Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ


Рекомендуемые сообщения

Присмотрел себе вот такую Делику. http://qr.ai/i/tkvhgvuz3rg2qgl1 Чистокровный японец, но баранку перекинули. Вопрос к кулибиным. возможно-ли вкинуть вот такой передок ??? О http://qr.ai/i/yvhp111l1tv3rong ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА !!! Только по существу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеешь ввиду морду фар?

вообще учитывая, что кубик по первой ссылке рамный, то возможно все. главное наличие сварки и болгарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга из Могилёва, вообще-то это разные машины

 

Лучше для начала колёса поставь 15-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. неправильно спросил. Насколько тяжело ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только фары. сами треугольники с поворотниками.(незнаю как обозвать) и сам передок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрезал-приварил... не пойдёт. Разные кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого ни кто здесь ни делал, так как у L300 "кирпич" с 87 года (2 фото), передний свес длиннее,- проходимость хуже. Фары на кубик ставятся любые и светят хорошо, а у кирпича замена на "кривое" Depo.

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубик-он хорош какой есть,и франкенштейна,я считаю,лепить не стоит,тем более что железо на передок можно достать(на грузовой куб есть каталоги),на крайняк первый н-100 у хундая с кубика сделан(грузовой,и был 4 дверный!)

фары стандартные 200х142 выбор-от тайвани за 700р до хеллы за2000 за пару

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубик-он хорош какой есть,и

франкенштейна,я считаю,лепить

не стоит

Значит покупку морды откладываю. Но фары точно поменяю, уж больно стрёмные.

http://qr.ai/i/jewz4x76jqp2pfz8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я всетаки уточню.

Посмотрел Н-100. Он больше на исузу миди смахивает. На нем ведь морда тоже низкая. Да и фары никак не станут по геометрии !!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот который ты смотрел с l-300 сделан ,а я вот какой имел ввиду post-12964-0-26860400-1364947898_thumb.png

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12964-0-87557500-1364948238_thumb.jpgтолько чойто он страшный :25: но стекла и двери подойдут Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12964-0-39952900-1364948574_thumb.jpgможно такой передок замутить-он есть в каталоге запчастей Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лепи горбатого! У куба родных вариаций с фарами куча! Как мне помнится 2 вида с круглыми фарами и 2 вида с квадратными. Выбери которые на твой взгляд посексапильней и ставь их. Тут кто-то на "кривизну" Депошек кивал - а вот кроме Депо у нас только разборки, все остальное по космическим ценам "представь что меняешь фару на Ауди Ку7"

@aleks71, и хде у нас такогодонора найдешь? Только на фотках из Малазии или какой нить Замбезии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12964-0-02206100-1364948762_thumb.jpg

post-12964-0-87557500-1364948238_thumb.jpgтолько чойто он страшный :25: но стекла и двери подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лепи горбатого! У куба родных вариаций с фарами куча! Как мне помнится 2 вида с круглыми фарами и 2 вида с квадратными. Выбери которые на твой взгляд посексапильней и ставь их. Тут кто-то на "кривизну" Депошек кивал - а вот кроме Депо у нас только разборки, все остальное по космическим ценам "представь что меняешь фару на Ауди Ку7"

@aleks71, и хде у нас такогодонора найдешь? Только на фотках из Малазии или какой нить Замбезии...

фото с европы с mobil.de- там и кубики попадаются

 

кубик-он хорош какой есть,и

франкенштейна,я считаю,лепить

не стоит

Значит покупку морды откладываю. Но фары точно поменяю, уж больно стрёмные.

http://qr.ai/i/jewz4x76jqp2pfz8

по моему это кенгур вид портит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубик-он хорош какой есть,и

франкенштейна,я считаю,лепить не стоит

прозрел таки !

 

по моему это кенгур вид портит

 

Это обычный родной кенгурятник, на который по бокам добавили два " полотенцесушителя "

 

@NikeOFF,ну на кубик-то фары дешёвые - не пугай человека космическими ценами :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фары ему не нравятся вот у мня на ниссан-ванетке вот там да , а тут ещё ничего --привыкнешь

а желтенький тож на первый взгляд (не смог даже определиться) а с пятого раза ничё так на трамвай похож ,

а так то на фары что сразу наезжать то , может для начала мордочку подкрасить там черным там серым а гдето и белым - глядишь и найдешь свое счастье, ()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железо-то на Экзисте есть...но ценник сумашедший...вчера смотрел железо на морду 40тыр... :28:

есть у меня морда с кирпичика...но она не встанет(нормально) на кубика... будет колхоз...:(

мне кажется поменять фары , чтоб светили нормально, (подходят от International 9800) лампы фары(себе купил)

и не заморачиваться с дизайном....

если не нравится внешний вид-продай кубика, купи кирпичик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Оки не подходят!!! я уже всё перепробовал...:) вообще от наших машин не от каких не подходит!!!

кубик (полкуба) мой у меня уже больше 10 лет...его фото с брёвнами в #14 посте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, ты можешь измерить размеры фары? Я попробую с DEPOшниками поговорить, может и помогут чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, блин, родные на Л-300 стоят 600-700 рупий. А ещё на многих ниссано-тойотах микроавтобусных точно такие же видел.

 

А чем от Оки-то не подходят ? Крепёж не такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, Я попробую с DEPOшниками поговорить, может и помогут чем.

чо мерять? Я задолбался Депошный каталог постить в фарных темах! http://www.depoautolamp.com/asp/pdf/R_MB_L300_L300W_4G63%20PO3W.PDF

смотрите! Выбирайте какие понравятся и заказывайте! тем более если есть выход на самих Депошников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...