Перейти к содержанию

Источники информации о сайте  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Источники информации о сайте

    • Подсказали Знакомые
      28
    • Поисковые системы Интернета
      135
    • Логотипы, наклейки.
      8
    • Случайно забрел
      22


Рекомендуемые сообщения

Я на своей 10 лет уже откатался к моменту когда друг сказал что видел в иркутске делику с наклейкой клуба и назвал адрес....

С тех пор(чуть больше года) я тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил Делику, потом купил букварь - а там и написано про сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой машины, залез в поисковик, набрал "Отзывы о Делике", там же сразу и была ссылка на деликоклаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А это хвала нашему админу!!! Далеко не каждый знает как сайты вылазят в поисковиках на первые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно дали порулить на Делике, остался в восторге. Итог: собрал нужное количество мани и второй год доволен своей ласточкой.Нашел клуб через поисковик. Всем одноклубникам спасибо за те жизненные советы по обслуге, ремонту и тюнингу ДЕЛИКА БАСИКА, ибо самому такой опыт сразу не накопить.

С уважением,

Александр.

Изменено пользователем monkeyish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Купил делику,гдето через неделю купил букварь от туда и узнал но зарегестрироватся в клубе не смог толи комп глючил толи были проблемки на сайте но потом познакомился с одноклубником САНЕЙ ЛЕШИМ он тоже рассказал про ваш сайт и решил я повторить попытку,раза четыре ничего не получалось но думаю попытаюсь в последний раз, так как первые попытки не удавались то мои предыдущие ники были заняты ну и написал /злой/ так как был немного возбужден.но как обычно бывает все получилось. Благодарен всем одноклубникам а также создателям клуба.С Уваж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой, приветсвуем тебя в клубе! Не злись.. :rolleyes:

 

Это что , в книге от Легиона адрес сайта указан?! Даже не знал...я её полностью не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ваще спокойный по жизни. да адрес указан на второй странице в верху где описано назначение книги.С Уваж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купив машину путём проб и ошибок чинил своё авто сам потом в поиске информации вышел на данный сайт :30: зарегистрировался и по сей день я с вами друзья. Чему не сказанно рад. С уважением и самыми наилучшими искренними пожеланиями.Создателям и основателям данного сайта нижайший поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Переехал жить за город.Купил "нужный"авто.Про клуб рысканул простым набором DELICA.А вот про взносы

только нынче нашарил.Надо этот пункт на видное место.Завтра доскочу до терминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я очень долго искал машину для рыбалки, пока в интернете не наткнулся на Деликаклуб. Было это в далеком 2005 году. Полгода просто читал форум (тогда все оформление сайта совсем другое было) и вникал во все нюансы эксплуатации, параллельно "караулил" на рынке L300... За месяц до покупки зарегистрировался, потому что после длительного чтения пришло время задавать вопросы...

Информации впитал много, настолько много, что осмелился разобрать машину до рамы и собрать её, поменяв до кучи все, начиная с кузовного железа :)

Вот так и "замерз" здесь на долгих 6 лет...

И мне здесь нравицо! :)))

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...