Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@ЖЕкА, такой которым ты уплотнял печку? Он типо паралона но из пропилена? если да то у мну тут есть немного, форму держать будет?

Изменено пользователем саня435
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 для электронного очень дёшево.коллега с работы заказал за 25 в Владика вместе с блоком управления

относительно блока управления ничего не скажу, но вот сам насос за 12, уточнял несколько дней назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, думаю будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты кинь в машину, я завтра до обеда буду в городе, заскочу гляну, такой у мну или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья всем привет подскажите пожалуйста с каким максимальным выносом можно установить литье на делику-булку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья всем привет подскажите пожалуйста с каким максимальным выносом можно установить литье на делику-булку

Максимально -13, -15 и то боковая дверь будет цеплять, или ставь кронштейн на вынос двери, но это тот еще гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кронштейн на дверь, лифтинг, болгаринг и хоть -40 ставь с 35 тапками.

а если малой кровью хочешь обойтись - у меня с 31й резиной паджеровское литьё стоит (+10). правда произведено немного лифтинга и кувалдинга. -20 примерял (с 31же резиной) - шаркает по аркам на полхода руля. нулевой вынос с 33" - руль крутится на четверть хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ теперь все предельно понятно буду искать с нулевым выносом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, -15 и всё нормуль (фандера спасают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый.снял родные просевшие пружины,а новые не могу установить.нижний рычаг находится под углом.кто менял,советуйте что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха, а ты сожми и свяжи их, поставь и развяжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их стяжками стянул,они входят между чашками.а угол не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый.снял родные просевшие пружины,а новые не могу установить.нижний рычаг находится под углом.кто менял,советуйте что делать???

 

Привет. Заднюю часть рычага закрепил на болтик не затянутый а потом переднюю часть рячага прижал домкратом. Так у меня не одна пружина, а сразу две! полет нормальный!!!!!!!!!!! С ув..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Заднюю часть рычага закрепил на болтик не затянутый а потом переднюю часть рячага прижал домкратом. Так у меня не одна пружина, а сразу две! полет нормальный!!!!!!!!!!! С ув..

Спасибо,я тоже про это думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики кто знает, если грм оборвало, стартером будет крутить мотор? а то у меня стартер крутит легко мотор. Снимал обратку с насоса не давит топливо в бак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если грм оборвало, стартером будет крутить мотор? - пол оборота, дальше встреча клапанов с поршнями, и прощай коромысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если грм оборвало, стартером будет крутить мотор? - пол оборота, дальше встреча клапанов с поршнями, и прощай коромысла.

мля но у меня вообще легко крутит мотор, легкие стуки слышны в районе топляка. Приеду сегодня скину крышку, посмотрю ремни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем открыл пластиковую крышку...грм целый, зато шкив распредвала валяется... болт лопнул. Крышку клапанов открыть не могу, с...и герметика набили хрен открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож и бабитовый молоток, так же как и с поддоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня спасибо, помогло.

Снял крышку распред целый карамысла целый ось целый. Как проверить клапана и чего еще смотреть. Да и на первом целиндре карамысло с буквой I зазор мм 4-5 до клапана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буква I -впуск , буква Е -выпуск. 4-5 мм это жэсть! а лентяйки это уравновешивающие валы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО проходили. У меня так же рассыпался ролик.Я всегда с собой на дальняк вожу запасные карамысла и крышки распредвала. Коромысла у нас в челябе по 600 руб за штуку продают новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, утро доброе. У нас наверное хрен найдешь. Еще вопрос такой, на шкиву есть что типо шпонки, ее срезало, чем заменить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...