Перейти к содержанию

Продам пружины на булку.


Рекомендуемые сообщения

@жиляй, я думал ответ лучше будет)))) по дэликовски)))) а то и правда) котом в мешке напоминает)

а если мы будем напригать с такими вопросами?

Покупаю у тебя пружины и не дай бох они садят через месяц) понимаю что дело случая) как ты ответишь на мою претензию))) я понимаю что ты не причём) но они то производителе куда смотрят) тебе то как они ответят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят тоже с 18 прутка,многово и не ждал от пружин,но пока стоят и доволин,на отбой не разу не сработали,хотя гружу по два поддона кирпича!ВОТ НА ФОТО 600 КИРПИЧЕЙ МАРКИ 140

d3002d74f01d.jpg

89d06762a6cd.jpg

Вот хода,не чего не где не выскакиваетe8c31e6fde4d.jpg

078d5747860b.jpg

7e95c8880c6b.jpg

f5c60ea57140.jpg

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отвечал на Сахалин по поводу просадки пружин, я не первый год ими торгую, согласен , попадаются косячные пружины , но не от НАС , а от поставщика металла. то инородное тело попадет в металл и она потом лопнет или еще что то и она сядет. Люди по три года ездят на этих пружинах и радуются, я что буду предьяву писать Челябинскому металургическому комбинату ??? типа вы плохой пруток прислали!!

Он даже разававать не будут.

Что могу сказать. Я уже три раза звонил в цех ---сказали --РАЗБЕРАЕМСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому что и правда Россия. я без сяких там притензий)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем покупать там, где сразу после продажи умывают руки? Ни гарантии возврата, ни чего.Мне что после покупки некачественного товара на завод в Японию или тайвань писать? Я с товаром иду туда, где приобретал и там вопрос решается. А тут чуть ли не на шахты по добыче руды надо жалобы писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Тоже хотел бы заказать у вас. Вот только какие не могу определить. Груз вожу редко, в основном езжу пустой. Но в тоже время хочется чтоб зад поднялся. Какие можете посоветовать 16,5, ли 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда однозначно 16.5 мм. 18 мм сильно зад задерет и придется кое что переделать ,а с 16.5 мм ни чего не надо переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста, какие пружины мне нужны? Сейчас стоят штатные+задние от классики(один виток отпилен). Аммортизаторы стоят длинные от сафаря, тормозные шланги удленнины. В багажнике всегда лежит примерно 200 кило оборудования. Хочется вместо колхоза из двух пружин поставить одни соответствующей жесткости и длины.

Изменено пользователем slonny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины классные сейчас гоняю по сотовым вышками по костромским направлениям с барахлом и оборудованием. Впечатления только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Цена изменилась

16.5 мм-----3300 р

18 мм--------4000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет!а пружины с прогрессией возможно сделать нужны для делики и для 80-ки!? и на оутлендер хл заднии усиленные есть!?если нет то по образцу возможно изготовить!?ответ лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мм можно купить!? вы отправите в казахстан тк энергией???

ответ в личку если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни цена пока такая как я написал в 262 посте ----обещают поднять цену --на сколько и когда не скажу ----кто решает лифтоваться или просто менять пружины думайте быстрей пока цена не поднялась.

С уважением Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!минуло пару лет и пружинки подсели))))даешь новые на 16,5мм))) даешь скидки постоянщикам :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жиляй, Андрей, я тоже беру комплект на булку. Кинь мне номер карточки в личку, пожалуйста. Lexx25, Алексей, давай кооперируемся вдвоем, чтобы доставка дешевле была. Кинь мне телефон в личку либо позвони у меня вроде прописан телефон и договоримся как и что.

вот в мае 2013 заказал,поставил и до сих пор катался отнюдь не в щадящем режиме! доволен! надеюсь ,новые не подведут качеством)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!минуло пару лет и пружинки подсели))))даешь новые на 16,5мм))) даешь скидки постоянщикам :27:

На пиво в гараже скину :27: Постоянными клиентами нужно дорожить :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@жиляй, кстати, давеча пер на твоих эксперементальных, в машине было 1100кг груза и в прицепе было 1670кг, доехал отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе :28: Да пружины как пружины, бывает косячные попадаются --так это от металла зависит, Челябинск дает две недели на претензии а за эти две недели нужно привезти металл, намотать пружины и протестить, ---совсем охринели. У тебя 18 е стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@жиляй, ага, которые +2", да еще у меня +10см лифт :)

 

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы когда деньги пересылаете за пружины отписывайтесь сразу , или коментарии пишите при переводе. Я сижу годаю кто прислал деньги и кому пружины отправлять. или какие то координаты оставляйте--например последние 4 цыфры карты. А лучше всего сразу звонить или писать.

С ув Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны пружины 16,5 на булку кузов PD6W с отправкой 1 класрм почта России Магаданская обл. Оплата на карту. Ответ можно на почту: zyv1@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтой отправлять стоит 4700 до Магадана, я недавно отправлял комплект, есть такая тк Солнечный Магадан---доставка 500 р правда с отправкой геморой----ехать мне далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@жиляй,Привет. Случайно на приус 20 пружины не изгатавлеваете? Очень много людей интересуются усиленными пружинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...