Перейти к содержанию

Модель заднего блокируемого дифференциала


Рекомендуемые сообщения

что то форум подглючил, и еще мессагу стереть нельзя, тут был дубляж моей мессаги...

и еще время глючит на форуме, я написал ответ на вопрос на 7 часов раньше, чем сам вопрос был задан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Делики-булки- поросенки в задний мост иногда ставят LSD диф, а вот с ручным управлением те вакуумным существуют в природе. Может кто знает.

 

В деликах(L400) бывают только обычный или ЛСД мост, с дефлоком не бывают...

 

По комплектации определить нельзя наличие/отсутствие ЛСД, т.к. ЛСД это опция для ВСЕХ комплектаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Делики-булки- поросенки в задний мост иногда ставят LSD диф, а вот с ручным управлением те вакуумным существуют в природе. Может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существуют в природе но на паджерах

 

почитатйте эту статью 7 пункт и ниже таблицу там же глянте

http://autodata.ru/st/04_mmc/mmc.htm

 

то что стоит у вас, можно пробить по вин коду тут

 

http://www.dsm-garage.ru/mmc.html

здесь увидите заводскую комплектацию своей делики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_SiMBA_, спасибо за ссылку, посмотрел про свою.

Оказывается у моей установлены автоматические стеклоподъёмники как на передних, так и на задних дверях :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня написано, что есть задний дифф? Или это?.... Что за цыфры??

 

"Трансмиссия

КПП: A/T V4AW3-5-UJW,UKW

Полный привод - есть (задн. дифф. 4.875)

Управляемая подвеска - нет

Задние тормоза: диски (15")"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Openson

Полный привод - есть (задн. дифф. 4.636 HERICAL LSD) вот так пробивается там самоблокирующийся диф. У тебя простой и не удивляйся, диффы стоят на всех машинах, только иногда разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По комплектации определить нельзя наличие/отсутствие ЛСД, т.к. ЛСД это опция для ВСЕХ комплектаций...

 

в комплектации Chamonix high roof задний мост с блокировкой ставили сразу:

1999 год: тыдынц1

2000 год: тыдынц2

 

а вот после августа 2002 года перестали:17086,17091

тыдынц3

 

В целом в этой комплектации LSD шел в базе с 1999 г.в., а после 2002 г.в. стал опцией, либо это ошибка в каталоге.

 

пробить комплектацию легко:

http://www.auto.vl.ru/catalog/search/?full

критерии: модель Delica, полный привод, тип топлива - все равно, длина - ДО 5000, высота -- ОТ 2000, число пассажиров - ОТ 8, LSD - есть.

после поиска вывалит кучу модификаций, посмотрев которые, убеждаешься, что в комплектации Chamonix high roof в период 1999-2002 г.в. LSD стоял на всех машинах этой серии, бензиновых или дизельных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там много ошибок в каталоге, не верь всему что написано, сам проверь, найди на стоянках 2-3 машины этих годов и посмотри мост....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каталогу на моей машинке мост простой. Но внешне он прям один в один как LSD. При пробуксовке одного колеса, второе не подхватывает. Залил в него масло для LSD - результат тот же. Грустно рассматриваю варианты - 1. Оптический обман - это простой мост в красивом футляре. 2. Был мост LSD, но гавкнул после ранее залитого простого масла 3. Действуют какие нибудь превходящие обстоятельства - вроде этого-жалкая надежда на то, что я не замечаю подхвата из-за того что совсем лысая резина , или по своей бестолковости , а мост всё таки LSD. Обидно, понимаешь ли - ощущение, что меня обманули - пообещали красивую игрушку, а не дали :(

С увжением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди на стоянках 2-3 машины этих годов и посмотри мост....

этого мало, я про конкретную комплектацию и тип кузова

GF-PD6W-HSEUE9

Space Gear Chamonix high roof

 

думаю, найти конкретный по комплектации экземпляр на стоянке не просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

наличие LSD (и его рабочее состояние), проверяется просто :

полностью вывешиваете задний мост, и крутите одно колесо, если второе крутится в ту-же сторону - LSD есть, если в противоположную (как у всех) - то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...