Перейти к содержанию

ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал"


Рекомендуемые сообщения

Да действительно, а чего из пустого в порожнее переливать, молча готовимся :driver::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокуха, все бдят и готовятся сосредоточенно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... притаились))) всё машинка урезал (ала мини бикини) вырезал арки, обрезал ступеньки.. сапунилки вывел.. пузо прокордонил.. завтра дышалку и глушилку на крышу выведу и багажник поставлю.. и салон собирать начну...

 

@alexandr.ganer, небойся я с тобой!!!! :driver: сегодня придумали систему как гофру вывести у РОМЫ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я не понял... ахотники то есть :7: ??? казан большой брать или нет??? :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумать то придумали, дело за малым, выкройку найти

Люди добрые может у кого завалялась выкройка под шноркель на рестайлинговую, ну очень надо для проведения следственного эксперимента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, лекало?

было в деревне если не выкинул. На выходных посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, оно самое. Жду! Надеюсь! Верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, отверстия на крыле должно совпадать с отверстием из моторного отсека через которое идет патрубок от воздухана в крыло..... у меня так получилось.... шноркель-копия танами

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне должен шноркель вот вот приехать, могу каким нибудь образом лекало отсканировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горный тоже заглох!!!! наверно чем ближе к "карцигалу" так меньше едущих остается,... @Keeper04, подними шум еще раз..... а то мне кажется что я один еду

Да они затихли перед рывком.Едут все кто хотел. Сам думаю успеть перебрать коробку а то поёт громче храпа МИДМИДЯ О.

 

@SergeyNSK, а мне кажется что все съехали... имхо...... созвонимся... мой номер у тебя должен быть... я на всякийй готовлю другой маршрут.... чтоб посмотреть всей семьей как цветет багульник... если вдруг горноалтайцы съедут.... или будут заняты.....поедка === не форум, и не горская лезгинка как у @Keeper04,!!!!!.....: :) :): знаю что ты с семьей тоже.....

ТАК ТО я тоже семьёй еду. Моя СКВО всегда со мной в любой кипиш и дездарогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рестайл по лекалу н встает.... лекало есть только у рифа и фирменного танами..... делайте по месту.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто знает, где взять добротную рулевую рейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol28, заказать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего ГаЗ-ика 69-го сегодня продал, буду дальше побеждать моргающую лампочку давления масла :20: Масло всегда в норме, от замены до замены, редукционный клапан (пружинка) тугая но, шайбочку подложил (на всякий пожарный, еле закрутил) маслоприёмник чист (как слеза младенца) поддон чист, шатуны не "болтаются" сидят плотнячком, масл. термостат удалил, (на время) завтра съезжу проверю в сервисе мех. масляным манометром, самое смешное будет если родной датчик давления масла пушным звёрьком накрылся, а я такой "ремонт" развёл :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмысле у китайских лекало неправильное? Или сам шноркель кривой?

 

 

не совпадают крепежки и центровка патрубков у всех заменителей.... иногда даже и у оригиналов!!!!.. и шноркели точно по форме крыла никогда не идут---- всегда есть нежелательные зазоры..... поэтому правильнее установить по месту.... а не по лекалу..... проверено!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе без всякого лекала дырочку вырезал, вставляем с внутренней стороны..... Рома а как на "кирпич" дырочку под шнорк делал? :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer,@slake@altai, поддерживаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырочку под шноркель на кирпиче делал на глаз имея в наличии шноркель при этом промахнулся на пару см, которые потом пригодились при выведении трубок, проводки и т.д. Делать же дырочку код шноркель на булке не имея ни шноркеля ни лекала как то опасаюсь, вдруг потом крыло придется менять :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, да по месту там всё нормально ставится.

Как будешь ставить - ты не просто 7 раз отмеришь, а 100500 раз отмеришь, перед тем как резать, гарантирую :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez,В том и дело что надо дырочку сейчас а шноркель будет много позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Вставишь в отверстие трубу подходящего диаметра, (75-я например) напарник (батя) подержит, а ты через снятый поворотник её маркером обрисуешь, всю обрисовать не получится, после на снятом крыле по начальным контурам дорисуешь. (я себе так вырезал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) кричать не буду) ну процентов на 90 я готов к поездкне) если не чего не предвидиться) охото конечно уточнить основной план мероприятий и время провождения)

@alexandr.ganer, надеюсь я втом списке со стороны барнаула)

И сегодня кстати приснился сон) как мы все вмести в какомто домики в виде сарайчика летняя кухня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня давай уже на 100%!!! Я тут свою "пенсионерку" настраиваю на Карцигал как Хутин нашу сборную по хоккею против Американцев, (и фильм ей "рассказывал" про юбилейную 2012 деликовку) а у неё ни силовых бамперов, ни лебёдки :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...