и здоровья.

 

@slake@altai, Слава ты опять в стране чудес ? :)

ага сидим . БАБЫ готовят прыжёк с нами на карцигал.смотрим на них и офигиваем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, СПАСИБО!!! Будем стараться!! :30: ВОТ ОБСУЖДАЛИ поездку.. ой уже охото.. уже готовы!! ЗАВТРА у меня празднуем (как тама в христянстве"введение в 50 годы") мою днюху.. 40 лет праздновать незя.. так что празднуем вхождение в 5-ый десяток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!!! :7: 100кг мяса! два ящика водка, 50 литров пива! на столе как пологается.. капуста, картошка, мясо... морс, вино... ГУДЁЖ по адресу ЛЕНКИНА дом 3. г. Горно-Алтайск. :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проздравляем Саньков с Днем Рождения! Жалаем Всяго самого наилучшего! :28::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin,Планируем вместе СОБРАТЬСЯ, подальше ЗАБРАТЬСЯ :driver: , и хорошо НАКИДАТЬСЯ :alc::27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вово))) я так понял сбор 9 числа там с 15 до 17:00 гдето) потом на карцигал) а 10? а 11?

просто накидываться можно до потери времени)))

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. как ранее было заявленно ОРГАМИ.. от каждого экипажа культ массовый номер!! конкурс.. песня.. пляска.. само собой разумеющиеся ночные бдения у костра.. страшные истории.. Я ДО СИХ ПОР НЕ ВИДЕЛ ОБЩЕГО СПИСКА!!!! это плохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё список та надо просто ехать и все .Встреча в ЧЕМАЛЕ 09.05.2013года от рождества хрестова с15-00 до 17-00 вот както так :33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, СРАЗУ было обговорено.. что список нужен с номерами телефонов.. И возложено это было на КИПЕРА.. даже ежли кто отстал... кто просто задержался.. в Чемале делаем одзвон и перекличку!!

ПРОСЬБА ВСЕХ кто участвует в ДЕЛИКОВКЕ сбросить мне в личку свои координаты. и список экипажа.. хотя бы количество человек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, последнее думаю не уместно. Накидаться можно и дома.

 

 

 

согласен .... чуть накрутить под гитару у костра --- можно для сугреву!!!! для меня это примерно 300 грамм.......а накидываться лучше дома!

 

У КОГО ЕСТЬ ГИТАРА С ПЕСНЯМИ?????????????? на карцигале она необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...