Перейти к содержанию

Покупка Делики, конструктор. Правовые и технические вопросы.


Cldos

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Уважаемые!

 

Когда-то давно владел 400-ой бензиновой деликой - машина уникальная. Но сложилось так, что пришлось продать.

Сейчас начал рассматривать варианты покупки семейного, проходимого авто и встал в тупик.

Перебор вариантов остановил, на нескольких моделей авто.

 

Одной из них Делика, дизельная, максимально свежим годом.

На просторах интернета обнаружил данный вариант:

http://ussuriisk.drom.ru/mitsubishi/delica/10028682.html

Цена низкая, относительно рыночной, конструктор, много слышал в интернете об отзыве ГТД.

 

Но ведь есть и легально оформленные конструктора?

Помогите советом? Стоит ли овчинка выделки? Что спросить у владельца, на что обратить внимания, при данных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация далеко не самая богатая... я бы даже сказал что одна из самых бедных. Салон кожзам. С конструкторами в разных регионах по разному... Попроси продавца выслать скан ПТС, и вот уже с ним к начальнику местного МРЭО. Особенно обратите внимание на особые отметки... и еще пробейте все ранее выдовавшиеся ПТС (если таковые имелись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы переоформлены в 2012 г. Странно... В это время конструкторы уже не регистрировались, только под 5000-евровый кузов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а кроме года "возрождения" машины никто никаких странностей не увидел?

Вам часто встречаются ДИЗЕЛЬНЫЕ делики 2005-го года? Вам часто встречаются ЛЮБЫЕ делики 2005-го года?

Т.е. практически заказная машина (серийно они уже не выпускались) с убогим салоном, без климата?

И никто не пробил год выпуска кузова 401033 :) 1998й год, господа :)

Конструктор на конструктор, минимум 4й ПТС!!! При этом номеров списанных кузовов нигде нет. Я не удивлюсь, если кузов окажется каркасом.

 

Удачных покупок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Vietnames - голова :)))

Всем спасибо, буду искать нормальный вариант.

Изменено пользователем Cldos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай молодец! Глубоко капнул... Полностью с тобой согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему палец в рот не клади !!!

Вот с чем согласен! На кой мне пальцы во рту? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был такой конструктор с дубликатом после 4-х птс. булка 95 на доки 85г. все пробивалось. и ушла родимая у перекупов за примерно 500. а тут 2005г, за 560. люди всегда будут верить в сказки и обманываться, обманываться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...