Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ


Рекомендуемые сообщения

от Оки они шире примерно на 1 см

Депо такие фары производят...

на Тойотах, Ниссанах, Маздах, Хюндаях стоят точно такие фары...

на Интере стоит лампа-фара...стоит около 400р...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары стандарта 200*142 есть у всех производителей.я себе в южном порту за 700р купил,правда крепление нужно родное.(раньше стояли фары от оки с навареными родными креплениями)

Посмотри фото на сайте в подписи.

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в южном порту воошпе с линзой видел.я с родными хелло(точнее которые стояли)узжу и радуюсь светят хорошо только стекло лопнуло на обоих и я их пленкой желтой закотал.http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=226&Itemid=76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем??? Кубик хорош минимальным передним свесом. а Та морда которую ты хочешь поставить, в принципе от другого кузова, и хрен его знает как это вооще. это как на жигуль пятерку вкрячивать морду от жигуля девятки.

И нафиг это не надо ибо там передний свес смый максимальный у Делик. Все собирать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы.

Соглашусь ещё раз.

КУБИК ДОЛЖЕН БЫТЬ КУБИКОМ !!!

Перерыл всё о нём.

Аппарат на 5+,

Хреново одно. Содержание не вывезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хреново одно. Содержание не вывезу.

Чушь !!! Не дороже других авто, зато покрепче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУБИК, ДЛЯ ДУШИ!

А Мне для работы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под какие задачи? и что выбрано в замен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по кочкам не скакать, болота не бороздить. Большей частью в месяц 2-3 тыс., по М1. Летом с ребёнком и её транспортом http://qr.ai/i/03p9eixxubgak7b2 на отдых. А вот, что брать ??? ... Вчера был в Минске, по дороге посмотрел l300 97г. 2.5D. И автос хороший и ценник устраивает, но буду искать зажигалку. С обычным карбюратором, который впоследствии будет заменен на солекс. Вкратце как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд транзит брать. или транспортер. поболее кубика, полегче в него будет запихивать квардрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по кочкам не скакать, болота не бороздить. Большей частью в месяц 2-3 тыс., по М1. Летом с ребёнком и её транспортом http://qr.ai/i/03p9eixxubgak7b2 на отдых. А вот, что брать ??? ... Вчера был в Минске, по дороге посмотрел l300 97г. 2.5D. И автос хороший и ценник устраивает, но буду искать зажигалку. С обычным карбюратором, который впоследствии будет заменен на солекс. Вкратце как-то так.

 

Так а какой L300 смотрел, пассажира или грузопасажира. Бери грузопасажира LONG который 6 мест + грузовой отсек и вози что хочеш. У меня такой, правдо дизельный 2и5D (4D56), могу продать. Зимой заводился без проблем, сзади новая резина, заменены ремни доп агрегатов и масло с фильтром осенью. Недавно поменял втулки рессор с правой стороны, с левой целые. По расходу 9-10 город 8 трасса. На бензине сомневаюсь что меньше будет, если не больше.

post-13577-0-31754500-1365691952_thumb.jpg

Изменено пользователем Vectravod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменяю предложение о продаже, на семейном совете решено оставить Митю на время ремонта в квартире с строительства дома. Может быть в следующем году появятся планы о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У hella есть 2х видов-поовальней и поквадратнее

Можно поставить линзовые модули

 

Я ставить их буду вот сюда

 

А можно сделать что-то типа этого

 

Или этого

 

А вот например на Тойоте Марк-2

 

Смотреться будет лучше и свет неплохой будет

 

Их сейчас даже на Камазы ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Михалыч не дразни людей, плиз:)

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего отца была 84 года 4G63B двигатель старт вагон салон, это был в 93году я от него досехпор в хороших воспоминаниях. Он как его купил так 10 лет без капиталки, по трассе комсомольск -хабаровск 80-90 (тогда ещё даже асфальта небыло, только дорогу тянули) да и фары на нем реальные стоят (лампа -фара) хорошо светят. Я на неё в те времена резину на 15 поставил, батек по лепту рессорен добавил от краунца, я торсеоны прокрутил. Машина лютая была. Сейчас себе тоже делику взял и всё из за куба. Класс машина. Простая как 5копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы ту машину. Ездил бы незадумываясь. Сколько невидел один хлам. При аказии взял бы незадумываясь. И нечего бы не переваривал. Это ретро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего отца была 84 года 4G63B двигатель старт вагон салон, это был в 93году я от него досехпор в хороших воспоминаниях. Он как его купил так 10 лет без капиталки, по трассе комсомольск -хабаровск 80-90 (тогда ещё даже асфальта небыло, только дорогу тянули) да и фары на нем реальные стоят (лампа -фара) хорошо светят. Я на неё в те времена резину на 15 поставил, батек по лепту рессорен добавил от краунца, я торсеоны прокрутил. Машина лютая была. Сейчас себе тоже делику взял и всё из за куба. Класс машина. Простая как 5копеек.

Была у меня такая Делика 85г. выпуска.Пять лет на ней отъездил.Нравится, что она на раме. Вся ходовка от Паджеры. Правда двигатель стоял G63B. По месту 15литров хавала, по трассе 12л. А лампы фары они хорошие пока целые. Потому,что вних влага не поподает и отражатель не портится. У меня сгорела лампочка ( дальний свет) пришлось искать другую фару, т.к. лампочки вних не меняются. Я даже пробовал высверлить отверстие для крепления лампочки. Хотел поставить цоколь от Жигулей, но фара разбилась и ничего из этого не вышло. В итоге поставил фары от Москвича 2140.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт,

А лампы фары они хорошие пока целые. Потому,что вних влага не поподает и отражатель не портится. У меня сгорела лампочка ( дальний свет) пришлось искать другую фару, т.к. лампочки вних не меняются.

У бати на старом Чероки такие фары стоЯт. Цена 350 рублей за новый блок - Дешевле только даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт,незнаю у нас проблем с этими фарами нет. Были бы деньги. А насчёт расхода по городу было 12 за городом 9 . На коробасе была. Гемор только был с тросом газа , рвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас любые запчасти можно найти, а десять, пятнадцать лет назад их было не найти. Вот и приходилось мудрить. Да и город не сравнить с селом. У нас запчастей вообще небыло. Все иномарок боялись как огня из за запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...