Перейти к содержанию

ДЭЛИКОВКА Горный Алтай на МАЙ. "ПОБЕДА 2013 Карцигал"


Рекомендуемые сообщения

Забирайте)

Я завтра если что в академе весь день буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день сборов и подбора хвостов по работе! а завтра в ночь с Сергеем выдвигаемся так что наверно все-таки при встрече на Манжероке и заберем)Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,

 

 

Александр расскажи о дороге на карцигал... какой глубины броды.... машунку так-то не охото насиловать!!! мож там писец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не захочешь насиловать не изнасилуешь, захочешь сможешь, там будут возможности :27: самый глубокий брод был по фары на кирпиче после дождика, подробности на месте :27: .

Пошел думать про одноразовый хобот, решил крыло пока не дырявить, Слава подсказал что можно через (вместо) габарит высунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не захочешь насиловать не изнасилуешь, захочешь сможешь, там будут возможности :27: самый глубокий брод был по фары на кирпиче после дождика, подробности на месте :27: .

Пошел думать про одноразовый хобот, решил крыло пока не дырявить, Слава подсказал что можно через (вместо) габарит высунуть

 

@Ромы4, в какой сезон ты там был????

 

вообще кто-нибудь ездил из Горноалтайцев там во время разлива катуни

 

 

а то как то никакой конкретики...

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катунь ни как не влияет на уровень Чемалки, там между ними Чемальская ГЭС

Был я там летом и осенью

Конкретно говорю нужны: 1. выведеные сопуны (либо замена масел в мостах после поездки) 2. защита двигателя потому как речка каменистая и камни в бродах рассмотреть не всегда получается а размеры у них бывают и с баскетбольный мяч (ну это на случай самостоятельных заплывов) 3 шноркель, или его подобие желательны, глубину бродов, или высоту реки никто не скажет потому что река непредсказуемая может измениться за час. Вечером заезжали по одной глубине, утром выезжали совсем по другой. ЕСЛИ НЕТ ХОБОТА, ЕСТЬ ТРОСЫ, главное наличие желания создать трудности, а потом их героически преодолевать :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, я был вчера :30: !!! водомерный камень наместе :27: )) видел его.. так что всё нормально хобот нужен так для подстраховки и когда подурачиться хохочется :24: .. там есть где попробовать и силы и машинку!! :33:

 

:7: БОЛЬШАЯ просьба!! всем кому нужна покормиловка (обед) на т/к Манжерок :32: просьба отписать мне СМС (количество человек) на сколько заказать!!! тел 8 913 998 5344.

 

заказ принимается до завтра до 20-00. :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ я макс (кто меня не знает) я завре выезжаю из новосиба ромычу новые колесницы привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,Саня,а можно для таких непонятливых(как я)ещё раз пояснить во сколько и где встречаемся?На стеле или на турбазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра зафотаю что из всяких полезностей лежит хламится - могу если что захватить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, я так понял что большая масса народа примчится в РА 09.05.2013 (на стэлу) примерно к 13-00 по 14-00. ответственные за встречу на стэле РОМЫЧ и Слава.. потом народ двигается в р-он т\к МАНЖЕРОК где и происходит общее скопление, пожрание.. проверка.. догрузка.. решение о докупке.. там скапляемся до 16-00 и ДАЛЬШЕ КАРЦЕГАЛ!!!

 

@valmax75, ты на своей на КАРЦИГАЛ??? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терраник нормальный аппарат, зря ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, ты Надежду Владимировну предупредил о грядущем нашествии, или с валерианой (марихуаной) лекарственной к ней заезжать :27: :27: :27: Типа "Мы к Вам заехали на час, Вам крупно повезло"

 

Тераник еще не готов к такому , у меня пока постоит в стойле :27:

Забахал я быстросъемный шноркель (через габарит) на всякий пожарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, не спорю!!!! у меня теранчик был!!!

 

@Ромы4, Хто такой Надежда Владимировна???????

 

:7: Я признаю только родственников.. Сергей Иваныча, Веру Александровну или Яков Сергеича!!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, а расскажи за сапуны..

Я сегодня под свою залез, оказывается, сапуны уже выведены куда то высоко в лонжероны длинными трубками резиновыми. То ли это до меня уже сделал кто то, то ли оно в стоке так?

Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:22:ТАКИ Я не понял!!! С графиком движения все согласные????? :driver:

 

@melez, вот на таких маделях как у вас я не знаю!! на кирпичике всё сам!! всё сам!!

 

да вот тут вопрос ещё!! музыка брать?? ну там колонку большую с усилителем и микрофон!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, это не сток точно. В стоке только с заднего моста трубочка в балку на днище уходит. На переднем мосту, коробке и раздатке просто обратные клапана стоят. Тебе то че за сапуны переживать?) Когда у тебя вода до ступицы дойдет, у некоторых уже пятки намокать начнут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, в стоке что на булке что на кирпиче передний сопун пипка, задний резиновым шлангом в лонжерон выведен

@brodiagakot, @Ромы4 не согласен :) встречать не смогу наверное потому как работаю, смогу только присоединиться в процессе

Надежда Владимировна ответственная за ресторан "Оверкиль", нашальникама Петрухи, али у них пьют в одном месте а кушают в другом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez,

 

 

вывел свои сапуны под лобовоек стекло... звони 8905о828178 расскажу

 

:22:ТАКИ Я не понял!!! С графиком движения все согласные????? :driver:

 

@melez,

 

да вот тут вопрос ещё!! музыка брать?? ну там колонку большую с усилителем и микрофон!!!!

 

Гирару.... у ког есть... кто играет????

 

я думаю необходимо составить перечень тел номеров

 

1.89050828178 - alexandr.ganer- Барнаул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89236640803 Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара есть!!! кто играть будет!!!!???? ГИТАРАСТА надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помочь срочно. Нужны противовесы - человека 3-4. Думаю лебедкой тут не помочь?

я сейчас у Славы. Мой номер 8-913-три ноля - 4176

 

еще

 

Машина держится за счет переднего левого колеса.

post-11046-0-71294400-1367972046_thumb.jpg

post-11046-0-22435400-1367972057_thumb.jpg

post-11046-0-35420600-1367972103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо висит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...